Найдены возможные дубликаты

+12

Ну как бы найдены и сфотканы ну наверное да, одни из заброшенных участков возле Донбасс-Арена. Универмаг Белый Лебедь не работает 3 года, так что можно его щелкать сколько влезет.

А вот Бульвар Пушкина ТС как бы не захотел фоткать. И чистые и ухоженные поля возле Арены, газончики возле Виктории, и там же зону отдыха.

А так да - никакой политики

раскрыть ветку 6
+3

Это да - до набережной рукой подать, на "Поляне сказок" с её детской железной дорогой  тоже всегда кто-то есть, до "Арт-Донбасса" и музея ВОВ автор тоже не добрался - так что можно было и покрасивее места найти.

раскрыть ветку 3
+3

Я молчу еще о том, что есть Парк кованных фигур и парк Щербакова.

В общем, напоминает "я - дочь шахтера, тут не все так однозначно".

раскрыть ветку 2
+2

А вот уже в новостях эти же фото

http://replyua.net/news/regiony-ukraine/donetzk/72161-vot-ta...

«Вот так выглядит умирающий Донецк», - Казанский

То есть, по факту информационный вброс.

раскрыть ветку 1
+1

Это еще и журналист? Ну ладно, Бог ему судья

+5
Месяц назад там была, даже меньше, очень все даже не плохо. Правильно кто-то написал, свинья везде грязь найдет, особенно мне доставил фокус на траве между плиток
Иллюстрация к комментарию
+2
Только что, на берегу Кальмиуса, пр-т. Ильича. Жара спала - народ повыходил. И пофиг на комендантский час.
+1

подзаросло

+1
А люди где?
раскрыть ветку 10
+6

Очень жарко сегодня, да и толку гулять у закрытого супермаркета\стадиона?

раскрыть ветку 4
+1

т.е. в центре города все закрыто? Почему?

раскрыть ветку 3
+1

Дома под кондёром. Сейчас +37, нафиг надо на улицу. При чем, возле арены если в такую погоду идёт ветер с Кальмиуса - звездец. Духота адовая.

0

Вот именно сейчас термометр, выходящий на солнечную сторону, показывает 50 градусов Цельсия, ближайшие деревья, отбрасывающие тень находятся в паре сот метров от места, показанного на первых фотографиях - там небольшой парк "Поляна  сказок", так что гуляющие там. А с "Белым Лебедем" всё просто - он и до войны терял клиентов - вокруг построили кучу новых, более удобных площадок, а после начала войны собственник выехал и отказался регистрировать предприятие в ДНР - и так и не запустился - так что никто особо там гулять не будет.

0

да, тоже смутило, я так понимаю эта зона в войне не участвует, раз все целое, но люди-то реально где? Или их уже стало настолько мало?

раскрыть ветку 1
+4

на солнышке сильно за сорок, например.

-2
В Сайлентхил ушли - там лучше.
+1

ну что же, сало уронили!
что ты этим то сказать хотел, что ты убирать и газоны стричь бесплатно не хочешь?Так никто не хочет, а на что деньги выделить поверь без этого достаточно. Выложил бы лучше фото нового асфальта, у нас дороги лучше чем в Киеве

+1

Вот нормальное видео с прогулкой по парку и Арене нашёл ему полгода, но сейчас по-моему также

https://www.youtube.com/watch?v=d7QZqW67bMs

А это фото с блога больного укросвидомита, с названием умирающий Донецк

http://deniskazansky.com.ua/umirajushij_donetsk_avgust_2017_...

Где он их сделал, я не в курсе, каждый день мимо на работу езжу, как минимум трава идеально подстрижена, разбитых скамеек тоже не видно.

0

Жил в Донецке очень давно. Не дончанин. Донецк люблю всем сердцем. Автора фото - ненавижу. Вместе с Казанским.

0
Кляты москалi, все похерили!
-2
Все заросло травой
Небо над головой
Небо над головой
Не заберешь с собой
Небо над головой
Дышит, наверно живое
Вновь недовольно тобой
Небо над головой
-3