Свежая пресса

Живу я в Руанде. Но сегодня речь пойдет о СМИ наших соседей - Уганды. Довелось мне однажды почитать некое местное издание, стилем изложения, выбором и подачей материала напоминающее "СПИД-инфо" и другие отечественные издания подобного рода. Всего лишь в одном номере я прочел о следующих важнейших событиях:


- Любители бега и групп похудения в Кампале используют пробежки для знакомств с лицами противоположного пола и измен своим супругам (передовица, подробнейшее расследование на 3 листах со шпионскими фотографиями и анонимными интервью)


- Скандалом закончился концерт угандийского рэпера, так как гостям не подали обещанный шашлык


- В связи с поломкой помпы жители городка на юге Уганды вынуждены набирать воду  в озере Эдуард. Шесть человек съедены крокодилами


- Бедная семья фермеров обменяла новорожденного ребенка на 2 мешка бананов и 20 долларов.


- Сумасшедший пожилой угандиец пугал змеей жителей деревни, в том числе местного полицейского. Усмирить негодяя смогли только стражи порядка, прибывшие из города.


Я восхищен работой угандийских журналистов. Профессиональный подход к работе и актуальность выбранных тем не оставят читателя равнодушным. Жаль, что у нас в Руанде в газетах такого не пишут.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, также как и я, ставит Кирюхе плюс, даже не прочитав пост?

раскрыть ветку (31)
79
Автор поста оценил этот комментарий

меня немного смущает, когда кто-то знает мое имя, а я его/ее нет )

раскрыть ветку (16)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Являясь Вашим давним подписчиком, из текста постов было несложно было понять, кем Вы работаете в Руанде, а специфика Вашей работы предполагает некоторую публичность, поэтому было легко выяснить кто вы в реальной жизни.

раскрыть ветку (11)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига ты Шерлок 0_о
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тут шерлочного. Смотришь дипломатический лист на сайт посольства России в руанде и выбираешь по должности. Нашел его вконтакте за пару минут. Очень милая супруга.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, нашла в ВК, там фотка с бутылкой Балтики, значит все рассказы правда, аж спокойней стало.

26
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, мы еще знаем где ты работаешь, и адрес работы знаем.


мы многое знаем о тебе Кирюша..

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, как послание от тайных преследователей.... Брррр

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разоблачен(;
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он не Кирюха, а мистер Кирилл! )
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть он там у себя на работе выделывается, а для нас он Кирюха

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бвана Кирюха, мб лучше?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Кирилл Н. я бы сказал )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делаю, мне понравились посты с самых первых, теперь плюс автоматом и он всегда заслуженный!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще мог бы уважаемого человека называть Кирилл Сергеевич. =)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у него подчинённые есть, им за это деньги плотют :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку