Свежие новости по воронежскому "мажору".

Во-первых, суд его арестовал.


Во вторых, на суде он поведал, что тоже пострадал - "ударился головой". Его жалеть надо, а не судить и уж точно не помещать в СИЗО  ↓↓↓

В-третьих, его мама грозится завалить всех жалобами и дойти до Путина. Т.к. в СИЗО её дитятко просто умрёт. ↓↓↓

А еще она сообщает собравшимся в зале суда журналистам, что они - наглые и бессовестные хамы.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
679
Автор поста оценил этот комментарий

Яжемать, новый уровень

раскрыть ветку (147)
450
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Каждый раз когда она говорила: "если его отправят в СИЗО, он там умрёт", хотелось добавить:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
128
Автор поста оценил этот комментарий

А то что он курсанта планировал насмерть сбить? Норм че, херли та челядь по дороге бегает? Пиздец логика. В таком случае надо и мамашку и сына в биореактор!

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
От такого говнища реактор может сломаться. Лучше взорвать в чистом поле. Как удобрение будет отлично!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю с них хреновое удобрение. А вот как корм для свиней самое то.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свиней жалко кормить таким
14
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, опомнитесь, нас уже средь бела дня убивают, Те кому можно. Средневековье напоминает...
Автор поста оценил этот комментарий
Dispotism 3k?
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не должно
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он, по ходу, реально поехавший кукушкой. И, в СИЗО надо отправлять мать, а этого поехавшего - лечиться. Хотя, честно говоря, лучше пусть его запрут и он там сдохнет от недостатка препаратов... чем отправят на принудительное лечение и выпустят через полгода как "вылечившегося"

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вопросов, как грязи. Его должны были в тот же день освидетельствовать. Было?
Тех кто ему дал справки для продления прав в 2017 году допросили?
Почему арестовалии только сегодня.
Эти вопросы надо задать властям.
А то завтра еще трое таких ушлепков обьявится
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
10 дней подозреваемый в убийстве, больной на голову, со слов мамы на свободе! Чтоб он еще кого вальнул? Начальника УВД к дисциплинарной ответственности! Следователя, дознавателя уволить. Если судья не дал арестовать огласите ФИО.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему к дисциплинарной? А не в СИЗО ли его к своему подопечному вместе с мамашкой. На лицо сокрытие уголовного преступления должностным лицом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если он знал и скрывал - однозначно
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты слишком жесток, нельзя разлучать таких долбоебов. И мамку и сынку в одну камеру, пусть живут там.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше обоих запереть в замкнутом помещении и не кормить. интересно, кто кого сожрёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Яжбабка.
448
Автор поста оценил этот комментарий

по факту там вина матери во многом. Вместо лечения и должного воспитания она явно баловала своего сына всё время, позволяла ему всё, вот и выросло что выросло. А теперь все кругом виноваты, кроме неё и её сына.

раскрыть ветку (54)
289
Автор поста оценил этот комментарий

Причём самое нелепое в этой ситуации, что яжмать своими тупостями ежедневно даёт почву для нового бугурта.

Хоть сколько-нибудь вменяемые люди никаких липовых справок ей уже не предоставят - не того полёта птица, а общественный резонанс огромен.

А достаточно было просто вести себя тихо - давить слезу, извиняться, мол, экая беда вышла - не справился с управлением видимо - не знаю, прошу у всех прощения, жертве трамвай куплю, долбоеб пусть несет наказание по всей строгости закона.

И через пару недель, когда история стала бы уже всем неинтересной, опачки, а человек-то болен. Ой, никто не знал. Никто не застрахован. Прошу у всех прощения. Жертве трамвай куплю. И т.д.

Причём долбоеб видимо реально болен - ну не придёт же такое в голову здоровому?

раскрыть ветку (40)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Да с такой мамашей шанса вырасти нормальным нет. Наверняка вбила себе в голову, что он болен и лечила его с рождения. В одном полная вседозволенность — неужели больную дитячку побаловать нельзя. В другом тотал контроль, чтобы лекарства глотал и мамочку слушался. Она же прям орет там, что он умрет и ему нужно именно ее лечение. Возможно она его и сделала наркоманом, посадила на нейролептики и этим его контролирует.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, кто-то вспомнит, как звали ту девушку. Дело было в Америке. Ребёнок-инвалид, мать всячески её тянет на своём горбу. Девочка ходить не может, на глазах целая конструкция из линз. Сердобольные люди всячески помогают. А потом в фейсбуке на странице дочери возникает надпись: "Наконец эта сука сдохла". Люди не понимают, что случилось. Думают, что страницу взломали. Мать девочки не отвечает. Спустя какое-то время выясняется, что дочь и её парень убили её мать. Выяснилось так же, что девочка совершенно здоровая, что мать запрещала ей вставать с инвалидного кресла и кормила лекарствами, которые ей нафиг были не нужны. К тому же девочка старше того возраста, что ей прописали в документах. Она отправилась в тюрьму, где почувствовала вкус свободы.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ее звали Джипси Роуз. А у ее мамы был синдром Мюнхгаузена. Кто не знает, советую погуглить эту историю , ибо это любый пэздец.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, что имя напомнили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да, история жесть, жаль девушку, которой ебнутая мамаша всю жизнь поломала (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал АКТ про нее сняли. Жена смотрит. Я после того, как увидел способ "кормления" этой девушки перестал смотреть. Но фильм клевый
Автор поста оценил этот комментарий

Если контроль был настолько жёсткий, что ей даже не позволялось вставать с инвалидного кресла, то как у неё появился парень?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пиздец не так уж и давно был. Морокнига наверно.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, читал эту историю.  Парень у неё появился через соцсеть какую-то, девушка с ним переписывалась, мать контролила переписку, и, якобы, так общаться разрешала. Вроде как даже приходил в гости под присмотром. Потом мамаша это дело запретила, а молодняк тайком списался, и договорились.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А она не говорила почему просто не свалила из дома и не сдала мать с потрохами полиции? Там явно срок светил за такое
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому что девочка была совершенно не социализирована. И знаний о внешнем мире у неё ноль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у парня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут уже сложнее. Я понимаю, почему Джипси поступила так. Но почему тот чувак просто не утащил свою суженную подальше? Тем более убийство произошло, когда та бабища спала. То есть версию о том, что эти двое валят, и тут внезапно появляется мать, мы отметаем.

Просто дурак

Автор поста оценил этот комментарий
Парень аутист вроде
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мать предусмотрительно подала в полицию документы о отклонениях в развитии дочери, так как были попытки побега, видимо боялась, что к совершеннолетию дочь пойдет жаловаться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мутняк был и жёсткая история, мамаша подавляла её как-то особо изощренно. Причем куча докторов тупо покрывали мамашу, подтверждая симптомы и болячки, которые она им диктовала, чтоб не вступать в конфликт.  Вот не помню имена и места, фабулу только. Большая такая статья про них была.

Автор поста оценил этот комментарий
Сериал АКТ глянь. Про неё.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Он, видимо, не просто нейролептики ел, а также и наркоту обычную, тяжёлую, раз она переживает, что он там умрёт. Видимо, на дозе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нейролептики - тоже довольно сильное психоактивное вещество, а у нас в стране все ПАВ наркотиками называют, так что можно сказать и сильный наркотик

28
Автор поста оценил этот комментарий
У березки и осинки не родятся апельсинки. Оба больные на всю голову.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. Сам знаком с такой семьёй. Мама - высокоопличиваемый руководитель в достаточно крупной организации, сына - ни дня в жизни не работал... в свои-то 36 лет. У мамы лёгкая степень шизы налицо, у сынка то же самое + дикая агрессия просыпается по синей дыне.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не справился с управлением? Ебать да там на видео все понятно, он развернулся и специально наехал на человека. Какая жалость? За такие вещи надо по максималке отправлять, а если признают невменяемым, то привлечь тех, кто ему справку в ПНД и права выдавал
16
Автор поста оценил этот комментарий

"болен" - понятие растяжимое. Тогда и АУЕшники, пиздящие толпой людей, тоже больные. Да и убить нормальный человек не сможет.


Просто они уебки, но с медицинской точки зрения могут быть вменяемы, как и этот мудак. На видео конечно он похож на психа, но это уже такая линия защиты, понятное дело, что он в любом случае косить будет косить до последнего. Даже прической косматой, чтоб создать образ. На других фото почему-то у него обычная стрижка например.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да на хера ты это написал? Они же сейчас линию защиты переделают!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно уже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она просто тупая приспособленка,  которую такие же правители тащили за уши во власть. Думаю случись с любым из них аналогичное, вели бы они себя точно так же - несли бы чушь, выгораживали бы, и обвиняли всех вокруг, кроме себя любимых. Вы ж посмотрите, кто макарошки есть предлагает, кто не рожать, кто в Америку по окончании своих полномочий свалит с деньгами Страны. 

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ее стороны тупостей нет. Она тупо защищает свое дытачко. Другой вопрос, что это не вписывается в рамки общепринятого социума. Ну и она не очень разбирается в теме, раз своими выходками агрит еще больше простого народа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он, скорее всего, болен чувством безнаказанности и ЧСВ

1
Автор поста оценил этот комментарий

У него справочка, уже лет 10 вроде как есть, пиздец подкрался к тем, кто ему комиссию на права подписал...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у него маманя главврач, угадай с трех раз как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И че? Тебе начальник предлагает подписаться под стремными документами, за которые можно сесть и вы подпишите? Да и зачем так заморачиваться, есть за 1к рублей тебе эту справку сделают за час и даже с врачами общаться не надо.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это уже выросло, допустим что он больной, какого хера он тогда за рулем делал?

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

За сигаретами ездил, она же говорила.

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Детям курить нельзя, пусть в зоне теперь хуй покурит
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его по идее вообще одного нельзя оставлять, если он больной
4
Автор поста оценил этот комментарий

а права как получил мне интересно?!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, сколько расплодилось таких вот яжматерей, страшно представить, что ждёт нас в будущем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я за свободное ношение оружия. Быстрее перестреляем таких
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не боитесь, милейший, что у "золотой молодёжи" и просто неадекватов стволы тоже появятся, причём раньше чем у Вас?
У нас сейчас и так с травматами и охотьичьим оружием инцидентов хватает: то оборзевший комерс, которого на дороге не пропустили начинает палить, то неадекват по песочнице - детишки, мол, слишком шумят.
И если рядовой гражданин за то что отбивался от хулиганов отвечает по-полной, то "такие" за свои действия ответственности избегают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не боюсь. У меня уже есть
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня другое удивляет - как он с таким поведением на дороге (в других видео он быковать выбегал не по делу) давно уже пиздюлину большую не отхватил, так что бы в человека превратится.... Странно, явно же это не первый его залет...
2
Автор поста оценил этот комментарий

обоих на бутылку правосудия!=)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уверен что он рос без отца, а мать ему все позволяла
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже росла без отца, но сотворить подобную дичь мне в голову не придёт. А от этих двух мразей у меня так печет, шо пипец, трясёт блять. Стоит изворачивается, мразота антикварная.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, на мой взгляд, другой вопрос важен- автомобиль, это средство повышенный опасности, как такой за рулем оказался??? Это же покушение на убийство со стороны тех, кто разрешил больному сесть за руль, зная его состояние!
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у еего никакой болезни. Просто щас за уши все болячки притягивают чтобы мразь отмазатт

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Просто мамаша отмазывается нелогично типа он больной и всё-такое. А на хрена ему больному и неадекватному машина? Если она, как мать так беспокоится о своём больном ребёнке, то не должна была позволять ему водить машину, ладно он кого-то сбил, он же мог сам куда-то въебаться и разбиться на хуй, сука бесит просто пиздец.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стоит тут логику искать. У таких яжматерей ее нету

88
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, на что я добрый человек. Но искренне надеюсь, что этот пидар умрёт в СИЗО!

раскрыть ветку (5)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От ломки бошку об бетон разобьёт. Ну да и ладно, если что всем Пикабу скинемся на новый бетон взамен испорченного, не страшно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можем и так скинуться на бетон в камеру. думаю наберем достаточно чтоб всю камеру заполнить...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может ее к нему в СИЗО подселить?)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не добрый и искренне хочу, чтоб этого сыночка вместе с его мамашей точно так же ебнул КРАЗ, водитель которого не в чем не виноват, так как у машины отказали тормоза и вообще он давно катапультировался.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто старая охуевшая мразь, привыкшая, что может связями решить любые проблемы своего выродка. Тьфу, бля. Прибил бы сук.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не отмажут! Не такого высокого полёта птицы.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Яжемать! И если моя дитачка хочет ездить на маффынке и сбивать людей, как я могу ему запретить? Он же у меня особенный!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Онжеребенок. Он просто у меня очень активный.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоеб то бишь он обычный

138
Автор поста оценил этот комментарий
Яжмать матери сына маминой подруги
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
То есть бабушка сына маминой подруги?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто мать маминой подруги. Матери ставят их в пример своим матерям, типа: а вот у Ленки мать современная, за квартиру онлайн платит, не то, что ты, в сберкассе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж: мать подруги дочери
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто мать, а Яжмать маминой подруги, не путайте

3
Автор поста оценил этот комментарий

Яжмать на максималках.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Яжетвари поганые
12
Автор поста оценил этот комментарий
Яжпиздецмать
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пиздец.
А ещё на эту историю похоже (там тоже сын опездал и мамашка с гиперопекой, которая его проблемы решает: https://pikabu.ru/story/antoshka_6579664)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это босс яжматерей, за победу над ней точно что то стоящее дадут
4
Автор поста оценил этот комментарий
Яжмразь и Онжемразёнок...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Яжемать и Яжесын!!!Яжепрокурор,яжесудья,яжесрок, яжетюрьма!!!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

яжесрок, яжетюрьма

не спеши с выводами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не яж мать! Это лютый пиздец, друзья! Они в своей безнаказанности дошли до того, что сами верят в ту дичь, которую несут!

37
Автор поста оценил этот комментарий

80-ый, не?

раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотри какая хуйня - когда макс лвл у игроков, допустим 100, а встречаешь непись 105го. Вот тут так же.

А если без шуток - просто двое животных, причем мать в сто раз хуже

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак... Странно было бы, если у такой ебанатки мог родиться и воспитаться адекватный ребёнок.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Донат решает же.
5
Автор поста оценил этот комментарий

От осинки не родятся апельсинки

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если только не скрестить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

120 й же :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарный х2
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она открыла уже новый уровень.
Автор поста оценил этот комментарий
147
Автор поста оценил этот комментарий

бери выше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее -80.

9
Автор поста оценил этот комментарий

уровень главврач

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу базарную хабалку, но не профессора. Интересно, как она защитила диссертацию, откуда списала? А сына избаловала, да. Как же это страшно на самом деле.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я общался в представителями науки там полный писец.Диссертации продаются налево-направо.Полному идиоту не дадут кандидатскую конечно, но если человек более менее адекватный каких-то там бумаг написал нормальных - лет 7 назад по прайсу -в не столице надо было 10тыс долларов - кто заносит тот получает статус.Кто не занесет - скорей всего не получит - разве что не действительно какой-то полу-гений и какие-то революционные достижения сделал что редко бывает.

Все эти ученые в должности редко какой научной деятельностью занимаются, и что-то новое создают, хотя такое бывает - в основном это люди пониже в должности что-то создают.А главные в основном восседают на троне, пилят бюджет, по конференциям напиваются, "решают" кому помочь с дипломом, какой студентке-студенту проявить "лоялность" в обмен на деньги или постель какой нет.

В КБ военных и не только еще что-то создают, а в мин образования, медицины там полная хрень твориться.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Menthat, интересно, ваша знакомая выдержит 3-3,5 часа отвечать на вопросы перед всем ученым советом? 

С 2014 года очень усложнили процедуру защиты. Еще ВАК должен утвердить.

Сейчас все диссертации проходят антиплагиат. Но были такие "жирные" годы, когда не было антиплагиата. Печально, если ваша знакомая защитится. Она же потом руководить, возможно,  будет, канд. наук бонусом пойдет(((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка, воспитала своих детей примерно таким вот образом (моего отца, к сожалению, и тётю) в попу дула, за дочь детей воспитывала, пока она гуляла неизвестно где и с кем. Как итог гулянок - двое от разных отцов, у младшей вообще слабоумие. Всё позволялось, ещё и приговаривалось что она у нее самая красивая. Красивой она была, впрочем, не долго.

Мой папа бухал по-черному, как от мамкиной юбки оторвался, нас тиранил, при мамке - тише воды, сама кротость. Пытались ей рассказывать как он себя ведёт, но натыкались на полнейшее неверие, что её сынок на такое способен. Она просто отключала мышление.

Как итог: тетки не стало в 38, отца в 54 года. Не вынесли видать несправедливости мира, что таким им "самым красивым и самым умным" пришлось жить обычную человечью жизнь. Спились оба.
Такие мамки никому не верят. Зло оно всегда в ком-то другом.
Автор поста оценил этот комментарий

Избаловать можно ребенка. А вот ЭТО должно уже само голову включать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу говорить за всех, но вот изза таких тётемоть у людей на местах (специалисты врачи учителя) в расчётных листакх за месяц хуем намазано

2
Автор поста оценил этот комментарий
---ChiefCleric lvl 120---
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное в этих людях, то что они уверенны в своей правоте и мир ополчился на них низачто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо ультимавивная яжемать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впринципе как матери её мотивы оправданы, но она туповата маленько - сама же разжигает хайп своей тупостью. Если уж заплатила и пострадавшим, и правосодие оплатила, то сидела бы тихо, извинялась на камеру и нормально бы съехал её долборебёнок.

Но вобще я за то что бы сжечь его ну или пусть в СИЗО сдохнет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
яжемать версия PRO.

грустно осознанно смотреть на это мясо бородатое которое не может осознать смысл своего существования.
Автор поста оценил этот комментарий
Обоих на бутылку!
Автор поста оценил этот комментарий
Почем, новый, как раз типичный. Только возраст не привычный для многих. А таких навалом.
Автор поста оценил этот комментарий

Галоперидол много хуже СИЗО :/, я бы 2 года отсидел, чем хоть месяц провел в псих. лечебнице

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а как от галоперидола человек себя ощущает во времени, он разве не превращается в овощ под кайфом для которого тот же месяц в диспансере как миг пролетит, или имеется ввиду, что после такого месячного курса на человеке как на личности можно крест ставить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что галочка вызывает крайне "интересные" эффекты, типа постоянной тревожности и подавленности. Месяцок посидеть реально шугаясь от каждого шороха, даже того который сам вызвал, я думаю приятного мало)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но по рассказам очень страшная вещь, сам нейролептики пробовал в течении месяца, больше к ним пальцем не притронусь

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у сыночка, что у мамашки морды пропитые
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, тут у нас: онжеидиот :)
Автор поста оценил этот комментарий

"умрет в СИЗО", да это самый лучший исход. А еще чтоб эта мамаша компенсацию курсанту выплатила. А еще я надеюсь ее нахуй с должности скинут. У нее же совсем нет мозгов, как она профессором то стала.

Автор поста оценил этот комментарий

Они уже во вранье запутались.

Неудивительно, что у такой матери такой сын. Пожинаем плоды такого воспитания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убер яжмать!
Автор поста оценил этот комментарий
81лвл, а вам слабо?
Автор поста оценил этот комментарий
81 ЛВЛ, а вам слабо?
Автор поста оценил этот комментарий
Яжемать уровень Бог уже писали?
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же мразина мамаша...
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень яжмразь не стесняясь
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли они нахуй и он и она, извините..
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень тот же. Просто возможностей больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку