Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Светлое будущее откладывается.

Светлое будущее откладывается. Украина, Политика, Картинки, Facebook, Владимир Зеленский, Петр Порошенко, Выборы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что автор поста, что в комментариях ....., где Зеленский такое обещал? И это скорей всего комментарий Порохоботки, у них сейчас истерика, они уже ждут когда Зеленский  оступится, и будут орать " Надо было Порошенко выбирать, а вы дебилы выбрали Зе" .


P.S. А тут выбора не было, или конченый Порошенко или Зеленский, от которого неизвестно что ждать, он или будет продолжать тоже самое или будет нормально управлять стран

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вариант, что при Зеленском будет ещё хуже, даже не рассматривается.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы понимаете под словом хуже? То что он первым делом готовит законопроэкт о снятии нкприкосновености со всей депутатской пиздобратии? Или то что он хочет сократить расходы на содержание тех же депутатов? По мне так закрыть вопрос с днр и лнр , это уже будет достижением. В стране много вопросов которые нужно решать, ну вот новоиспеченный президент по немногу начал движение, что уже не плохо.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыть вопрос сугубо изоляцией. И все.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент нет, посмотрим как он будет себя вести, даже если он действительное хочет улучшений для стран, то до парламентских выборов ему будет тяжело это сделать.

Главное ему норм оппозицию, чтобы не было так как у Пети, У Порошенко в раде 200-250 человек подконтрольных ему, а реальной оппозиции человек 50.

P.S. У Яныка в раде было  180-190 человек, а в реальной оппозиции у него было 170-190 человек.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же сами доскакались до выбора  всегда который хуже предыдущего. Все 5 лет назад покрышки подтаскивали и потом на АТО гроши собирали.  Или не... "нас обманули"?

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы, а Западная Украина, на Юго-Востоке Украины всегда были против майдана, но Янукович бросил своих избирателей, а жить так как ЛДНР не всем хочется!!! Я уже не раз говорил, что ЛДНР нам нужны были для кол-во голосов против Порошенко, но они пошли на поводу не знаю у кого, и Петя воспользовалось этим и к -2млн Крымчан присоединись -7млн ЛДНР.

" вы гроши собирали, вы покрышки носили" бл# в стране 35-40млн человек из них млн 5 дебилов, остальные 30-35 нормальные.


P.S. Будут парламентские выборы, там нормальная часть населения Украины постарается убрать процентов 80% дебилов из рады. И тогда эти 5 млн дебилов не будут иметь такой поддержки со стороны власти.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально думаете что какие то выборы на Украине что то решают? Третий тур в 2004 году ничему не научил? Вы давным давно уже под внешним управлением. Картинок с Байденом и Туском накидать или не надо? 

и ещё, касательно ЮВ - это рагули из Львова в Запорожье, ещё до победы Майдана вот это устроили? или все таки вы сами?   Ну и да, если не хотите к в ЛДНР - то живите так, как живете.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Мы под внешним управлением, а Россия нет, только разницы я особо не вижу в уровне жизни или еще чем-то, разве что у вас русский язык не притесняют, на этом все. А так так у вас в правительстве такие же долбо#### как и у нас, только ваши сами себе хозяева, а у наших хозяева в США находятся.


2) В Запорожье были дауны приезжие с майдана и западной Украины, местные ебанаты из правого сектора и футбольные фанаты, такие же организованные дебилы были и в других регионах Юго-Востока.


3) А кто хочет как в ЛДНР? В Украине даже с долбоебом Порошенко и его повышениями тарифов и тд в 100 раз лучше живут чем в ЛДНР. ЛДНР надеялись что Россия станет на их защиту, а на деле Россия использовала их в своих целях, а при этом там люди живут уже 5 год как в аду. Если бы ЛДНР не взбунтовались, то мы могли бы путем голосования отстаивать права Юго-Востока, так как легче было мирным путем избавится от этих майданных пидоров, а так война развязала Порошенко руки и все что он делал списывал на войну в ЛДНР.

P.S. Только не надо говорить что в ЛДНР народ сам восстал и Россия в этом не участвовала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
, только разницы я особо не вижу в уровне жизни или еще чем-то,

Вы в лесу живете ?

Правда не видите разницы ?

Может ответите почему более 3-х миллионов украинцев в Россию уехали работать?

https://lenta.ru/news/2018/04/23/ukr_rus/

И куева туча в европу ?

https://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D...


. Если бы ЛДНР не взбунтовались, то мы могли бы путем голосования отстаивать права Юго-Востока, так как легче было мирным путем избавится от этих майданных пидоров, а так война развязала Порошенко руки и все что он делал списывал на войну в ЛДНР.

А кто отказал им в честных выборах и развязал войну ?

тут много ссылок , фото и видео пруфов

https://blagin-anton.livejournal.com/743989.html


А теперь нализывая зад западу, мечтая о честности нового президента, можно конечно винить во всем тех,  кто не зассал и борется....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1)  "Может ответите почему более 3-х миллионов украинцев в Россию уехали работать?" Я разницы не вижу, это вы наверное в Москве живете, у нас можно работать и получать в среднем 10тыс гривен(374 $, 24 тыс рублей), можно и больше, понятное дело те кто уехали на заработки в Россию поехали в Москву , они не поехали в регионы где у вас зп по 10-20тыс рублей, в этом смысла нет, многие уехали с ЛДНР или других областей из-за ситуации на Украине.

2) "И куева туча в европу ?"Из-за падения курса, стало выгодно ездить и работать в Европу за 500-1000$  (13,5-27тыс грн.) С Западной Украины и раньше ездили в Польшу и тд, просто  в 2013 средняя зп по стране была 400-500$, теперь 300-370$, так сказать стало более выгодно западенцам ездить туда, они б наверно рады были бы и большему курсу 50-100 за $ :)

3) "А кто отказал им в честных выборах и развязал войну ?" Я понимаю вы лучше разбираетесь в политике и тд. Первое, Крым отжали, сами бы они не организовались, а ЛДНР просто использовали как разменную монету для признания Крыма, но не получилось на данный момент, зато их 5 лет пидор Порошенко обстреливал, гнобил чмырил, а Россия ничего не сделала. Я общаюсь с людьми с ЛДНР, там все против Порошенко, но и на Россию они обижены, за всю ту херню которой они способствовали и за то что они закрывали глаза на многие вещи со стороны Укр властей.

4) "А теперь нализывая зад западу, мечтая о честности нового президента, можно конечно винить во всем тех, кто не зассал и борется...." Ну цирк пизде#, люди хотят жить и думать о том где детей выучить, какую машину купить, куда сходить отдохнуть, и тд, поэтому и я и многие другие против майдана, но этот цирк который произошел в ЛДРН наху# не нужен,  особенно после того как уже были Абхазия и Осетия, надо было России не влезать или забрать их по сценарию Крыма.


P.S. У меня нет желания революции устраивать, бегать по 5-10 лет с автоматами, в окопах жить и тд. Отстаивать свои права, митинги устраивать, это пожалуйста, а устраивать вооруженное сопротивление ради кого-то, нет желания. В данном случае майдан устроили США, а ЛДНР Россия. Один вопрос меня интересует, что сделали бы майданные долбоебы с ЛДНР, не будь там вооружённого конфликта? Почти ничего, а так можно было и убивать, и грабить, страну разрушать и тд, и все под предлогом войны в ЛДНР.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не решают ваши выборы в РФ. Толку от них ноль. У вас во власти постоянные и неизменные идиоты, которые загоняют вас дальше в очко. Сколько угодно можете оскорблять, подкалывать, говорить что ничего не изменится... на деле же меняется и не стоит в стабильном пиздеце, как у вас.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле не изменится? Судя по всему дела у вас всё хуже и хуже....   Я тут статистику по продажам новых машин на Украине увидел. 80тыщ машин в год.  ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!!!!  супротив 2 млн в РФ. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них наверное народ настолько поднялся, что покупает только ламборджини и феррари,  тогда немного проясняет это все

Автор поста оценил этот комментарий

У вас что меняется то сейчас в лучшую сторону , можно пруфы какие то на тему?

Может ваши гастеры назад из России и Еропы толпами едут ,

может жкх подешевело, может еще что то....

в инете да же на ваших сайтах поиск ничего не дал.

И да, мы спокойно можем пользоваться интернетом, ограничений не замечено...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы на Россию свою посмотрел. У вас же ничего не меняется - от санкций до постоянного президента. Я думаю, что вам даже идти голосовать не нужно, ведь исход будет всегда один и тот же. Так что на себя надо смотреть в первую очередь...

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нас наш президент устраивает. А вы каждого сначала единогласно выбираете, потом все вместе скачите панду геть. Нас наше развитие может и не устраивает, но мы понимаем что для того чтобы была зарплата 4000 евро - нужно работать, а не скакать....

Как говорил один одесский губернатор - до уровня жизни при Януковиче, которого вы чуть не убили, вам работать ещё 30 лет. работать, а не скакать!!!!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

65 лет пенсионный возраст тебя устраивает? или НДС 20%? или может бензин который дорожает с каждым днем? Закон про чебурнет?


Выберить будь ласка однэ пытання шо вам подобается...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня все устраивает пенсионный возраст 65 лет. Про интернет - тебя чем напрег этот закон то? Бензин на Украине почем нынче?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ватный скрепыш,ты сдохнешь до 65 лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты надеешься еще пару майданов отпрыгать скрипун ?

Какую и как у вас пенсию платят ?

Плохо прыгали значит,  но все еще впереди.

Научитесь и прыгать выше и грабли поролоном обматывать, хотя....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы зарплата была 4000 надо чтобы не пиздили, а не раз в месяц корупционера одного из тысячи садить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал что работать не надо и меня наебывают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не много ли ты на себя берешь, за всех решать, кому что нравится? Кучка поехавших - это не вся Россия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того что, не все вместе. Сколько людей столько и мнений. А про то что вас устраивает ваш президент это вы от себя говорите, на пикабу очень много постов о том что и кто ваш народ не устраивает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... проще выкинуть гифку с явным подъёбом и оскорблением украинского народа. Аргумент, да. Откуда вы такие только берётесь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку