Свежие новости по воронежскому "мажору".

Во-первых, суд его арестовал.


Во вторых, на суде он поведал, что тоже пострадал - "ударился головой". Его жалеть надо, а не судить и уж точно не помещать в СИЗО  ↓↓↓

В-третьих, его мама грозится завалить всех жалобами и дойти до Путина. Т.к. в СИЗО её дитятко просто умрёт. ↓↓↓

А еще она сообщает собравшимся в зале суда журналистам, что они - наглые и бессовестные хамы.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит фраза "он не может без препараторов, то есть человек нарко зависим, но ездил на авто мамаши, то есть было передано в пользование зная что он нарк, тут как бы уже 2 статьи, и мама рядом сидеть должна"

раскрыть ветку (37)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не раз была инфа, что авто ему принадлежит и права у него есть. Так что тут подтянуть мать не получится.


Лучше зайти с другой стороны. Если он стоит на учете действительно с 200.. года, то права выданы незаконно и соответственно надо смотреть, кто это сделал. Если эта справка о состоянии на учете липовая и выдана задним числом, то того, кто выдал.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В 2017 году он получал новые права, у тех срок вышел, значит она подсобила со справками, ведь он типа больной был до этого.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно крутить дело дальше. Тут стольких виновных следует наказать. Надеюсь гособвинитель хочет себе повышение до генералиссимуса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуну это же сколько палок можно себе поставить

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в расследовании не выйти на самого себя :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или на своего родственика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или на своего начальника, если не хочешь этого начальника свергать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это до? Она же утверждает, что он как раз в последнее время больной и 2 года как раз никуда не ездил.

И что значит "подсобила"? Надо своими именами вещи называть - справка была сфальсифицирована. Пусть выдавший её несет ответственность.


Вообще давно пора за выдачу таких липовых справок сажать. Иначе мне лично непонятно за какой хер я должен заплатить почти 2 т.р., если мне это даже не гарантирует, что за ту же или чуть большую сумму справки не нарисуют такому вот психопату и он будет ехать рядом со мной в потоке.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно препараты ему врач прописывал или мамаша сама назначила, неизвестно ещё чем она его пичкает, может это она из него психа сделала своей "заботой".
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и есть, и я думаю что через подставного врача, тот мог даже об этом не знать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У него вид как у наркомана конченого - ебало всё перекошено
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Кстати, да!!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, чтобы пока буча поднялась прихватили бы тех кто ему для прав справки писал. Но это явно не в нашей стране

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

НУ погонят 2 мелких врачей, которым команда сверху была, а учитывая что мама на пенсии, уже никого и нет на местах, просто как обычно, все поедет на тормозах.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
НУ погонят 2 мелких врачей, которым команда сверху была...

Да хотя бы так. Но обязательно с освещением в СМИ. Глядишь, и другие начнут задумываться, работу никому не охота терять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще как раз и на мамашу эту намекал, ее бы сразу с ним

16
Автор поста оценил этот комментарий

там еще свиноматку под суд надо, за передачу ТС заведомо в наркотическом состоянии

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это мой первый текст в статье, что "мамочка" сидеть должна рядом с сынком, и стоит начать проверку за время её работы , по хищениям, я сомневаюсь , что глав врач может заработать на мерседес S класса, ворую наркотики.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах есть такая хорошая практика, как налоговая декларация. Там человек её заполняет и указывает, что-то вроде "доход 5 копеек, купил дачу на Бали", а дальше к нему приходит налоговая полиция и выясняет, как это с таким доходом ему удалось совершать такие покупки. А дальше они определяют, куда его отправить, на пост министра экономики или всё же в тюрьму. Там тоже есть коррупция, как и во всех капиталистических странах, но там она хотя бы не такая явная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто в России нет налоговых деклараций О_о
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чо чуть что сразу s класс то? что, другие классы не давят?

Автор поста оценил этот комментарий

@HA3DOPOBbE, тут говорят ты был в наркотическом состоянии и тебя кому-то передали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще мило очень про то, что у него Психо-Соматическое расстройство, которое лечится ТОЛЬКО галоперидолом(нет, тк это просто несовместимые вещи)..) классный диагноз, который по факту есть у каждого современного человека) А по виду да, нарик обычный

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮТО ПЛЮСУЮ, БРО!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас не защищаю его, но препараты могут быть психотропные, а такие неадекватные вспышки гнева действительно бывают при определенных отклонениях, это не попытка оправдания в любом случае, потому что какого хуя ты за руль тогда сел или из дома вышел, если в таком состоянии находишься, просто смысл в том, что такое ебанутое поведение действительно может быть от расстройств психики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да закатать его в асфальт!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По закону нужно, а не как Вы сказали "в асфальт", и мамашу привлечь за хищения, пускай на старости лет , поймет , как жить в 8 местной камере, и жрать, то что готовят её пацинетам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по закону эта сволочь получит либо минималку либо вообще условно + на праздники амнистируют. Вот ваши законы! было бы это у нас в Корее, так легко не отделался бы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку