Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свежие новости из Почты России

Свежие новости из Почты России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по заявлениям Рагозина у нас должны стоять лунные базы и добываться гелий. Пока только добываем деньги из казны и уводим их в офшоры. Я так думаю, что это в России невозможно в принципе - 36 часов для доставки. А для "почты россии" (пишу намеренно с маленькой, поскольку уважения к ним быть не может) это непреодолимо даже за тысячу лет.
У меня отделение почты сделало себе собственный график. Они работают  когда им удобно. И если человек все таки не работает в субботу то ему нужно отстоять ибанистическую очередь из людей которые не смогли получить посылку в будни. Ну а если все таки ты работаешь в субботу то иди на хуй. А по доверенности можно получить посылку только в случае, если она заверена нотариусом (5 т.р.). Жалобы бесполезны. Работать в почте - просто и удобно! (если ты работаешь в "почта россии")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот, почему нельзя было работать те же 4 часа в день, но с 17 до 21? Ведь и сотрудники не могут дополнительно где-то подрабатывать, и клиенты в рабочее время прийти не могут.

В голову пришло такое объяснение: начальница отделения не хочет оставлять своего ребенка дома одного. И, наплевав на всех, хочет возвращаться домой к окончанию уроков.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Они туда на обед приходят, по-моему.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, говорят что в городе Козьмодемьянск Республики Марий-Эл закрылось отделение почты россии)) Потому что люди устали пахать за 4000 рублей и уволились, вроде как все) интересно что дальше будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

дальше закроют Козьмодемьянск

3
Автор поста оценил этот комментарий
А по доверенности можно получить посылку только в случае, если она заверена нотариусом (5 т.р.).

Блэт.

А у нас почему-то в отделении без доверенности выдают. Ну то есть, аккаунт на алиэкспрессе на мать зарегистрирован, но выдают любому члену семьи, если извещение и паспортные данные есть.

Хз, может, нарушение. Но удобно.

Да и вообще, ПР хают, но я как-то ни разу у нас никакого треша не видела - прийти за десять минут до закрытия можно, все выдадут, даже если извещение забыл, сортируют посылки очень быстро, тетенька-оператор вежливая, готова помочь, когда забирали посылку с телефоном, снимала на камеру, она не ругалась, сказала, что правильно делаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
повезло Вам
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, ПР хают, но я как-то ни разу у нас никакого треша не видела

Плюсую, моё отделение из небольшого башкирского города вообще только радует. И работает до 22 и очередей почти нет - при необходимости в 2 окна принимать начинают. Больше 5 человек в очередях не наблюдал уже давно. Ничего не терялось. Если коробка помята, то предлагают вскрыть её тут же при них, чтобы проверить целостность посылки.

Вообще ПР можно разбить на 3 отдельные составляющие: сортировочные центры (зачастую медленные), служба доставки между пунктами (нестабильная по скорости) и пункты приёма/выдачи. И вот эти пункты выдачи дошли до нужного уровня. Скорее всего не все, правда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не все. У нас на район 1 отделение. Не маленький, вроде район, но ладно. И работает отделение по будням, до 18:00, а по выходным не работает. И вот это раздражает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

каким нотариусом? на работе регулярно доверки заверяю, чтобы жена получила посылки пока я в командировках.... какие 5 тыщ??????

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты споришь? Я рассказываю про конкретно мой случай и отказ от выдачи посылки без доверенности, заверенной у нотариуса. Что мне до того что у тебя там и как?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как вам нужно выдавать посылку, имеющую материальную ценность?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты споришь?

потому что ты припиздохиваешь.... доверенность для сделок с квартирами у нотариуса стоит около 1 т.р., откуда 5тыщ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно. Они даже наше отделение переплюнули. Там хоть с 8 до 13 было и суббота хоть как-то работали. То есть у работающих в принципе был шанс успеть прийти к 8 (и найти толпу таких же умных).

Автор поста оценил этот комментарий

Почта России сама борется с подобным. Тут как с чиновниками - чем ниже, тем меньше контроля и больше самовольства. Ставьте на место:

https://www.pochta.ru/support/popular-questions/leave-a-comp...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку