Найдены возможные дубликаты

+8

Да что же я за ленивая жопа такая, люди вон красоту какую творят, а я начинаю и забрасываю на полпути все творческие порывы(

раскрыть ветку 5
0
Просто вы не нашли свое дело, я тоже постоянно ищу и пока мне нравится, я столько сил и души вкладываю, но как только в голове моей возникает вопрос "а зачем я все это делаю?" Все сходит на нет. Я не могу творить ради творчества, хочу делать что-то максимально практичное и полезное, видимо я прагматик)
раскрыть ветку 4
+1

Ну вот так же,абсолютно! Я хочу делать кукол из полимерки,хочу создавать мультперсонажей! Есть материал,инструменты,и даже время могу иной раз выкроить..а потом,тоже думаю:а зачем? На полке пылится будет?

раскрыть ветку 1
+1

У меня желание отбивает вопрос близких "а зачем"...и я как-то машинально начинаю себе его задавать. Бывает увлечёшься какой-либо идеей, после работы вкладываешь всё свободное время, деньги, силы, забываешь про сон и тут в гости приходит родственник (подруга, сосед, прохожий))) - о! как красиво, а зачем? тебе не жалко времени (сил, денег)? полежит попылится и выкинешь... Вот и начинаешь думать, что может где-то они правы...

раскрыть ветку 1
0
Класс! А чем Вы их приклеили?
раскрыть ветку 1
0
Благодарю! Эпоксидным клеем
0

Уже не первый раз вижу ваших рыбок, ну прям живые же))) еще вы рыбку держите и рука мокрая, прям полное ощущение, что только что живую где-то выловили))))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо ☺️
0

Очень круто!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
0

Гонишь, рыба то настоящая!

Иллюстрация к комментарию
0
Во мне борятся "фу, рыба" и "Уиииии, какая прелесть".
Что в сумме говорит о мега мастерстве автора))
раскрыть ветку 1
0
Благодарю=))
0

такой рыбкой можно рыбаков разводить) как настоящая, ей богу

раскрыть ветку 1
0
Мне муж не разрешит)))
0

Дополнить колечком, крючком-тройником и на спиннинг вешать.

0
Великолепно!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
0

Заказать можно такую?

раскрыть ветку 1
0
По Нику поищите меня вк и инст.
0

очень круто