Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 265 дней назад
+18

Take my love, take my land

Take me where I cannot stand...

)))))

раскрыть ветку 1
+14

I don't care, I'm still free,

You can't take the sky from me.

+16

для меня- лучший сериал из всех что я видела.  я знала что он ужасно короткий и смотрела по 1 серии в день, чтобы растянуть удовольствие.. жаль что его закрыли..

раскрыть ветку 10
+4

Но огромный плюс Светлячка в том, что его можно пересматривать бесконечно))
Первый раз смотрел с братом, второй раз с другим братом, третий раз с друзьями на работе, четвёртый раз с друзьями на работе...

раскрыть ветку 6
+4

я его раз 20 наверное уже пересмотрела, и это явно не конец) сериал  каждый раз вызывает такие необыкновенно приятные чувства...

раскрыть ветку 1
+3

Можно и играть :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
Декстер?
раскрыть ветку 2
+4

да, именно его мы обсуждаем в посте с на званием "светлячок"

раскрыть ветку 1
+4

Если хотите, то можете перенести пост в сообщество посвященное Светлячку, там его сможет увидеть больше пикабушников)

https://pikabu.ru/community/firefly

раскрыть ветку 4
+1

Фигасе!! Спасибо )) ток я уже отредактировать не успел

раскрыть ветку 3
+1
@moderator, перенесите пост в сообщество Светлячок, автор очевидно не против)
раскрыть ветку 1
0

тогда нужно позвать модератора и попросить его перенести пост в сообщество

+5
-Я как листок на ветру, смотрите как я лечу.
-Слова пилота этого Светлячка...
+2

Увидел Светлячок, вспомнил о его пилоте, а ностальгия накрыла по Джокеру и Нормандии.

+1
Шикардос!)
раскрыть ветку 1
0
Привет, во сколько обошлось?
0
Охренеть
0

Что-то мне кажется, что на рисунке с перспективой проблемы.

0

Прикольно. А кто рисовал? Есть вариант заказать что-то в подобной тематике?

раскрыть ветку 3
+1

Есть , вечером скину комент с информацией

+1

sophia.girtcius@gmail.com или +79681811286 - Watsapp

раскрыть ветку 1
+1

Благодарствую.

0
Хорош) Мои поздравления) и чуточку зависти)
0

По Питеру Уоттсу? Почему Светлячок?

раскрыть ветку 1
+5

Сериал такой был) космический вестерн))

+ это модель космического корабля в фильме

-2
Рискую быть закидан помидорами, но выскажу свое мнение о Светлячке.
Я в свое время этот сериал не смотрел. Про него узнал тут на Пикабу, ибо все дискуссии в сериальных темах рано или поздно заканчиваются фразой "суки как они могли закрыть такой шикарный сериал???!!!"
в общем, я его недавно досмотрел и.... какой-то он скучный. Первую серию надо просто пережить ибо ничего не ясно кто с кем воют, почему, зачем, почему это важно показать? Что изменилось если б этого не показывать в первой серии (разве, что серия с гробом, пожалуй, совсем уж обычной стала. А так флешбек!). Основной сюжетной линии я не увидел, летают такие контрабандисты, вроде как бы брат с сестрой (сестра то непростая!!!) должны служить развитием, но чет это все так медленно. Кто-то скажет "эй! Да там в каждой серии свой сюжет!". Да, но рано или поздно такие приключения надоедают, отчасти от того, что они всегда их преодолевают, какие сложные они не были.
куртизанка глаз вот радовала, был приятно удивлен ее увидеть в этом сериале (первый раз эту актрису увидел в дэдпуле).длинные волосы и красивые наряды ей к лицу)
в целом, для себя считаю сериал средненький, может я смотрел его не вовремя, может на Инару сильно отвлекался 😉, а может просто тема не моя.
прошу поклонников сериала не обижаться на мое мнение, а лучше поделиться своим. Мне было интересно увидеть обратную точку зрения.
раскрыть ветку 16
+11

дружище, это неторопливый космический вестерн. Весьма добрый и ламповый, простой до наивности. Улыбок и моментов счастья в нём побольше чем во многих фильмах, особенно современных. Всем этим он и хорош.

+4

Держи обратную точку зрения) #comment_95847276

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, прочитал.
написано хорошо, но в моем случае не сработало, "не сдружился" :)
тут уж на вкус и цвет...
p.s. вот кстати поймал себя на мысли, что заглавную песню нет-нет а спою)
+3

Для меня это в первую очередь про человеческие отношения. Не Голливудские сопли\слёзы\превозмогания\обиды, а абсолютно человеческие разногласия\дружба\поддержка\подъёбки\грубости.
Едва ли не единственный сериал, где капитан - это реально капитан, а не говно на палочке.

+1
какой-то он скучный
0

Согласен, нормальный добротный сериал. Посмотрел с интересом, но не знаю, от чего там можно особо тащиться. Мне больше, например, сериал "Звёздные врата" нравится.

0

В дубляже смотрел, да?

раскрыть ветку 9
-3
ЕМНИП перевод Сербина был
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: