Свет любви...

Добрый день, уважаемые Пикабушники!

Пишу на пикабу впервые, ибо такой лютый пи%%%ц со мной до этого не приключался.

И так к сути, двоюродная сестра моей супруги в эти выходные выходит замуж и вчера вечером попросила её подъехать в свадебный салон "Свет любви" (не реклама) для примерки платья, супруга уехала, а я остался дома, через час поступил звонок от супруги, в котором она сообщила мне, что на нее напала директор магазина! Я тут же поехал в этот магазин где и узнал, что произошло. Оказывается невеста была не совсем удовлетворена качеством товара и отсутствием для него упаковки и сделала замечание директору, на что получила от последней жесткую критику в грубой форме, а также замечание, что свадьба получится "Говенная", здесь вмешалась моя супруга и потребовала книгу отзывов и предложений в которой и написала жалобу, после чего директор магазина демонстративно выдернула страницу из книги  и порвала ее, моя супруга достала телефон и хотела сфотографировать это действо, но тут на нее налетела директор магазина (для понимания рост моей супруги 158 см, вес 45; рост директрисы примерно 175, вес ну не знаю 100-120 кг.), эта туша оттащила за волосы мою жену в подсобку и схватив ее начала требовать отдать ей телефон и удалить снимки, при этом остальной персонал салона прикрывал занавес в подсобку и не давал заснять происходящее, усилиями сестры, моей жене удалось освободится, после чего на место происшествия был вызван наряд полиции и собственно я. В полиции мы провели 5 часов, пока проводили опрос участвующих в происшествии лиц, все это время директриса висела на телефоне обзванивая знакомых и юристов с просьбами об оказании ей помощи в связи с нападением (Внимание!) на нее хулиганов. Супругой было написано заявление о привлечении вышеуказанной особы к ответственности, сегодня была написана жалоба в Роспотребнадзор и руководству торгового центра в котором расположен этот чудесный магазин.

P.S. фото жалобы и руководителя чудесного салона прилагаю (за качество извиняюсь), для видео к сожалению рейтинга не хватает...

Свет любви... Магазин, Неадекват, Драка, Длиннопост
Свет любви... Магазин, Неадекват, Драка, Длиннопост
Свет любви... Магазин, Неадекват, Драка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно получается: если собираешься вызывать полицию - нельзя отпиздить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку