Дубликаты не найдены

+5

Задумка интересная, а не удобнее было бы сделать подсветку клавиатуры светодиодной лентой взависимости от раскладки ?

раскрыть ветку 2
+1

Может быть, но у меня клава на гарантии еще )

раскрыть ветку 1
-1

добрый день. Я так понимаю вы занимаетесь ремонтом техники. Можете взяться за ремонт телевизора lg32lb563v? Если вы из москвы или из МО. Спасибо

+3
Для распознавания раскладки создана иконка в нижнем углу экрана. Теперь придумали лампочку, что бы не смотреть на иконку, завтра придумают прожектор, что бы не смотреть на лампочку
раскрыть ветку 1
0

Иконка на третьем мониторе, текст набираю на первом.

На инонку надо переключать внимание, светодиод на торце среднего монитора краем глаза видно всегда.

+3

Мне кажется, что действительная юзабельность очень сомнительная)

1. Нахуя?

2. Места как-то много занимает

3. Ночью она будет бесить

4. Днём не факт, что видно будет

p.s мне кажется можно придумать что-то интереснее с этой лампочкой

p.s.s плюсец за старание

раскрыть ветку 4
+1
Как вариант, можно сюда прикрутить фотоэлемент с несложной обвязкой, чтобы в темноте подсветка притухала, тогда не будет бесить)
+1

Этот прибамбас, для тех, кто оценит ) Лично мне стала удобнее, и днём видно, и ночью не бесит. Выключается вместе с компьютером, так что в пустую не работает.
За плюсец спасибо )

раскрыть ветку 2
0

Дружище, скиньте контакты, пожалуйста, если в Москве. У ценной железки - IP домофон что-то с цепью питания.

раскрыть ветку 1
+1
Что то мне кажется пинто свич позволял поверх окон флажек раскалдки показывать где это нужно
раскрыть ветку 2
0

Когда часто набираешь смешанные тексты, работаешь с кодом, в САПРе, пинто сходит с ума.

Кому-то он полезен, но я не знаю никого из своего окружения, кто смог бы с ним ужиться.

раскрыть ветку 1
0
отключить авто переключение. только по горячим клавишам. так же у него есть возможность введенный текст на другу раскладку перевести
0

Полез искать и... стоит что-то задумать, а это уже кто-то сделал.

А китайцы давно на поток поставили (но пруфов нет :) ).

https://geektimes.ru/post/296763/

Есть чисто софтовое: https://ablinov.com/SoftwareDevelopment/KeyboardLayoutLed

Иллюстрация к комментарию
-1

Как меня бесит такой пиздец. 3 строчки кода, а грузиться будет если даже в автозагрузку засунуть - минуту минимум...

раскрыть ветку 10
-3

У меня секунды 3 грузится, и то из-за открытия и проверки com портов

раскрыть ветку 9
0

Добрый день, обращаюсь как к админу "сообщество ремонтеров - помощь",

можете подсказать к кому в Казани лучше обратиться с ремонтом планшета? попала вода на разъем питания

раскрыть ветку 1
-2

Ага, когда framework прогрузится первый раз...

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: