Свежий воздух

Свежий воздух Форточка, Сон, Снег, Зима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

А я холодолюбивый. Для меня нормальная температура это около 12-14 градусов в комнате (если чтоб без майки ходить). А так полностью одетым то и вовсе 9-11 норм. Но когда жара - это ад. В 20 градусов ощущение что температура как на солнце

раскрыть ветку (84)
582
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты рептилоид.

раскрыть ветку (8)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Или неисправный термометр.

87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 раза купалась(первый раз не поняла даже ничего), больше ни за что!!!
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

И не бери

24
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто чукча

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же холоднокровные и им наоборот как раз тепло по душе

Автор поста оценил этот комментарий
Рептилии любят тепло.
167
Автор поста оценил этот комментарий
О, так это на вас стандарты отопления рассчитаны?
75
Автор поста оценил этот комментарий

9-11 по-моему эребор, но 15-16 кайфово, чтобы и дома в носочках ходить (ебать как люблю ходить в носках) и чтобы спалось крепче

раскрыть ветку (30)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вечным сном.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Я прошлой зимой, вроде или в январе или феврале, встретил на улице девчушку, по виду или школьница, или студентка первых курсов, короче на улице было около -30. А она такая идёт по улице в кроссовках, и видно что в коротких носках, да ещё и штаны были подвёрнуты. Дак у неё ноги, где соприкасались с кроссовками  были красные, а сама щиколотка была синей. Ох как меня передёрнуло от холода, когда я это увидел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспаление суставов, еееей!
6
Автор поста оценил этот комментарий

довольно странное у вас хобби.

Автор поста оценил этот комментарий
А чё бы и нет? У нас дома щас 23, в коридоре и на кухне даже прохладнее, босиком кайф же.
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то прочитала давно, передаю не дословно... Поколение, которое отказывались носить шапки выросло и воспитало поколение, которое ходит в шапках, но без носок.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Когда прохладно в комнате (на улице < +15 градусов, и при этом открытое окно(даже когда на улице мороз -10), то очень хорошо высыпаешься за 5-6 часов. А в тепле что за 6, что за 10 часов, один фиг, нюней проснешься

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу заснуть когда холодно, вся сжимаюсь, аж живот болеть начинает, вью кокон из одеяла, потом психую и иду за тёплым пледом сверху. Ночью согреваюсь, сначала плед скидываю, а потом и ножку из под одеяла достаю. И в тепле сны просто фантастические, с утра, даже после 4 часов такого сна, встаю бодряком
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо что бы под одеялом тепло было, а с наружи холодно, тогда под одеялом тепло и уютно.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чет спать от ваших речей захотелось

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в ветке работает странный снайпер, он даёт людям время, чтобы поставить точки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, я на ночь часто форточку оставляю приоткрытой. В комнате прохладно, от окна слегка дует, а под одеялом кайф и совсем не жарко

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так голова замерзает, и нос леденющий становиться, приходиться с головой накрываться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обычно руки/ноги ледяные, и бывает что зимой сплю в носках. Но прохладный свежий ветерок это кайф, если уж сильно дует, то потом ночью просыпаюсь и закрываю форточку))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена любит спать с открытым окном:/ когда на улице -40. Кое-как уболтал, чтоб это окно было на кухне, а не над моей половиной кровати. С ночи приходишь а на кухне вода чуть не замерзает, а она спит:) а я пздц мерзну :(((

15
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, не могу спать в прохладном помещении. У меня в квартире довольно тепло, но я все равно сплю зимой в пижаме, носках, под двумя одеялами, на пледе, плюс иногда еще кофту надеваю. Как-то я даже запутался во всех этих тряпках и чуть с кровати не наебнулся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично ) Тёплое одеяло + плед. Иногда снится, что ложусь в ванную с горячей водой, вообще кайф ^^ А всё, что ниже +17, терпеть не могу, умудряюсь при этой температуре на работе одетая в тёплую кофту замёрзнуть. Зима вообще на 99% состоит из страданий (((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, интересно, только я кайфую когда сплю в одежде и под одеялом, и во время сна становится жарко, а потом ты такой, когда просыпаешься, чувствуешь себя охуенчик?🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я слишком горяч, поэтому нужно остужаться воздухом(сплю под тонким одеялом, в комнате 18-17)
Автор поста оценил этот комментарий
Теплый мужик тебе нужен, что бы согревал и снаружи и снутри
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы с ним вдвоём под пледом спим, ещё и кота иногда с собой берём
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный кот 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня наоборот, когда холодно высыпаюсь хуже

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эребор 9-11))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пол зимы прожил с температурой в комнате 2-3 градуса. Отопления небыло. Высыпался отлично и не болел. Зато как дали отопление так и простыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот люблю носки дома снимать
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в хате по ощущениям +30, за окном по градуснику -10, збс вообще, только хреновато высыпаюсь. Пару раз спал под открытым окном (кровать прямо возле него) случайно. Открывал, и тут же засыпал.

Автор поста оценил этот комментарий
Bush did it
40
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак! Как я тебя понимаю! Самый ад - на работе. 15 человек в кабинете и всем холодно, блядь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А потом "ой, что-то голова заболела", холодно-не холодно, а проветривать надо, блеать ( У меня вот вообще комбо: начинаю мерзнуть как только температура пересекает 20-градусный порог, и в то же время терпеть не могу духоту. Зима - это пытка ((

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже оптимальная температура 21-22 градуса, 23 уже жарко, 20 холодно, форточка раз 15 за ночь открывается и закрывается
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня именно комфорт начинается с +25, но если это полуденная температура, на улицу я выйду в джинсах, шорты и лёгкие платья от +28 :D Желание на пляже войти в воду от +30

Редко попадаются люди, которым нравится +30, обычно все заливаются потом и ноют, хотя, лошара здесь именно я, ибо живу в средней полосе и мёрзну 3/4 года (

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А фигура какая? Рост вес?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

164 см, 57 кг, фигура - стандартнее не придумать )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны слайды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, под моим последним постом полно ссылок на страницу, анонимность - не мой конёк :D

Или ты о чём?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как в маршрутке

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жирный?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кость затекла просто

19
Автор поста оценил этот комментарий
Щитовидочку проверь пожалуйста
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не тс, но тоже живу с открытым окном круглогодично. щитовидка в норме, проверена стопицот раз

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже всего когда мне 18-20 норм и чтобы спать нужно форточку открыть, а жене надо 25-30(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не в 12 ж градусах
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм...пожалуй, не 12, да. Как-то даже не догадывался замерять температуру дома. Но все гости жалуются, что им холодно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 28 комфортно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ей тоже жарко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и подозреваю, что там пожар
4
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред про 9 градусов ? вы живёте один ?

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот, люблю чтоб в комнате градусов под 30 было, если 15 или холоднее, то в шерстяной кофте сижу

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если в комнате +17, а я сижу, например, за компом и не двигаюсь, то могу остыть до желания накинуть куртку XD

(так на работе обычно и происходит, поздней осенью и зимой я тупо не раздеваюсь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я сижу за компом и играю, то у меня руки леденеют как не знаю что, под плед прячусь :D

но зимой у меня отопление врубают на всю, а я сижу у батареи и мне пзд жарко, убавить отопление нельзя, вентилей нет (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одеялом батарею укутай

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ее, впервые вижу человека со схожим температурным режимом, окно в комнате никогда не закрывается.

С 18 градусов на улице уже начинаю охуевать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так блять с моржами и медведями надо меньше зимой плавать

15
Автор поста оценил этот комментарий

20 градусов- это холодрыга, я кофту накидываю. 23-24 само заебись.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое. В +20 реально натягиваешь что-то поверх футболки, даже в +21 "свежо".

+22 на грани

+23 сойдет.

+24 идеально

+25 сойдет

Выше уже еребор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, примерно так. 26-27- я уже сижу потею в футболке и шортах, 22- сижу в футболке  и штанах, на плечи накидываю кофту. 24-25 заебись.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то же самое, помню удивилась от рекомендаций педиатров, что ребенку хорошо в 20 градусов чтобы было. А вот блин про маму то кто подумал, я синеть начинаю если 20 градусов, мне холодно очень, вот 24 это вполне ок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

синею ниже 23)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

23 это еще ничего если носочки надеть)

Автор поста оценил этот комментарий
А мне в 23 жара ебаная, до гола раздеваюсь, 21 идеально
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас -20, но я сплю с открытой форточкой. Не прям у кровати, 3 метра до Окна. Но я просто не могу в тепле. Дышать нечем, нужен постоянный сквозняк для сна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я +30 первым делом, когда захожу в комнату закрываю нахуй все что можно, форточки, двери- все. максимум это микропроветривание)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня ... При плюс 30 ваще ничего делать не могу ....
Автор поста оценил этот комментарий
А как же например на море, где +35, +40 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз про это не стал писать. Тяжело, очень. Всегда стараюсь там держаться в тени первое время, чтобы максимально привыкнуть. Но загорать более 3-4 минут не могу т.к. чувствую эффект кипячения тела) однако, я не был на морях за границей, а лишь Сочи и Крым. Во всяких там Таиландах говорят вообще пекло и это меня тормозит пока что.

Автор поста оценил этот комментарий
Лежим с мелким в больнице, в палате +29, вот где ад
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До 30 и выше дома бывало. А 20 это уже маловато

Автор поста оценил этот комментарий
В the war of mine ты бы долго не прожил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку