Световая индикация раскладки клавиатуры на Arduino + C#

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня бесит такой пиздец. 3 строчки кода, а грузиться будет если даже в автозагрузку засунуть - минуту минимум...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня секунды 3 грузится, и то из-за открытия и проверки com портов

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, обращаюсь как к админу "сообщество ремонтеров - помощь",

можете подсказать к кому в Казани лучше обратиться с ремонтом планшета? попала вода на разъем питания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Петрозаводска, про Казань не в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда framework прогрузится первый раз...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну возможно конечно, если на каком-нибудь говне запускать, оно и будет тормозить при запуске. Но у меня даже с учётом перекомпиляции старт не больше 3 секунд. Да даже 1 наверное, посмотри на видосе. Ты сам то запускал?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе что, плохо понятно про .NET? Ещё одна жертва курсов?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не проходил никаких курсов .net и C# выбрал сам, так как для моих целей хватает с головой. А может тебе что-то плохо понятно? Я конечно понимаю предвзятое отношение к фреймворку со стороны c++ и c программистов, но речь ни о каких минутах задержек не идёт, визуально даже не заметно, далеко не первая моя программа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работаешь да, когда фреймворк первый раз грузится - на слабых - может несколько минут это делать, так что матчастЬ, матчасть... И неважно сколько твоя программа весит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально можете сделать более качественный софт?

Зачем брызгать слюной из-за пары строчек кода?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле могу? Сделал давно и выкинул в архив как практику. Писать ТУТ PC сторону на .NET - пиздец адский и на школу максимум тянет, и то как пример обучения. Да и проще тупо на LPT/COM повесить тупо диод и всё т.к. надо только 1/0, никаких ардуин.


И суть не в коде вообще, читай внимательнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку