12

Свеженькое от охотников за головами

Какой только небывальщины на просторах этих ваших не повстречаешь...

Черт знает, что побудило заглянуть и посмотреть (возможно, что смутное недоумение уже от самого наименования вакансии - никогда такого "уникума" не встречал), поскольку пробегал по диагонали и профиль совершенно не мой (в жизни к ПТО отношения не имел), но результат, как говорится, превзошел все ожидания.

Мало того, что сама вакансия - какая-то несусветная смесь банального менеджера, специалиста-стажера и секретарши - так еще и требования "жгут".

Кто-нибудь может мне пояснить: что это за зверь такой - "высокий уровень энергии дерзновения", чем и в каких единицах его измерять? Бляха-муха, я и слова-то такого не знал...

Данные о компании и городе стер, дабы не палить зазря. Но сайт с сим "шедевром" особо не утаишь: кто в курсе - то его с ходу узнает.

Свеженькое от охотников за головами Вакансии, Ересь, Дерзость, Небывальщина, Сотрудники, Работодатель, Охотники за головами, Энергия

Дубликаты не найдены

10 комментариев

по актуальности
+2

Энергия дерзновения это когда в 12 ночи звонят и говорят нам надо вчера сделать то и это. Ты их посылаешь нах, а они говорят что вы не хотите развиваться и увольняют тебя. Вощем ненадо ходить на такие вакансии сразу

+1

Энергия дерзновения...  Охуевшесть что ли?

раскрыть ветку 2
0

А в чем измерить уровень?

раскрыть ветку 1
0
В промиле. Бухнул и с высока всех дерзко нагибай)))
0

Другими словами, они ищут руководителя ПТО. Потому что помошник с высокой энергией дерзновения долго в помошниках не усидит.

0

Ваш шанс жидко обосраться

0

Обязанности суть аббревиатуры не раскрывают, ПТО может быть чем угодно) Производство тёплых окурков, например)

раскрыть ветку 2
+1
Производственно-технический отдел. Когда я в таком работал, примерно как в вакансии всё было. Ебут со всех сторон, ты крайний, два брата-директора стоят на белом коне в сторонке.
раскрыть ветку 1
0

Так ты ж был серым кардиналом

-2

ЭНЕРГИЯ ДЕРЗНОВЕНИЯ ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: