-19

Свет в квартире

Недавно произошла комичная (трагичная) ситуация. Когда шел с тренировки, незнакомая женщина попросила помочь починить ей свет в квартире. Конечно же я согласился, я людям редко отказываю, (хотя разумный человек наверное задался бы вопросом: почему нужно просить о помощи первого встречного?) тем более, я у мамы электрик (нет). В итоге, впервые в жизни копался в электрическом щитке. Пару раз ударило током. Применив магию и продав душу дьяволу , свет частично я починил. Пока свет был включен, убедился в некотором безумии старушки, на стене которой висели нелицеприятные надписи о соседях, почте и тд. По ее просьбе, стал копаться в щитке дальше. И тут магия дала сбой - произошло замыкание и свет отрубился совсем. И не только у неё. Во всем подъезде. Прибежали соседи сверху, началась словесная перепалка, в ходе которой старушка применила "безпроигрышный" аргумент, что щиток её и соседей это не касается. Как ни странно, но на соседей он подействовал и они ушли восвояси. Сложно описать что чувствовал я в этот момент. Захотелось покинуть поле боя. С другой стороны, моя алчная душа желала довести дело до конца и получить обещанную награду в виде пятисот рублей. Но в итоге победил инстинкт самосохранения и после длительных уговоров вернуть свет хотя бы в коридоре, я предложил старушке вызвать электрика (то есть сказал фразу, которую должен был произнести в самом начале нашей с ней встречи). Никогда не забуду того, с какими словами она захлопнула передо мной дверь: "В следующий раз, когда будешь с девушкой, не забудь козырнуть своим особым отношением!" Кстати, возле подъезда стояла скорая (надеюсь, я никого не убил).

Свет в квартире Свет, Электричество, Щиток, Квартира, Просьба, Помощь, Подъезд, Скорая помощь

Дубликаты не найдены

+7
а чо, позвали роды принимать- пошёл, чинить канализацию- согласен, интим услуги.. блин... ну ладно, только быстро!
интересно люди живут. приёмисто.
я б позвал.
раскрыть ветку 4
+2

"а чо, позвали роды принимать- пошёл" ... и когда в середине процесса че т "заклинило", я предложил обратиться к акушеру..

раскрыть ветку 1
0
он как раз проходил мимо из магазина, после работы в автосервисе...
0

"Всегда говори да" с Керри о таком человеке

0

А как же последствия?

+2
Тут должно быть известное фото С.В. Лаврова с известной цитатой.
+1
0
А могло закончиться и так
https://youtu.be/cTpcnmlqlxs
0

Ты, наверное, частенько вот так от смерти уходишь?

0

Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.

0
Штота многовато для квартиры на ввод,вернись на 40А поменяй.
раскрыть ветку 1
-2
Ето не от туда, просто фотка
0
Сколько нужно электриков, чтобы с девушкой все получилось?
0
Ну ладно розетку новую протянуть от старой, но без знаний в щитке ковыряться - да ну брось
раскрыть ветку 2
+6
Номинант на премию Дарвина
раскрыть ветку 1
-2
Уже подал заявку
-1

Маленький КИП внутри меня сейчас заплакал от таких перемычек и двух нулевых шин.

А по существу: бабка - майниер что-ли? Нафига ей такое количество сильных групп и всего 3 розеточных?

Интересный у вас там домик, точнее субъекты живущие в нем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: