42

Светло-зеленый зимний комплект.

Мой очередной зимний комплект, состоящий из шапки, длиннючего шарфа и варежек. Связан из акрилово-шерстяной пряжи с добавлением блестящей нитки (на фото, наверное, не видно, но вязание чуть-чуть переливается).
Связала я все это дело во второй половине зимы, когда понемногу стало появляться солнышко и захотелось чего-то более светлого (первый комплект, который я связала на эту зиму был темно-зеленым) и нежного. Ну и, конечно, как обычно все это дело моего любимого цвета.

Светло-зеленый зимний комплект. Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шапка, Шарф, Длиннопост
Светло-зеленый зимний комплект. Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шапка, Шарф, Длиннопост

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Найдены возможные дубликаты

+1

Прошу прощения, а можно схему шапочки и узора к ней?

раскрыть ветку 1
0

Напишите мне в вк в личку, я вам там все скину.

+1
Тоже начинаю что-то вязать, и не хватает терпения довязать до конца)
раскрыть ветку 8
0

У меня тоже так сначала было. Терпения не хватало и я вязала только маленькие вещички, а потом все больше и больше. Со временем скорость работы сильно увеличилась, так что терпения хватает теперь на все, что захочется.

раскрыть ветку 7
+1
Запасусь терпением и буду стремиться))
раскрыть ветку 6
+1
Я когда от скуки спицы в руки взял, через пол года такое жёнки своей заеб....шил. изи а не рукоделье. Даже мужик справиться
раскрыть ветку 1
0

Да, я когда пришла на Пикабу, то была поражена тем, сколько оказывается мужчин вяжет:) А есть фотки того, что связали?

+1

..девочка с плеером,веером, вечером не ходи...)))). А вообще положено в комментариях бонус)) выкладывать... Комплект топлесс)).

раскрыть ветку 3
+2

Хах, так выложите, раз у вас так положено:)

раскрыть ветку 2
+1

У меня не такая очаровательная внешность)) Да пошутил я))))

раскрыть ветку 1
-6

Девушка на фото миленькая, а рукоделие не очень, я бы такое не надел и за деньги.

раскрыть ветку 19
0

Не, ну это и понятно, комплект-то женский:)

раскрыть ветку 18
-2

Или детский? Как вы их различаете?

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: