357

Светлая прихожая

Иногда с нами делятся фотографиями установленной мебели, которую мы им делали. Порой фотографии получаются очень хорошие, которые мы можем показать. С этой прихожей прямо тот самый случай. Нам всегда интересно видеть конечный результат своей работы.

Светлая прихожая Банкетка, Тумбочка, Прихожая, Мебель из массива, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+23

А что мешало глубину тумбочки подружить с глубиной лавки? И сразу бы смотрелось единообразно... а так этот комплект может назвать «не додумали» или типа того

+14

красиво, но не функционально. грязную или мокрую обувь на такую полочку не поставишь.

раскрыть ветку 4
+1

грязную обувь надо мыть, она и на полу выглядит плохо

раскрыть ветку 3
+7

Вообще тут всё выглядит очень непрактично. Светлая мебель для обуви, светлый ламинат. 8 месяцев в году в прихожей будет лютый срач, на светлом это все очень хорошо видно. И не будешь ты за каждым вошедшим бегать обувь мыть

раскрыть ветку 2
+2

Классная штучка, хочу такую же у окна, вровень с подоконником, чтоб пить чай и смотреть на мир :)

+3
А вот моя прихожка в хрущевке. Кирпичи сам делал. Задолбался изрядно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

смотрится здорово и аккуратно)))

+2
Светильники конечно нужны другие.
Мне кажется с размерами мебели не угадали.
раскрыть ветку 1
0

))) просто кажется, там с размерами все хорошо.

+1

Чувак все чётко, молодец. 

Сам делаю мебель из массива на заказ, одобряю , продолжай😉

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! И тебе успехов в работе

+1
Вот прям наша прихожая))) только у нас сейчас однушка, поэтому в коридоре поставили комод (надо больше места для хранения). И точно такую обувницу искали. Похоже просто тисну ваш проект и сам запилю на выходных. Вот фото, но ещё не расставлено всё до конца.
Иллюстрация к комментарию
+1

По первому фото подумал что это двухъярусная кровать...

А в прочем... это идеальная двухъярусная кровать для котиков! Только нужно матрасик на нижний ярус положить!

Хотел прицепить фото аналогичной, но... это уже было на пикабу https://pikabu.ru/story/dlya_koshek_sdelali_dvukhyarusnuyu_k...

раскрыть ветку 1
0

у нас такой же рыжий помощник в мастерской ))) котики всегда себе теплое место найдут ))

+1

Скрытая реклама?

раскрыть ветку 1
0
Не, не думаю ))))
+1
Лепо
0
Какие вы все злые. А я вот себе фоточки схоронила)) и себе такое закажу когда у меня будет свой собственный угол☺️
0

Зачем в коридоре такая тумбочка? Что можно сложить в её нижнюю часть? Я бы ещё постоянно билась о выпирающий угол столешницы этой тумбочки.

0

Симпатичная лавочка, я бы её в другом цвете сделала, но идея очень даже

раскрыть ветку 3
+1

а мы в любом цвете делаем ))) все под заказ - цвет, размеры, дизайн)))

раскрыть ветку 2
0

а вы в каком городе делаете?

раскрыть ветку 1
0

Пусто как-то

раскрыть ветку 1
0

это так кажется, потому что вещей нет и другой стены не видно - там шкаф

0
Мне светильники нравятся)
0

Колхозновато конечно, но на вкус и цвет...

-1

Свет на 5 , Мебель на 0

-1

На фотографии смотрится так, будто для того, чтобы повесить одежду на вешалку, нужно залезать на банкетку. Я просто маленького поста и мне всегда такие вещи сразу бросаются в глаза - как до них дотянуться :))

-1

А такая вот банкетка дорого у вас стоит?

-3

Извините. Мне не нравится. Какое то колхозное что ли.  Грубые формы. Как я понимаю, должно выглядеть состаренным, но выглядит ободранным.

раскрыть ветку 2
-1
Ага и вообще неполиткорректненько как то. Где хоть одна чёрная досточка!?
раскрыть ветку 1
+1

))))

-3

и пластиковые плинтуса...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: