Свежеслепленные одуванчики

Свежеслепленные одуванчики Рукоделие без процесса, Одуванчик, Холодный фарфор, Необычные букеты, Цветы, Полевые цветы, Длиннопост
Свежеслепленные одуванчики Рукоделие без процесса, Одуванчик, Холодный фарфор, Необычные букеты, Цветы, Полевые цветы, Длиннопост
Свежеслепленные одуванчики Рукоделие без процесса, Одуванчик, Холодный фарфор, Необычные букеты, Цветы, Полевые цветы, Длиннопост
Свежеслепленные одуванчики Рукоделие без процесса, Одуванчик, Холодный фарфор, Необычные букеты, Цветы, Полевые цветы, Длиннопост
Свежеслепленные одуванчики Рукоделие без процесса, Одуванчик, Холодный фарфор, Необычные букеты, Цветы, Полевые цветы, Длиннопост

Привет, не первый раз выставляю на пикабу свои одуваны, с каждым новым цветком совершенствуюсь.Слепились на одном дыхании, аж 11 штук+5 бутонов (уж очень весны хочется), на листья терпения не хватило, очень хотелось вам показать букет из желтеньких цыплят.
Для тех, кто не в теме: цветы слеплены из флористической глины, протонированы масляными красками, пушистость-ворсовая пудра, очень гибкие и прочные, сделаны с ботанической точностью и, конечно, с любовью к прекрасному. Всем добра и скорейшей весны.

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
457
Автор поста оценил этот комментарий
Листаешь, пролистываешь пост, листаешь дальше, вдруг мозг : в смысле - слеплены?! Возвращаешься, офигеваешь. Автор, это потрясающая работа!
раскрыть ветку (53)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
раскрыть ветку (42)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Кое кто был бы очень счастлив,если бы я могла делать настоящие,съедобные одуванчики. Но я не умею. Поэтому мы очень очень ждём весны и тепла!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наша Пеппа душу продаст за огурцы, остальные фрукты/овощи ест, но не с таким энтузиазмом

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Овощи и фрукты у нее в доступе 24/7 постоянно. А вот свеженькая газонная трава... Это да,это сезонный характер

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своей 24/7 чистую воду, сено и корм. А свежее раз в день с утра кладу. Съела - жди завтра. Слышит холодильник - начинает визжать, думает щас ей принесу

Автор поста оценил этот комментарий

А из зоомагов не ест траву? Там продают для кошек в горшочках, то ли овес пророщенный то ли типа того.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не такая как свеженькая с земли. Я сама проращиваю овес в кадках,но это не то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига вы гурманы со свинкой ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Арбузные корки еще топчут с превеликим удовольствием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но огурцы у нас дома чаще бывают

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...а она тоже слепленна
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жоржетта то? Нет,это я ее помыла и она обиделась,в углу сидит и пучит глазки на меня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти кое кто могут помидоры за милую душу топтать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не настолько любит помидоры,как свежую зелень

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно хомячок?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это морская свинка

Автор поста оценил этот комментарий
Гошподи, какая шладкая булочка!!!!!🤩
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь найти меня в ВК,там такой же ник и она на аватарке и посмотреть там остальные фотки Жоржетты и компании

47
Автор поста оценил этот комментарий

А душу то по-чём продала?

Не только же ж за умение творить цветочки?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, глядя на посты ТС, вспоминаю Данилу-мастера из сказки Бажова
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок?
-Ууууххх не выходит....
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, ляпи ещё!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. А можно купить у Вас что то подобное? Где посмотреть?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы живёте? Я хочу к вам на мастер класс))!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не даю м-к, в интернете оооочень много наглядных м-к, даже видео есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно посмотреть на другие ваши работы? Может вк группа есть?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите в других постах есть ссылки
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел.

Почему вы не прикрепляете ссылки на себя в самом посте, по новым правилам можно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

hylyly@yandex.ru

можно сюда инфу где вас найти

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите контакты в прежних постах
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё хуже, листаю, мельком пролистала пост с негодованием, зачем было срезать ( прочитала как "свежесрезанные) бедные одуванчики?Минус. Смотрю тег рукаделие- разворачиваю пост, листаю. Да тут просто срезали одуванчики откуда столько плюсов. Листаю дальше. Потом думаю в смысле рукаделие? ... Бля! Вернулась, пригляделась, офигела , убираю минус, ставлю плюсик. хд)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Первая мысль "ну вот, нарвала первых одуванов и хвастатется.. ну и что что в конце ферваля"
8
Автор поста оценил этот комментарий
+1, хороши невероятно!!! Вы мастерица!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг пытался меня обмануть, прочитав "Сплетены". Потом такой: "На дворе февраль, какие одуванчики?" Сильно удивлена, что они ненастоящие. Очень круто
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы не этот комментарий, я бы и дальше считал что это свежеСПЛЕТЁННЫЕ одуваны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал свежеспиленные
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слеплены... Я вообще прочитала - спилены.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не увидел этого коммента, то и не узнал бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже долго подгружалась))) всем офисом разглядывали))) оч круто и реалистично!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую! Прямо как с поля!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку