Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+154

А я холодолюбивый. Для меня нормальная температура это около 12-14 градусов в комнате (если чтоб без майки ходить). А так полностью одетым то и вовсе 9-11 норм. Но когда жара - это ад. В 20 градусов ощущение что температура как на солнце

раскрыть ветку 84
+578

Ебать ты рептилоид.

раскрыть ветку 8
+193

Или неисправный термометр.

+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+49
раскрыть ветку 1
+24

Он просто чукча

+14

Так они же холоднокровные и им наоборот как раз тепло по душе

0
Рептилии любят тепло.
+165
О, так это на вас стандарты отопления рассчитаны?
+72

9-11 по-моему эребор, но 15-16 кайфово, чтобы и дома в носочках ходить (ебать как люблю ходить в носках) и чтобы спалось крепче

раскрыть ветку 30
+65
Вечным сном.
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+24

Да) Когда прохладно в комнате (на улице < +15 градусов, и при этом открытое окно(даже когда на улице мороз -10), то очень хорошо высыпаешься за 5-6 часов. А в тепле что за 6, что за 10 часов, один фиг, нюней проснешься

раскрыть ветку 17
+2
Эребор 9-11))
раскрыть ветку 1
+1
Я наоборот люблю носки дома снимать
0

У меня в хате по ощущениям +30, за окном по градуснику -10, збс вообще, только хреновато высыпаюсь. Пару раз спал под открытым окном (кровать прямо возле него) случайно. Открывал, и тут же засыпал.

0
Bush did it
+38

Бля, чувак! Как я тебя понимаю! Самый ад - на работе. 15 человек в кабинете и всем холодно, блядь...

раскрыть ветку 10
+28

А потом "ой, что-то голова заболела", холодно-не холодно, а проветривать надо, блеать ( У меня вот вообще комбо: начинаю мерзнуть как только температура пересекает 20-градусный порог, и в то же время терпеть не могу духоту. Зима - это пытка ((

раскрыть ветку 8
+1

Ага, как в маршрутке

+15

Тоже жирный?)

раскрыть ветку 1
0

Это кость затекла просто

+16
Щитовидочку проверь пожалуйста
раскрыть ветку 7
+7

я не тс, но тоже живу с открытым окном круглогодично. щитовидка в норме, проверена стопицот раз

раскрыть ветку 4
+1

ей тоже жарко

раскрыть ветку 1
+4

что за бред про 9 градусов ? вы живёте один ?

+12

А я наоборот, люблю чтоб в комнате градусов под 30 было, если 15 или холоднее, то в шерстяной кофте сижу

раскрыть ветку 3
+3

Если в комнате +17, а я сижу, например, за компом и не двигаюсь, то могу остыть до желания накинуть куртку XD

(так на работе обычно и происходит, поздней осенью и зимой я тупо не раздеваюсь)

раскрыть ветку 2
+8

Ее, впервые вижу человека со схожим температурным режимом, окно в комнате никогда не закрывается.

С 18 градусов на улице уже начинаю охуевать

раскрыть ветку 1
+5

так блять с моржами и медведями надо меньше зимой плавать

+11

20 градусов- это холодрыга, я кофту накидываю. 23-24 само заебись.

раскрыть ветку 6
+4

Тоже самое. В +20 реально натягиваешь что-то поверх футболки, даже в +21 "свежо".

+22 на грани

+23 сойдет.

+24 идеально

+25 сойдет

Выше уже еребор

раскрыть ветку 1
+1

Ага, то же самое, помню удивилась от рекомендаций педиатров, что ребенку хорошо в 20 градусов чтобы было. А вот блин про маму то кто подумал, я синеть начинаю если 20 градусов, мне холодно очень, вот 24 это вполне ок.

раскрыть ветку 3
+4

У нас сейчас -20, но я сплю с открытой форточкой. Не прям у кровати, 3 метра до Окна. Но я просто не могу в тепле. Дышать нечем, нужен постоянный сквозняк для сна.

раскрыть ветку 1
+1

а я +30 первым делом, когда захожу в комнату закрываю нахуй все что можно, форточки, двери- все. максимум это микропроветривание)

+3
Такая же фигня ... При плюс 30 ваще ничего делать не могу ....
0

До 30 и выше дома бывало. А 20 это уже маловато

0
Лежим с мелким в больнице, в палате +29, вот где ад
0
А как же например на море, где +35, +40 ?
раскрыть ветку 1
0

Вот как раз про это не стал писать. Тяжело, очень. Всегда стараюсь там держаться в тени первое время, чтобы максимально привыкнуть. Но загорать более 3-4 минут не могу т.к. чувствую эффект кипячения тела) однако, я не был на морях за границей, а лишь Сочи и Крым. Во всяких там Таиландах говорят вообще пекло и это меня тормозит пока что.

0
В the war of mine ты бы долго не прожил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: