Светлое будущее отменили

В прошлый четверг в подъездах откуда ни возьмись появились светильники.

Светлое будущее отменили ЖКХ, Показуха, Бутафория, Управляющая компания, Светильник, Длиннопост
Светлое будущее отменили ЖКХ, Показуха, Бутафория, Управляющая компания, Светильник, Длиннопост

Наступило утро понедельника

Светлое будущее отменили ЖКХ, Показуха, Бутафория, Управляющая компания, Светильник, Длиннопост
Светлое будущее отменили ЖКХ, Показуха, Бутафория, Управляющая компания, Светильник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф подержите мое пиво, ща проживаю в москве, в доме второй, мать его, год идет капремонт, в подъезде обычно царит приятный полумрак в тон моей серой жизнь, но летом мне прям над дверью въебали вот такой прожектор реагирующий на движение, когда он врубился надо мной, по привычке проскальзывающим в квартиру, я решил что слава те хоспаде, наконец-то меня похищают инопланетяне с этой вшивой планетки, словом теперь мой мой путь в светлое будущее был озарен так, что глазам было больно, проработал этот прожектор не больше месяца и потух, если приглядеться то можно увидеть, что в нем все еще трепещет жизнь помаргивая диодами, кароч светлое будущее отменилось, все вернулось в приятную тьму и только помаргивающий в полумраке прожектор в лучшем нуар стиле напоминает: они пытались.. (на фото запечатлел обе фазы моргания)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

авторитетно заявляю, что этот светильник - говно. звоните. говорите, что светильник не работает. у вас не знаю как, а в Петербурге это номер 04. реагируют мгновенно.тем более прошел месяц. заменить должны по гарантии производителя. 

раскрыть ветку (36)
140
Автор поста оценил этот комментарий
В службу газа?
раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, они ещё и газ пустят по подъезду, благородный газ чтоб когда ток включат всё засветилось
12
Автор поста оценил этот комментарий

004 имелся в виду, скорее всего.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер.жпг
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно 004. виноват. ачепятался

4
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что, а вдруг
7
Автор поста оценил этот комментарий
И в спортлото, так, на всякий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В спортлото
24
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Хармса напомнил:

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!

ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!

(Писатель стоит несколько минут, потря-

сенный этой новой идеей и падает замерт-

во. Его выносят.)

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. вы привнесли в ветку обсуждения чуточку культуры

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И немножко говна

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

такое сочетание зовётся перфоманс

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хармс плохо кончил
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал это странным выражением, как можно хорошо кончить, в этом как ни крути ничего хорошего

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, было вкусно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли друг, во фразе Хармс кончил и "было вкусно" видится совсем не тот каннибалистический смысл, который ты вкладывал.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь я вкладывал каннибалистический смысл? :З

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит тащить в рот всякую дрянь)))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие во дворах поставили неизвестно нахрена. Снесли старые советские столбы и поставили новые металлические из нержавейки светодиодные, страшно подумать сколько это стоит. Рядом школа - ни единого фонаря вокруг, стадион где повечерам все "спортсмены" бегают - темень непроглядная. Улица одна из самых оживленных в городе с кучей пешеходов и машин - два еле светящих советских фонаря на примерно 700 метров улици. За то во всех дворах как днём, в окна светит приходится тёмные шторы покупать иначе спать мешают. Моя мама куда-то там писала жалобу, прислали ответ: согласно норм освещения проезжей части все так и должно быть. Какая нах проезжая часть? Это двор, а на проезжей части, которая с другой стороны дома приходится возвращаясь с работы телефоном присвечивать чтоб не убиться. И да, эти сверхнадежные фонари каждых два месяца начинают работать как на фото выше и их меняют раз за разом. Продолжая закапывать (или правильней сказать- отмывать) деньги.

За то чтобы в школах окна на пластиковые поменять родители скидываются и ставять по одному окну в год. И в больницах знакомый врач жаловался, что когда бомжа какого приведут приходится за свои деньги лекарства покупать, а то ещё окочурится так виноватым будешь. За дороги вообще молчу, некоторые ещё с времён СССР, в том числе у нас во дворе под этими фонарями.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига вас прорвало) ну вы держитесь там, денег нет, но вы держитесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем здесь этот гондон?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый врач, работающий прям во всех больницах, голый и босый, покупающий лекарства бомжам на свои.  Поржал!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто поражают такие люди.

Вам наконец-то нормально осветили дворы, что теперь хотя бы подходя к дому ты не чувствуешь себя живущим в стране третьего мира. Сделали так, как надо. Качественно. ЖК-фонари жрут ГОРАЗДО меньше ламп ДРЛ, не содержат ртути, срок службы больше. Но нет! Кому-то обязательно это должно не понравиться! "Слишком светло! А почему тогда там-то и там-то не сделали? Да точно деньги отмывали!"

Вот правда, натыкаясь на подобных желчных, мелочных, ни на что не способных людишек меня успокаивает лишь осознание того, что вы тоже не вечны.

Автор поста оценил этот комментарий

Фихзнает я б ждать не стал уже через неделю хождения по темноте вьебал бы свой прожектор

Да я один со всего этажа меняю лампочки..  когда свет гаснет и трое суток приходится ходить с телефоном))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в тон моей серой жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально тебя так поперло писать)) По существу: в подъезде повели лампу, сгорела через месяц, все..

Автор поста оценил этот комментарий

Скачайте приложение Наш город. Там можно удобно обращение оставить.

Строители уехали? У меня, когда капремонт делали, полгода у дома в вагончиках жили - подойдите к ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он еще год продлится как минимум, батареи отопления не меняли, я хозяке передал, если ей надо пусть разбирается

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два года капремонт. Ппц.. у нас три месяца и народ уже бухтит, мол за лето не сделали, выбиваетесь из графика ребята. А два года это пиздец же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку