6932

Свежие новости по воронежскому "мажору".

Во-первых, суд его арестовал.

Во вторых, на суде он поведал, что тоже пострадал - "ударился головой". Его жалеть надо, а не судить и уж точно не помещать в СИЗО  ↓↓↓

В-третьих, его мама грозится завалить всех жалобами и дойти до Путина. Т.к. в СИЗО её дитятко просто умрёт. ↓↓↓

А еще она сообщает собравшимся в зале суда журналистам, что они - наглые и бессовестные хамы.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Дубликаты не найдены

+669

Яжемать, новый уровень

раскрыть ветку 147
+445

Ага. Каждый раз когда она говорила: "если его отправят в СИЗО, он там умрёт", хотелось добавить:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+126

А то что он курсанта планировал насмерть сбить? Норм че, херли та челядь по дороге бегает? Пиздец логика. В таком случае надо и мамашку и сына в биореактор!

раскрыть ветку 7
+58

Но ведь он, по ходу, реально поехавший кукушкой. И, в СИЗО надо отправлять мать, а этого поехавшего - лечиться. Хотя, честно говоря, лучше пусть его запрут и он там сдохнет от недостатка препаратов... чем отправят на принудительное лечение и выпустят через полгода как "вылечившегося"

раскрыть ветку 6
-2
Яжбабка.
+444

по факту там вина матери во многом. Вместо лечения и должного воспитания она явно баловала своего сына всё время, позволяла ему всё, вот и выросло что выросло. А теперь все кругом виноваты, кроме неё и её сына.

раскрыть ветку 54
+283

Причём самое нелепое в этой ситуации, что яжмать своими тупостями ежедневно даёт почву для нового бугурта.

Хоть сколько-нибудь вменяемые люди никаких липовых справок ей уже не предоставят - не того полёта птица, а общественный резонанс огромен.

А достаточно было просто вести себя тихо - давить слезу, извиняться, мол, экая беда вышла - не справился с управлением видимо - не знаю, прошу у всех прощения, жертве трамвай куплю, долбоеб пусть несет наказание по всей строгости закона.

И через пару недель, когда история стала бы уже всем неинтересной, опачки, а человек-то болен. Ой, никто не знал. Никто не застрахован. Прошу у всех прощения. Жертве трамвай куплю. И т.д.

Причём долбоеб видимо реально болен - ну не придёт же такое в голову здоровому?

раскрыть ветку 40
+57

Даже если это уже выросло, допустим что он больной, какого хера он тогда за рулем делал?

раскрыть ветку 4
+7
Учитывая, сколько расплодилось таких вот яжматерей, страшно представить, что ждёт нас в будущем.
раскрыть ветку 3
+7
Меня другое удивляет - как он с таким поведением на дороге (в других видео он быковать выбегал не по делу) давно уже пиздюлину большую не отхватил, так что бы в человека превратится.... Странно, явно же это не первый его залет...
+2

обоих на бутылку правосудия!=)

+3
Я тоже уверен что он рос без отца, а мать ему все позволяла
раскрыть ветку 1
+136
Яжмать матери сына маминой подруги
раскрыть ветку 5
+22
То есть бабушка сына маминой подруги?
раскрыть ветку 3
+3

Яжмать на максималках.

+83

Бля, на что я добрый человек. Но искренне надеюсь, что этот пидар умрёт в СИЗО!

раскрыть ветку 5
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+8

Я нихуя не добрый и искренне хочу, чтоб этого сыночка вместе с его мамашей точно так же ебнул КРАЗ, водитель которого не в чем не виноват, так как у машины отказали тормоза и вообще он давно катапультировался.

+18
Тут, на мой взгляд, другой вопрос важен- автомобиль, это средство повышенный опасности, как такой за рулем оказался??? Это же покушение на убийство со стороны тех, кто разрешил больному сесть за руль, зная его состояние!
раскрыть ветку 3
+4

Да нет у еего никакой болезни. Просто щас за уши все болячки притягивают чтобы мразь отмазатт

раскрыть ветку 2
+65

Да просто старая охуевшая мразь, привыкшая, что может связями решить любые проблемы своего выродка. Тьфу, бля. Прибил бы сук.

раскрыть ветку 1
+8
Теперь не отмажут! Не такого высокого полёта птицы.
+62

Яжемать! И если моя дитачка хочет ездить на маффынке и сбивать людей, как я могу ему запретить? Он же у меня особенный!

раскрыть ветку 2
+6
Онжеребенок. Он просто у меня очень активный.
+3

Долбоеб то бишь он обычный

+6
Яжетвари поганые
+11
Яжпиздецмать
+14

Это просто пиздец.
А ещё на эту историю похоже (там тоже сын опездал и мамашка с гиперопекой, которая его проблемы решает: https://pikabu.ru/story/antoshka_6579664)

+29

80-ый, не?

раскрыть ветку 12
+75

Тут смотри какая хуйня - когда макс лвл у игроков, допустим 100, а встречаешь непись 105го. Вот тут так же.

А если без шуток - просто двое животных, причем мать в сто раз хуже

раскрыть ветку 5
+5

120 й же :)

раскрыть ветку 1
+3
Она открыла уже новый уровень.
0
147
0

бери выше

-3

Скорее -80.

+4
Яжмразь и Онжемразёнок...
+4
Это босс яжматерей, за победу над ней точно что то стоящее дадут
+7
Яжемать и Яжесын!!!Яжепрокурор,яжесудья,яжесрок, яжетюрьма!!!!!
раскрыть ветку 1
+3

яжесрок, яжетюрьма

не спеши с выводами

+3

Это не яж мать! Это лютый пиздец, друзья! Они в своей безнаказанности дошли до того, что сами верят в ту дичь, которую несут!

+5

уровень главврач

раскрыть ветку 9
+46

Я вижу базарную хабалку, но не профессора. Интересно, как она защитила диссертацию, откуда списала? А сына избаловала, да. Как же это страшно на самом деле.

раскрыть ветку 6
+5

не хочу говорить за всех, но вот изза таких тётемоть у людей на местах (специалисты врачи учителя) в расчётных листакх за месяц хуем намазано

+1
---ChiefCleric lvl 120---
+1
яжемать версия PRO.

грустно осознанно смотреть на это мясо бородатое которое не может осознать смысл своего существования.
+1

Впринципе как матери её мотивы оправданы, но она туповата маленько - сама же разжигает хайп своей тупостью. Если уж заплатила и пострадавшим, и правосодие оплатила, то сидела бы тихо, извинялась на камеру и нормально бы съехал её долборебёнок.

Но вобще я за то что бы сжечь его ну или пусть в СИЗО сдохнет.

+1
Прямо ультимавивная яжемать
+1

Самое страшное в этих людях, то что они уверенны в своей правоте и мир ополчился на них низачто.

0
Пошли они нахуй и он и она, извините..
0
Уровень яжмразь не стесняясь
0
Какая же мразина мамаша...
0
Яжемать уровень Бог уже писали?
0
81 ЛВЛ, а вам слабо?
0
81лвл, а вам слабо?
0
Убер яжмать!
0

Они уже во вранье запутались.

Неудивительно, что у такой матери такой сын. Пожинаем плоды такого воспитания.

0

"умрет в СИЗО", да это самый лучший исход. А еще чтоб эта мамаша компенсацию курсанту выплатила. А еще я надеюсь ее нахуй с должности скинут. У нее же совсем нет мозгов, как она профессором то стала.

0
Не не, тут у нас: онжеидиот :)
0
Что у сыночка, что у мамашки морды пропитые
0

Галоперидол много хуже СИЗО :/, я бы 2 года отсидел, чем хоть месяц провел в псих. лечебнице

раскрыть ветку 4
0

а как от галоперидола человек себя ощущает во времени, он разве не превращается в овощ под кайфом для которого тот же месяц в диспансере как миг пролетит, или имеется ввиду, что после такого месячного курса на человеке как на личности можно крест ставить?

раскрыть ветку 3
0
Почем, новый, как раз типичный. Только возраст не привычный для многих. А таких навалом.
0
Обоих на бутылку!
-1

Уровень тот же. Просто возможностей больше

+285

Звучит фраза "он не может без препараторов, то есть человек нарко зависим, но ездил на авто мамаши, то есть было передано в пользование зная что он нарк, тут как бы уже 2 статьи, и мама рядом сидеть должна"

раскрыть ветку 37
+62

Уже не раз была инфа, что авто ему принадлежит и права у него есть. Так что тут подтянуть мать не получится.

Лучше зайти с другой стороны. Если он стоит на учете действительно с 200.. года, то права выданы незаконно и соответственно надо смотреть, кто это сделал. Если эта справка о состоянии на учете липовая и выдана задним числом, то того, кто выдал.

раскрыть ветку 7
+13

В 2017 году он получал новые права, у тех срок вышел, значит она подсобила со справками, ведь он типа больной был до этого.

раскрыть ветку 6
+90
Вот интересно препараты ему врач прописывал или мамаша сама назначила, неизвестно ещё чем она его пичкает, может это она из него психа сделала своей "заботой".
раскрыть ветку 3
+20

Скорее всего так и есть, и я думаю что через подставного врача, тот мог даже об этом не знать.

+15
У него вид как у наркомана конченого - ебало всё перекошено
+1

О! Кстати, да!!

+12

Было бы круто, чтобы пока буча поднялась прихватили бы тех кто ему для прав справки писал. Но это явно не в нашей стране

раскрыть ветку 3
+5

НУ погонят 2 мелких врачей, которым команда сверху была, а учитывая что мама на пенсии, уже никого и нет на местах, просто как обычно, все поедет на тормозах.

раскрыть ветку 2
+15

там еще свиноматку под суд надо, за передачу ТС заведомо в наркотическом состоянии

раскрыть ветку 6
+15

это мой первый текст в статье, что "мамочка" сидеть должна рядом с сынком, и стоит начать проверку за время её работы , по хищениям, я сомневаюсь , что глав врач может заработать на мерседес S класса, ворую наркотики.

раскрыть ветку 4
-4

@HA3DOPOBbE, тут говорят ты был в наркотическом состоянии и тебя кому-то передали.

+4

Еще мило очень про то, что у него Психо-Соматическое расстройство, которое лечится ТОЛЬКО галоперидолом(нет, тк это просто несовместимые вещи)..) классный диагноз, который по факту есть у каждого современного человека) А по виду да, нарик обычный

+1

ЛЮТО ПЛЮСУЮ, БРО!!

0

Я щас не защищаю его, но препараты могут быть психотропные, а такие неадекватные вспышки гнева действительно бывают при определенных отклонениях, это не попытка оправдания в любом случае, потому что какого хуя ты за руль тогда сел или из дома вышел, если в таком состоянии находишься, просто смысл в том, что такое ебанутое поведение действительно может быть от расстройств психики.

0

Да закатать его в асфальт!

раскрыть ветку 2
+12

По закону нужно, а не как Вы сказали "в асфальт", и мамашу привлечь за хищения, пускай на старости лет , поймет , как жить в 8 местной камере, и жрать, то что готовят её пацинетам.

раскрыть ветку 1
-31

Так и запишем, все инсулинозависимые - наркоманы (они ж не могут без препарата)

раскрыть ветку 7
+13

Он жить без них не может, и он был под ними, тоесть, в тюрьмах инсулированным не колят уколы ? Вероятнее всего сынок наркоман, она все это время , пока была главком, выписывала ему тот же "морфин" предположим, но не по 2 а по 20 доз в неделю, у неё сейчас сокрыто в доме наркотических средств более чем на 50 лет ему, и на сумму боле 100 лет уголовной ответственности, вы об этом не думали ?

ещё комментарии
0

Вполне себе могут. Только живут недолго.

0
При чем тут инсулин?
ещё комментарии
ещё комментарии
+49
+66
Эта жертва пьяной акушерки "ударилась головой" ещё при рождении.
Тварина.
Может быть курсант ему и насолил чем-то, но такое поведение даже с поведением животных не сравнить - последние обидятся за такие сравнения.
раскрыть ветку 4
+25
Там на видео курсанты видимо убирались у дороги( с методами стояли) один перешёл дорогу, потом обратно перешёл. А вот мудила этой мамашки проехал мимо, потом вернулся наехав на стоящего в одиночку курсанта и уехал.
раскрыть ветку 3
+5
На другого курсанта причём
раскрыть ветку 1
0

И главное если бы этого видео не было дело бы уже давно было замято или оформлено как обычный неумышленный наезд.

+29

Что-то журналисты задают не те вопросы. Никому не пришло в голову спросить - откуда права и почему у него есть ключи? А, наверное это будет уже неудобный слишком вопрос.

раскрыть ветку 1
+8

+1

+23

Мама доверят автомобиль таком сыну, хотя сама же кормит таблетками и кому же как не ей понимать, что в таком состоянии водить нельзя. Она готова сесть за него?

По сути это же как оружие. Если он неадекватен, то ключи от машины надо в сейфе держать.

Не говоря уже о том, что у него по идее водительское есть.

раскрыть ветку 10
+9

Но нет, надо пожалеть сыночка (охуеть "сыночек"), так как ему постоянно нужно лечение, а то что он покалечил другого человека, это так, мелочи!

Если он неадекватен, то ключи от машины надо в сейфе держать.

Его самого с мамашей в сейфе надо держать

ещё комментарии
+3

Тут явная психическая хуета у мамаши. Скорее всего она сына с детства заебала таблетками и он чисто такой от препаратов.

Короче реально надо в ПНД в полную изоляцию и разбираться. Всем предыдущим выпискам нихуя не верить.

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот, мужика в дурку на лечение, а его мать сажать.

+21
Помоему там и мамка ударенная на всю голову. А папка где? Не выдержал и свалил небось.
раскрыть ветку 4
+9

на тот свет

-22
свалил небось
Ой блять начинается "Пусть говорят" с малаховым. Че за х*уйню вы порите? При чем тут папка? 
раскрыть ветку 2
+16
Как это при чём? Ведь от кого-то эта мразь произошла, не партенокарпическим же путём вот такие организмы появляются?
+6

В папке будет храниться дело.

ещё комментарии
+81

Какое одухотворенное ебало у мамаши прям сразу видно что мальчонка из нее выпал...

раскрыть ветку 3
+30

выпал и головушкой ударился, вон оно чо....

раскрыть ветку 2
+11

Ага... Выпал, повис на пуповине аки на "тарзанке", и так дын-дын-дын головёнкой об пол...

раскрыть ветку 1
+28

хотя бы раз заикнулась о пострадавшем, пока журналисты не спросили, только и слышно- мой сынко мой сынко...

раскрыть ветку 1
0
С ним вообще кто-нибудь связывался? Судя по интервью, на него оказывается огромное давление
+168

Вы знаете, тут многие возмущаются его поступком(я кстати вполне верю что у человека чердак поехал на фоне весеннего периода) и я не люблю считать чужие деньги но, у меня больше вопросов к его маме и машине на которой он совершил наезд. Это чел не работает, мама бывший главрач. Может мне местный патриотический фронт который так рьяно топит за расцвет России ответит, почему это хуйло было не на велосипеде или вообще пешком, ммм?

раскрыть ветку 33
+55

Вполне возможно, что мама будучи врачом помогала проходить медосмотры для получения прав за взятки, а перестав быть врачом, стала посредником.

раскрыть ветку 5
+22

Вот бы у следственного комитета к ней возникли вопросы, проверили. Откуда у ВРАЧА деньги

раскрыть ветку 4
+8

Писали, что у этого ебанутого пенсия 14к. Mercedes Benz GLE стоит от 4млн. Чтобу ему самому такую тачку купить, пришлось бы откладывать всю свою пенсию на протяжении 24-х лет. Мама, видимо, очень любит сына.

раскрыть ветку 2
0

при инфляции в 5% через 24 года машина, которая в будущим сменит этот мерседес за 4 сегодняшних миллиона, будет стоить 12 900 тыс. с копейками. он умрет раньше, чем накопит))

0

Не 24. Есть инфляция и она даже у доллара далеко не нулевая.

+9

Я тут задумался, при всех своих возможностях, при умении работать, таланте да и других качествах. На автомобиль, честным трудом, стоимость которого от 2 миллионов ... нужно поработать.... При том, что для Воронежа у меня пиздец какой хороший месячный доход)
А тут клоун 45 летний, без работы на мерине!!!

раскрыть ветку 4
0

А какой у тебя пиздец какой хороший месячный доход для Воронежа? Просто интересна статистика, я без подъебов.

раскрыть ветку 3
+9

Главврачи так-то получают большие деньги (по сравнению с обычными врачами), не знаю где она была главврачом, может в районной поликлинике, но если в больнице, то это 150к+(и это только то что официально).

раскрыть ветку 15
+42

При чем тут сколько они получают? Главврач распределяет бюджет больницы.
Есть, к примеру, у тебя знакомый ИП Помоев Ушат Магомедович и занимается он, например, малярно-штукатурными работами.
Больнице надо провести ремонт, размешается тендер на гос-закупках. Главврач заседает в комиссии, которая принимает решение кто из конкурсантов будет выполнять работы.
А дальше Ушат и главврач делят бОльшую часть денег, на остальное закупается просроченная краска у друга Ушата и нанимаются два таджика.

Итог:
500 тыс -  бюджет
250 тыс - главврачу
200 тыс - ИП
50 тыс - краска + таджики.

раскрыть ветку 10
+5

Вот поверь человеку с такой зарплатой. Купить на эти деньги грузовой мерседес как в видео не получится. То есть, получится, но это если копить несколько лет на него. А потом еще и содержать, менять колодки за пол зарплаты и налоги платить. Не по тем деньгам эта машина. Чтоб купить такую машину, имея 150 штук в месяц на двоих, надо быть долбоебом.

раскрыть ветку 2
+4

У него тачка под 5 пять лямов стоит. Такие ЗП у врачей только в Московии или в частных клиниках.

0

Главврачи нехуево так крутятся. Как и конкретно на чем они зарабатывают - я могу лишь догадываться, но факт остается фактом. Еще когда в школе учился у одноклассника дед был главврачом одной областной больницы, дак у него и целый автопарк имелся, нехуевый коттедж, снегоход, мотоцикл. А еще со своей женой - учителем французского - каждый каникулы летали во Францию. Так что я совершенно не удивлен.

0
Местный патриотический фонд тусуется в постах с тегом 'политика'. Такие вопросы надо там задавать ;)
-3
Может мне местный патриотический фронт который так рьяно топит за расцвет России ответит, почему это хуйло было не на велосипеде или вообще пешком, ммм?
Объясни мне логику этого вопроса. Причём тут патриотизм? Причём тут расцвет России?
+34
в СИЗО её дитятко просто умрёт.

Если честно, я от этого буду огорчённый. Потому что помереть он должен не один, а со своей мамашей - клушей.

+11
Он помрет в сизо, там не таких врачей как я))) Блядь,да в чем проблемма? Закройте его вместе с маманькой, пускай она дитятко лечит
+29

Когда я вижу такое, то очень жалею, что отменили карательную психиатрию.

раскрыть ветку 7
+40
Тогда аудитория на Пикабу резко сократится.
раскрыть ветку 6
+12

И интересность постов сильно уменьшится.

+4
@L4rever,ты глянь что они удумали! Беги пока не началось!
раскрыть ветку 1
+2
Да не переживайте вы так. Ну не сможете на сайте сидеть- не велика потеря.
+1

Как психиатр я это поддерживаю.

раскрыть ветку 1
+25

Я читал, что вот ЭТО чудище преподаватель медицинского ВУЗа. Теперь я не удивлен, встречая некоторых наглых и беспринципных индивидов в белых халатах (именно некоторых, их меньшинство, но они есть), раз наших будущих врачей учат такие бабы-яги.

раскрыть ветку 4
+13

самые мрази сидят в комиссиях по подтверждению инвалидности.

раскрыть ветку 3
0

В военкоматах не лучше

раскрыть ветку 2
+7

А что по поводу справки из диспансера о том что на учёте не состоит? Чья подпись там?

раскрыть ветку 9
+4

начальника гибдд, не иначе

и кассовый чек на права там же прикреплен

раскрыть ветку 7
0

не думаю. Псих мог экзамен и сдать

раскрыть ветку 6