Свежие новости по воронежскому "мажору".

Во-первых, суд его арестовал.


Во вторых, на суде он поведал, что тоже пострадал - "ударился головой". Его жалеть надо, а не судить и уж точно не помещать в СИЗО  ↓↓↓

В-третьих, его мама грозится завалить всех жалобами и дойти до Путина. Т.к. в СИЗО её дитятко просто умрёт. ↓↓↓

А еще она сообщает собравшимся в зале суда журналистам, что они - наглые и бессовестные хамы.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, тут многие возмущаются его поступком(я кстати вполне верю что у человека чердак поехал на фоне весеннего периода) и я не люблю считать чужие деньги но, у меня больше вопросов к его маме и машине на которой он совершил наезд. Это чел не работает, мама бывший главрач. Может мне местный патриотический фронт который так рьяно топит за расцвет России ответит, почему это хуйло было не на велосипеде или вообще пешком, ммм?

раскрыть ветку (33)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что мама будучи врачом помогала проходить медосмотры для получения прав за взятки, а перестав быть врачом, стала посредником.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы у следственного комитета к ней возникли вопросы, проверили. Откуда у ВРАЧА деньги

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле откуда. По телевизору же говорят, что зарплаты врачей растут беспрецедентными темпами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот -вот, как врача не спрошу, меньше 70 не выдают ) в год)

Автор поста оценил этот комментарий

Врач не депутат.

Автор поста оценил этот комментарий

Видя реакцию матери идействия сына, СК должен был возбудиться и опросить соседей, не видели и не слышали ли они чего странного от этой семейки - детские крики из квартиры, странные неприятные запахи?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Писали, что у этого ебанутого пенсия 14к. Mercedes Benz GLE стоит от 4млн. Чтобу ему самому такую тачку купить, пришлось бы откладывать всю свою пенсию на протяжении 24-х лет. Мама, видимо, очень любит сына.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не 24. Есть инфляция и она даже у доллара далеко не нулевая.

Автор поста оценил этот комментарий

при инфляции в 5% через 24 года машина, которая в будущим сменит этот мерседес за 4 сегодняшних миллиона, будет стоить 12 900 тыс. с копейками. он умрет раньше, чем накопит))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут задумался, при всех своих возможностях, при умении работать, таланте да и других качествах. На автомобиль, честным трудом, стоимость которого от 2 миллионов ... нужно поработать.... При том, что для Воронежа у меня пиздец какой хороший месячный доход)
А тут клоун 45 летний, без работы на мерине!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой у тебя пиздец какой хороший месячный доход для Воронежа? Просто интересна статистика, я без подъебов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от 50000 до 150000

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно пиздец какой хороший. это даже для москвы весьма неплохой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так блядь объясните мне, что я не так делаю))) Откуда у других деньги на автомобиль за 4 миллиона?)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Главврачи так-то получают большие деньги (по сравнению с обычными врачами), не знаю где она была главврачом, может в районной поликлинике, но если в больнице, то это 150к+(и это только то что официально).

раскрыть ветку (15)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут сколько они получают? Главврач распределяет бюджет больницы.
Есть, к примеру, у тебя знакомый ИП Помоев Ушат Магомедович и занимается он, например, малярно-штукатурными работами.
Больнице надо провести ремонт, размешается тендер на гос-закупках. Главврач заседает в комиссии, которая принимает решение кто из конкурсантов будет выполнять работы.
А дальше Ушат и главврач делят бОльшую часть денег, на остальное закупается просроченная краска у друга Ушата и нанимаются два таджика.

Итог:
500 тыс -  бюджет
250 тыс - главврачу
200 тыс - ИП
50 тыс - краска + таджики.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Таджика можно кинуть!

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Э.. че началось-то?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в партию вступить не желаете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не так давно, серьёзно думал об этом. Как говорится - возглавить

Автор поста оценил этот комментарий

@tadjik, пшёл нафиг!

Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно, какой нибудь ушлый прораб за процент с квадрата найдёт кого нибудь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем таджики, вот мы в садике всегда сами ремонт делали, а что там по документам у заведующей - хрен его знает.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но такие как вы намного хуже коррумпированных чиновников (

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я и написал, что это официальная зарплата, а сколько она другими способами заработала, должны другие люди выяснять.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не стоит забывать про липовые больничные листы. От 3 тысяч такое стоит. 10 человек в день - уже 30ка (крайне популярная услуга в наших ебенях).
3-4 месяца и ключи от новенького мерса в кармане.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поверь человеку с такой зарплатой. Купить на эти деньги грузовой мерседес как в видео не получится. То есть, получится, но это если копить несколько лет на него. А потом еще и содержать, менять колодки за пол зарплаты и налоги платить. Не по тем деньгам эта машина. Чтоб купить такую машину, имея 150 штук в месяц на двоих, надо быть долбоебом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит + уж кем, а адекватными людьми они не выглядят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там явно не стописят)))

У нас с мужем немного больше 120 на двоих, но правда в Питере, и мы ещё отдаем за аренду. Копим на б/ушную реноху, какой Мерс, вы о чём)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

У него тачка под 5 пять лямов стоит. Такие ЗП у врачей только в Московии или в частных клиниках.

Автор поста оценил этот комментарий
Местный патриотический фонд тусуется в постах с тегом 'политика'. Такие вопросы надо там задавать ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Главврачи нехуево так крутятся. Как и конкретно на чем они зарабатывают - я могу лишь догадываться, но факт остается фактом. Еще когда в школе учился у одноклассника дед был главврачом одной областной больницы, дак у него и целый автопарк имелся, нехуевый коттедж, снегоход, мотоцикл. А еще со своей женой - учителем французского - каждый каникулы летали во Францию. Так что я совершенно не удивлен.

Автор поста оценил этот комментарий
Может мне местный патриотический фронт который так рьяно топит за расцвет России ответит, почему это хуйло было не на велосипеде или вообще пешком, ммм?
Объясни мне логику этого вопроса. Причём тут патриотизм? Причём тут расцвет России?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку