12

Светлана Глухова: Ни я, ни моя семья никогда не поднимали руку на людей

Начало истории тут:

https://pikabu.ru/story/zhitelnitsa_saratova_pozhalovalas_na...

Светлана Глухова: Ни я, ни моя семья никогда не поднимали руку на людей Единая Россия, Депутаты, Собака, Нападение, Саратов, Негатив

Депутат Саратовской городской думы Светлана Глухова рассказала подробности ситуации, произошедшей в дачном массиве села Пристанное. Комментарий предоставлен пресс-службой «ЕР».

«В реальности ситуация намного отличается от того, как ее изложили в СМИ. Никогда не поднимала руку на людей, и делать этого не собираюсь. Когда раздался пронзительный крик женщины, я находилась на территории своего участка, и выбежала за калитку, потому что подумала, что человеку нужна помощь. Я медик с двадцатилетним стажем. Женщина сжимала ноги ребенка и кричала, что его покусала собака. Я попросила ее убрать руки и дать осмотреть раны, но укусов не обнаружила. Сама женщина была в состоянии стресса и продолжала громко кричать. Это пугало ребенка, поэтому я, не повышая голос, но отчетливо попросила истерику прекратить. Как медик, по опыту могу вам сказать – это действенный метод, чтобы вывести человека из такого состояния. Никого этим оскорбить не хотела. И тем более не допускала никакого рукоприкладства. А вот сама получила несколько ударов. И при этом не сопротивлялась – никогда в жизни не была в такой ситуации и, мягко говоря, опешила.

То, что моя дочь вступила в драку – это тоже неправда, она лишь старалась оттянуть женщину в сторону от меня. И позвала моего мужа, который просто встал между нами, защищая меня от ударов. Поймите, нам бы и в голову никогда не пришло на кого-то поднимать руку, тем более, что мы живем на этой даче давно, и до этого никаких конфликтов с соседями не было. Искренне надеюсь, что ситуацию изучат непредвзято и сделают справедливые выводы», - рассказала Светлана Глухова.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о конфликте жительницы Саратова с депутатом городской думы Светланой Глуховой из-за нападения собаки на ребенка. Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Николай Панков прокомментировал, что по данному случаю будет проведена проверка.

Пруф:

https://www.reporter64.ru/content/view/svetlana-gluhova-ya-s...

Найдены дубликаты

+11

Я не склонен доверять единоросам

+9

откуда тогда укусы на ребенке и сотрясение у женщины?

раскрыть ветку 1
+2
Это происки запада.Трамп виноват.
+2

В больнице зафиксировали сотряс и повреждения у девочки? О чем тогда говорит эта женщина?

раскрыть ветку 1
-2

Знаете, не все, что пишут газеты, правда.  Например, хоть кто-нибудь написал, что и сам депутат сейчас в больнице с травмами? Поэтому может никакой собаки и не было?

+3
"На людей я руку не поднимала" вслух и "разве это люди?" Про себя
+2
А калитка все таки была открыта и собака кинулась на женщину с ребёнком, эту правду никак нельзя опровергнуть, значит эта депутатка и в остальном врёт.
+2

депутат от единой россии - ВИНОВЕН....

+2
Вполне возможно. А клуша панику подняла, но теперь назад дороги нет.
+1

член ядра пиздитдетектед....

Вы только посмотрите в эти честные глаза....
0
Фигассен... моя одноклассница отжигает...
раскрыть ветку 1
0

В конкретно этом случае, полагаю, что отжигает соседка.

0

Хороший депутат - мертвый депутат.

0
Ну нужно быть полным отморозком что бы верить Едросу после 20 лет пиздежа.
0
Едросы лучше всего умеют только пиздеть, если ЕДРО = пиздежь
0

подробности ситуации, произошедшей в

Как, блеать, ситуация может ПРОИЗОЙТИ?

Иллюстрация к комментарию
0

Когда теги ЕР ,собака и негатив смотрятся привычно и гармонично

0
У этой старой суки на ебале написано, что психическая. Тем более едро. Это доказательство виновности.
0

А собачка чья была не депутатская ли?

раскрыть ветку 1
0

Она уволилась с поста депутатской собачки по собственному желанию за день до этого

Похожие посты
32

Развитие ситуации с незаконным удержанием моей собаки

Уважаемые знающие люди, нужна помощь в д.

Ситуация по моему заявлению относительно незаконного удержания моей собаки  пока остается неясной, участковый отмалчивается и не дает никакой информации, а также говорит что и у дела нет КУСПа. Однако сама заводчица пытается съехать и обвинить во всем меня, типа поклеп на нее навожу. Вместе с веткнижками (а я напомню, что собака страдала аллергией ушей и я отдал ей доки для возможного оказания ветпомощи) лежал паспорт щенка. В нем не указано, что я владелец, эта графа пустая. Можно было бы просто дописать ручкой, но я не стал этого делать, так как собаке сразу вживили чип. Да и не имеет он вроде как никакой силы. Так вот она стала утверждать, что я не владелец, типа пустая графа. Но есть официальное письмо из ветеринарии СПб с печатью, где указано, что я являюсь владельцем собаки согласно программе VetAIS, указан номер чипа , гос. клиника, где лечилась, прививалась и чипировалась собака.

Может ли это являться доказательством, что я владелец или нет? Также она сказала участковому, типа не я покупал собаку у нее с рук, это полная чушь, я даже имею фото, которые делал со своего телефона при покупке с привязкой координат и датой съемки с телефона.

Участковый говорит, что типа откажут с привлечением ее к ответственности, еще и на меня заявление напишет. Изначально затянул он это все,  постоянно не берет трубку, еще и КУСПа нет.

973

Депутат Единой России (И.В Сухин ) как всегда вне закона

Громкий скандал с участием чиновника разгорается в Подмосковье. Семья главы Богородского округа Игоря Сухина буквально захватила у жителей целую дорогу. Проезд, которым пользовались местные жители, внезапно стал частной собственностью. Выясняя, как это вышло, корреспонденты РЕН ТВ обнаружили просто фантастические детали жизни чиновника: по данным украинских спецслужб, он - гражданин Незалежной и владеет там крупным бизнесом вместе с Кличко и Порошенко. Как Сухину удается жить на две страны и быть на госслужбе - в материале РЕН ТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Семья подмосковного чиновника сделала дорогу частной собственностью
По Полевому переулку подмосковного городка Старая Купавна навигатор ведет прямиком к беззаконию, утверждает Николай Шмелев. И проверить бы дорожной инспекции знак, запрещающий теперь сквозной проезд, и вот этот "кирпич" немного дальше.

"Мы не можем получить ответ на вопрос, каким образом, проезд муниципальный, везде стоящий в реестре, каким образом он получил постановку на кадастровый учет как часть земельного участка частного", - говорит юрист Николай Шмелев.

На кадастровой карте вместо дороги - выделенный участок. Справа от ворот - земля семьи Сухиных - главы Богородского округа. По документам владелец домов, гаражей, бассейна - его жена.

В прошлом году Игорь Сухин задекларировал 2,5 миллиона рублей дохода. А вот его супруга - уже 6 миллионов. Ей принадлежит единственный в Старой Купавне торговый центр и еще две фирмы - "Альянс" и "Агропоставка". То есть интересы бизнеследи лежат еще и в области сельского хозяйства.

Ссылка на источник : https://ren.tv/news/v-rossii/765511-semia-podmoskovnogo-chin...

177

С начала года в Воронеже и области бродячие собаки покусали более 1 100 человек

1 121 человек – столько жителей Воронежской области, по данным Роспотребнадзора, обратились в медучреждения с укусами бродячих собак только за 9 месяцев 2020 года. Из них воронежцев – около 500 человек. В 2019 году эти цифры были следующие: 1223 укушенных всего в области и 517 – конкретно в столице Черноземья. В 2018 году — 1 357 и 557 человек.

Как видим, ситуация с нападением бродячих собак год от года особенно не улучшается. Этой осенью редакцию просто атаковали звонками жители разных районов города, которые жалуются нам на настоящий «террор» со стороны бродячих собак у них в микрорайоне. Псы собираются в огромные стаи, нападают на взрослых и детей, и при этом никто воронежцам не может помочь…

Тёплым осенним днём 15-летняя Аня Сбродова шла из магазина домой – она с родителями живёт в одной из многоэтажек в Левобережном районе возле остановки общественного транспорта «Улица Полины Осипенко». Девочка решила срезать путь через территорию Успенского храма. Жители этого района подтвердят – возле этой церкви всегда водились бродячие собаки, которых там, видимо, прикармливают. Одна из этих свор подстерегла и Аню.

— Сначала эти собаки просто лежали стаей, штук 10 - 15, причём все с биркой на ухе, то есть стерилизованные, — рассказывает девочка, — Я вообще собак не боюсь, у нас дома живёт французский бульдог, поэтому просто решила быстренько пройти мимо. Шла в наушниках, звуков не услышала, зато почувствовала, как сзади кто-то на меня прыгнул. Обернулась – а вся эта свора сзади. Одна собака начала рычать, другие лаять, мне стало очень страшно, я закричала: «Помогите!» Не знаю, чем бы это всё закончилось, но тут подошла женщина и их разогнала. А я, едва первый шок прошёл, почувствовала сильную боль в правом бедре. Посмотрела – а там все джинсы разорваны, кровь…

Когда Аня пришла домой, бабушка, Надежда Александровна, посмотрев на неё, чуть в обморок не упала:

— Внучка была вся в слезах и в крови! А на ноге у неё отпечаток собачьей пасти, на месте клыков глубокие раны… Я тут же кинулась звонить её родителям, они пошли в травмпункт.

Аня пролечилась по полной программе – шесть уколов от бешенства (современная схема вместо прежних сорока в живот), курс сильнейших антибиотиков, ежедневные перевязки. А уж какой стресс пережила девочка и как это аукнется в дальнейшем, страшно даже предположить. К сожалению, Анин случай – далеко не единственный.

«Убить их нельзя»

— Стаи собак здесь появляются постоянно. Бегают по берегу водохранилища, даже на детские площадки заявляются, —рассказывает жительница этого же района Светлана КОРШАК. — Мои дети занимаются теннисом, им нужна физическая подготовка, и мы с ними бегаем по пляжу. Так бродячие собаки нападают на нас каждый день. Окружают тебя, штук по шесть, нападают, рычат, гавкают, пытаются укусить. Прошлой осенью одна меня-таки укусила! А ещё при мне они разорвали котёнка… Как их обезвредить?!

Левобережный район не единственный страдает от нашествия бродячих собак.

— У нас в переулке Верном «прописалась» стая, штук семь-восемь псин, — рассказывает житель Подклетного Вадим ЖУКОВ. — Их там прикармливает одна «сердобольная» женщина, но они всё равно бросаются – на детей, которые в школу идут, на взрослых. Недавно напали на мою маму, а затем на тётку – к счастью, только облаяли. Что характерно – собаки с бирками на ушах. Мы обращались с жалобами в полицию, прокуратуру, управу. В итоге из управы Советского района нам пришло письмо, мол, они сделали всё, что могли, – собак отловили, привили. Стерилизовали. Больше ничего сделать не могут – убить их нельзя. А нам, людям, что делать?! Жить в страхе?

«Мы надеемся только на федеральную программу»

Отловом бродячих собак, насколько нам хватает памяти, занимались управы районов, с 2016 года — под контролем городского управления экологии. До 2015 года собак просто отстреливали, а затем законодательство потребовало гуманного подхода. Сейчас каждую собаку нужно поймать, отвезти в приют, простерилизовать, привить и … выпустить на волю. Раньше существовала пропорция 60/40 – то есть примерно с 60% животных проделывали все эти манипуляции, а 40% — больных и опасно агрессивных подвергали эвтаназии. Но сейчас всё изменилось.

— С начала этого года в федеральный закон № 498 внесли новые поправки, – поясняет заместитель начальника отдела городского управления экологии Андрей Шестаков. — Статья 16 закона теперь запрещает подвергать собак в приютах эвтаназии, даже общественно-опасных и покалеченных. Мы понимаем, что стерилизация не убирает агрессию у животных, но в рамках закона мы ничего больше поделать не можем. Федеральный закон предполагает, что агрессивные собаки должны содержаться в приютах. Но у нас в городе по-прежнему нет ни одного государственного приюта для бродячих животных.

https://moe-online.ru/news/society/1077499

Показать полностью 1
268

Мошенники пытались обменять собаку на квартиру пожилой петербурженки

В Петербурге вынесли приговор группе мошенников, пытавшихся оставить без квартиры пожилую женщину. Об этом 22 октября сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Эхтирам Байрамов втерся в доверие к пенсионерке, проживающей на проспекте Славы. Вместе с сообщниками — Гераем Замановым и Мубаризом Гусейновым — он подарил женщине собаку. Аферисты принесли документы на животное, которые якобы нужно было подписать. Однако вместо документов на собаку пенсионерке подсунули договор купли-продажи квартиры.

После этого мошенники подделали подпись своей жертвы и подали договор купли-продажи на регистрацию перехода права собственности в МФЦ. Однако петербурженка опередила преступников и подала заявление в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Петербургу. Все регистрационные действия с ее квартирой оказались под запретом.

Суд приговорил Заманова и Байрамова к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, а Гусейнова — к двум годами и девяти месяцам условно с испытательным сроком четыре года.

https://mr-7.ru/articles/225615/  https://rg.ru/2020/10/22/reg-szfo/v-peterburge-pensionerka-o...

958

Полиция Краснодара заинтересовалась мужчиной, избившим свою собаку

ГУ МВД по Краснодару организовало проверку по факту избиения животного. Инцидент произошел 18 октября в 22:30.

Ранее в соцсетях было опубликовано видео, снятое на камеру видеонаблюдения у подъезда дома №12 по улице Героев-Разведчиков. На кадрах видно, как некий мужчина на улице хватает собаку породы бигль за одну лапу и бросает ее о дверь подъезда. После чего берет на руки и заходит вместе с ней в лифт, где наносит удары животному. Инцидент увидели несколько очевидцев, которые также зашли внутрь и попытались образумить мужчину, однако тот поспешил удалиться вместе с собакой.

Свидетели отмечают, что изначально собака потерялась, и когда хозяин нашел ее возле своего подъезда, то решил наказать. Они же написали на него заявление и 20 октября полиция заинтересовалась роликом. Выяснилось, что главный герой – 42-летний местный житель. Его опросил участковый, который также проверил условия в квартире. На следующий день после происшествия владелец собаки обратился к ветеринару и тот диагностировал у питомца ушибы мягких тканей и лапы. В ведомстве сообщили, что после получения медицинских документов и по результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Вместе с тем в сети опубликовали новое видео с той же камеры, но запись показывает другой день. Тот же самый мужчина, возвращаясь домой, вновь избивает собаку руками и ногами и швыряет ее в об стены. Это может говорить о том, что подобные случаи повторялись не раз. Интернет-пользователи призывают наказать мужчину по статье «Жестокое обращение с животными».

источник

259

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области

Маленький четвероногий дружочек (на самом деле подружечка) хочет найти дом!

Друзья, давайте сделаем хорошее и доброе дело, пристроив чудесного щенка в заботливые руки!

Песель был найден подброшенным в подъезд. Он совсем малыш, даже нелепо перемещается ещё! Пока что кушает только молоко и большую часть времени спит!

Но несмотря на свою маленькость, он хорошо слушается (уже понимает, что такое ‘нельзя’ и почти приучен к пеленке).

Вырастет большим, добрым, игручим компаньоном!

С щенком были проведены все манипуляции в ветеринарной клинике, так что он полностью здоров.

Если вы или ваши близкие задумываются о заведении песика, пишите:

+790шесть1505968 (viber/WhatsApp/telegram)

Также можете написать в direct instagram (@wooferina_)

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
209

Славный пёс в хорошие руки

Пристрою отличного пёсика к хорошим хозяевам.
Джексон снова ищет дом. Он молодой активный пёс ищет добрых и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев.
Сразу скажу, что похожий пост уже был, и вроде бы нашлись хозяева, но закончилось все не так, как хотелось бы (именно с псом всё отлично, не переживайте).
Собаке примерно год. Без породы, но возможно помесь. Очень красивый.
Есть прививки, паспорт!
Пёс имеет добрый характер, любопытный, любит детей, ладит с кошками (игнорирует их), воспитанный, послушный, приучен к улице.
Отдам в частный дом с закрытым двором с возможностью бегать (не на привязь) или в квартиру, тут он тоже себя чувствует вполне нормально. Без самовыгула.

Собаку привезём вам сами, возможно по Саратовской области.

Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
371

"С целью причинения смерти своим дочерям". В Саратове мать выбросила детей 5 и 8 лет из окна

"С целью причинения смерти своим дочерям". В Саратове мать выбросила детей 5 и 8 лет из окна Саратов, Негатив, Дети, Преступление, Убийство, Полиция, Следственный комитет, Видео

Сегодня в Саратове возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух детей.

Как сообщает региональное СУ СКР, "жительница Заводского района, с целью причинения смерти своим малолетним дочерям 5 и 8 лет, выбросила их из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже дома по Ново-Астраханскому шоссе".

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 - п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух малолетних лиц).

"Работу следственной группы на месте происшествия координирует руководитель следственного управления Анатолий Говорунов. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК.

Подозреваемая также доставлена в медицинское учреждение. Обеспечена ее охрана сотрудниками органа полиции", - говорится в сообщении.

По данным минздрава, обе девочки находятся в очень тяжелом состоянии.

Взгляд-Инфо

Версия Саратов

Российская газета

СК России по Саратовской области

Показать полностью 1
658

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

167

Памяти моего пса, Рэя

Мой самый лучший в мире пес, по имени Рэй..
Я буду помнить тебя.
Я помню, как ты приехал к нам, маленькое чудо, на дрожащих лапках, как доверчиво тыкался в ладонь маленьким носом. Я помню, как ты рос, помню, как после прививок первый раз вышли на улицу, помню, как мы учили команды – одна команда-одни день, на следующий повторяем и оп – все, готово. Я помню наши долгие прогулки, помню твою неисчерпаемую энергию, наши походы на рыбалки.
Я помню, как после развода ты перестал подходить к бывшей жене, черт знает, с чем это связано, но факт. Я помню, как ты всегда оберегал и очень любил дрыхнуть с дочками. Я помню, что ты всегда любил людей, любой гость был для тебя потенциальным другом. И я помню, как ты защищал меня, когда до нас докопалась синяя гопота. Помнишь, дружище, мы тогда победили.
Я помню, как ты болел, как я тебя лечил, как спал с тобой на полу в обнимку, мне казалось так тебе будет легче. Я помню, что после развода мог бы наверное спиться, если бы не ты – какие кабаки допоздна, ведь дома ждет друг, которому я нужен.
Да, тебя тут нарисовали, на Пикабу, совсем недавно. Совсем недавно мы ходили за грибами, так и не нашли ничего, я помню.
Я ВСЕ помню, кабан ты мой шерстяной! Две недели как тебя не стало.. Инфекция плюс аллергия – ты сгорел буквально за два дня. Мы пытались тебя спасти, врачи, лекарства, капельницы. Ты ушел ночью, я был рядом с тобой, но, черт возьми, мне ни хрена от этого не легче. Мне очень плохо без тебя, Рэй, морда ты моя!
Я верю, что мы с тобой еще обязательно встретимся! Я тебя очень люблю, мой самый лучший в мире пес!
Наверное, мне необходимо было это написать, не знаю. Простите за сумбур, сижу – реву.

Памяти моего пса, Рэя Собаки и люди, Грусть, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные
Памяти моего пса, Рэя Собаки и люди, Грусть, Друг, Длиннопост, Собака, Негатив, Смерть, Домашние животные
Показать полностью 5
1458

Вооруженное нападение на африканского дальнобойщика

Установленный в салоне грузовика видеорегистратор запечатлел момент вооруженного нападения двух головорезов на работающего в африканской транспортной компании мужчину. Водителю повезло и он отделался разбитыми стеклами и испугом.

Африканец может праздновать второй день рождения.

299

Якутский оленевод выжил после нападения белой медведицы!

Жизнь оленевода из родовой общины коренных северных народов могла оборваться в 50 лет.

Якутский оленевод выжил после нападения белой медведицы! Медведи, Белый медведь, Самка, Медвежата, Нападение, Безопасность жизнедеятельности, Дикие животные, Негатив

Мужчина встретился с крупным белым медведем в таежном домике.

По словам пострадавшего, он заметил, что в избушке все перевернуто и поломано. Но хищника он заметил не сразу. Медведица была не одна, а с двумя медвежатами.

Хищница напала на оленевода, поранив голову, ноги и руки. Теряя сознание, мужчина постарался лежать неподвижно, чтобы зверь решил, что он умер.

Уловка сработала: белый медведь потерял интерес к жертве и ушел к морю.

Оленевод же смог каким-то чудом обмотать тряпками раны, доползти до снегохода и проехать 8 километров до людей.

Затем выяснилось, что вертолет санавиации не может оперативно забрать раненого. Тогда пострадавшего вывезли вертолетом с пограничным отрядом. Мужчину доставили в больницу Тикси. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Источник

237

Добрейший пёс ищет семью!

Собака в добрые руки!

Мaльчик, 1 гoд, Джексон.

Hужны дoбpые и ЗАБОTЛИBЫE хозяева!

Желaтeльнo дерeвня или дом, но нe принципиально, потому что пёсель не крупный! Пёс точно не сторожевой, ибо очень ласковый и добрый.

Пeсикa cбилa мaшина на наших с мужем глазах, и мы не смогли его бросить на произвол судьбы. Была пopаненa oднa лaпa. Без пeрелoма и внутpeнних пoвреждений, тoлько pванaя ранa. Eсть рентгeн лапы и брюшной полости.

Лапу зашили, сейчас пёсик лежит в стационаре, проходит дальнейшее лечение. Кушает, ходит, даётся гладиться!

Очень сильно добрячок, ласковый. К улице приучен. За все время стационара ни разу не сделал дела на пелёнку. Ходит исключительно на улицу.

После лечения пёс будет привит и обработан, чем нужно, если это будет необходимо. Собаку привезём вам сами со всеми выписками из клиники и паспортом!

Саратовская область, г. Саратов.  Возможно привезти в соседние области.

Также хотелось бы ненавязчиво отслеживать его судьбу.

По вопросам звонить или писать по номеру телефона +79198373377, Telegram, viber

Добрейший пёс ищет семью! В добрые руки, Саратов, Собака, Спасение животных, Саратовская область, Длиннопост
Добрейший пёс ищет семью! В добрые руки, Саратов, Собака, Спасение животных, Саратовская область, Длиннопост
Показать полностью 11
620

Продолжение на тему Голодный единорос страшнее зверя

Был пост на данную тему Голодный единорос страшнее зверя.

Долго ли дело делается прошло полгода, завершилось следствие по поводу убийства беременной лосихи бригадой браконьеров под руководством Николая Романова, состоящего в партии ЕР и бывшего депутата.

Дело о незаконной охоте, во время которой под Тюменью убили беременную лосиху, предложили закрыть. С таким ходатайством накануне в ходе судебного заседания выступили правоохранительные органы. Судья ходатайство отклонила. Об этом нам рассказали в пресс-службе Тюменского районного суда.

— Вчера в ходе заседания следователь подал ходатайство о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа. В ходатайстве ему было отказано. Материалы дела возвращены в органы расследования. Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в областном суде, — уточнили в пресс-службе.

В качестве другого охотника называли и бывшего депутата, члена «Единой России» Николая Романова. В связи с произошедшим партия даже приостановила его членство. В картотеке Тюменского районного суда его фамилия не значится. В пресс-службе суда отметили, что в отношении Николая Романова никаких дел в Тюменский районный суд не поступало.

Откуда такой гуманизм  проявляют следствие по отношению к убийству беременной лосихи. Общественность требует фамилии следователей в студию.

Кто из читателей в комментариях почти под каждой новостью интересовался о ходе расследования дела об убийстве беременной лосихи? Вот вам пожалуйста результат. Удовлетворены? Был бы обычный браконьер, посадили бы как пить дать, а тут единорос даже на суде не засветился, просто в списке нет и все.
Задается вопросом читатель ресурса 72ru/

https://72.ru/text/criminal/69494821/?utm_source=yxnews&...

https://www.znak.com/2020-10-06/v_tyumeni_predlozhili_zakryt...

767

В Нью-Йорке чернокожий напал на актера Рика Мораниса

Звезда таких кинохитов 80-х как "Охотники за привидениями", "Дорогая, я уменьшил детей" и "Космические яйца" Рик Моранис гулял рано утром в прошедший четверг по Верхнему Вест-Сайду в Нью-Йорке, когда на него внезапно напал чернокожий мужчина в черной толстовке с капюшоном.

Мужчина без всяких видимых причин набросился на 67-летнего Мораниса и с силой ударил его по голове, так что тот упал ничком на асфальт. Актер попал в больницу с жалобами на боли в голове, спине и правом бедре. В пятницу днем он, как сообщается, поправляется после травм.

Полиция Нью-Йорка предлагает вознаграждение в размере 2500 долларов за любую информацию, которая приведет к аресту подозреваемого, который скрылся с места происшествия пешком.

В Нью-Йорке чернокожий напал на актера Рика Мораниса Негатив, Нападение, Актеры и актрисы, Чернокожий, Нью-Йорк, Видео, Знаменитости, Рик Моранис

Группа офицеров полиции Нью-Йорка посетила актера в его доме в Верхнем Вест-Сайде, а затем проинформировала журналистов о его состоянии после неспровоцированного нападения.

«[Моранис] чувствует себя хорошо. Он сильный. Он выздоравливает », - сказал детектив Каз Дотри, один из шести полицейских из новой службы быстрого реагирования полиции Нью-Йорка, которые посетили актера в его доме в пятницу днем.

«Он просто хочет, чтобы мы поймали плохого парня и все это ушло», - сказал офицер. «У него несколько травм левой стороны и немного болит в левой части ноги».

Хотя подозреваемый попал на камеру наблюдения и его фото были опубликованы в прессе, полиция до сих пор не нашла его. Сейчас они надеются, что вознаграждение поможет найти агрессивного мужчину.

Отсюда: https://www.dailymail.co.uk/news/article-8799063/Horrifying-...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: