261

Светильник ТАРДИС

Сериал "Доктор Кто" я смотрела ещё по каналу СТС в то время, когда если ты пропускаешь серию, значит ты просто пропускаешь серию и дальше можно уже и не смотреть. В наших краях тогда интернет если и был, то в основном по карточкам и ходили туда исключительно по нужде 💁🏼‍♀️

В общем, решила я наверстать упущенное и начала смотреть с первого сезона. Не с того самого первого, который 1963 года, а с того, где Кристофер Экклстон. Ну а там всё как заверте... Спустя пару сезонов, я решила сделать перерыв на поработать. Вообще, изначально я садилась делать серёжки к предстоящему новому году, но через пару часов обнаружила себя раскраивающей детали для будущего светильника.

Итого 181 деталь и немного клея (вообще-то три вида). Кажется, я дольше искала все необходимые материалы, чем рассчитывала, вырезала и склеивала детали 🤔

Светильник ТАРДИС Хобби, Пятничный тег моё, ТАРДИС, Доктор Кто, Ручная работа, Светильник, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Светильник ТАРДИС Хобби, Пятничный тег моё, ТАРДИС, Доктор Кто, Ручная работа, Светильник, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Творческая мастерская

1.6K поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.

1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Подробнее