165

Свет любви...

Добрый день, уважаемые Пикабушники!

Пишу на пикабу впервые, ибо такой лютый пи%%%ц со мной до этого не приключался.

И так к сути, двоюродная сестра моей супруги в эти выходные выходит замуж и вчера вечером попросила её подъехать в свадебный салон "Свет любви" (не реклама) для примерки платья, супруга уехала, а я остался дома, через час поступил звонок от супруги, в котором она сообщила мне, что на нее напала директор магазина! Я тут же поехал в этот магазин где и узнал, что произошло. Оказывается невеста была не совсем удовлетворена качеством товара и отсутствием для него упаковки и сделала замечание директору, на что получила от последней жесткую критику в грубой форме, а также замечание, что свадьба получится "Говенная", здесь вмешалась моя супруга и потребовала книгу отзывов и предложений в которой и написала жалобу, после чего директор магазина демонстративно выдернула страницу из книги  и порвала ее, моя супруга достала телефон и хотела сфотографировать это действо, но тут на нее налетела директор магазина (для понимания рост моей супруги 158 см, вес 45; рост директрисы примерно 175, вес ну не знаю 100-120 кг.), эта туша оттащила за волосы мою жену в подсобку и схватив ее начала требовать отдать ей телефон и удалить снимки, при этом остальной персонал салона прикрывал занавес в подсобку и не давал заснять происходящее, усилиями сестры, моей жене удалось освободится, после чего на место происшествия был вызван наряд полиции и собственно я. В полиции мы провели 5 часов, пока проводили опрос участвующих в происшествии лиц, все это время директриса висела на телефоне обзванивая знакомых и юристов с просьбами об оказании ей помощи в связи с нападением (Внимание!) на нее хулиганов. Супругой было написано заявление о привлечении вышеуказанной особы к ответственности, сегодня была написана жалоба в Роспотребнадзор и руководству торгового центра в котором расположен этот чудесный магазин.

P.S. фото жалобы и руководителя чудесного салона прилагаю (за качество извиняюсь), для видео к сожалению рейтинга не хватает...

Свет любви... Магазин, Неадекват, Драка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+13

Нашел отзыв бывшей работницы этого салона: Хочу поделиться накипевшим - сначала работу вам представляют конфеткой, мол работать в "Свет Любви" престижно и очень круто! (как выражалась хозяйка "Девочки у нас готовы проходить испытательный срок месяц и без з.п. только чтобы потом иметь возможность у нас работать ") Ха,ха! где же очереди!? Их нет.. т.к. дурная слава пошла об этом заведении и надо сказать не беспочвенная. Я убедилась в этом сама!

У хозяйки Светланы Щавы видимо не все в порядке с головой... ее преследует мания,что все вокруг хотят ее обанкротить, слить "секретную" информацию конкурентам и прочие невероятные вещи. Далее она говорит, что все сотрудники у нее дебилы и ничего не умеют делать.. (она говорит это в соцсетях и за спиной.. а Вам она представляется очень миленькой поначалу тетей) это еще цветочки! Если вдруг, не дай Бог, Вы где-то накосячите - то не миновать расправы в виде тренингов и критических высказываний переходящих на личности (могут затронуть не только Вас лично, но и всю Вашу семью!) Короче после какой-либо ошибки Вы становитесь просто ничтожеством в ее глазах и будьте уверены она Вам уже моет кости с кем-то сторонним. (Я проверила это на себе, как впрочем и все остальные сотрудники) И к завершению.. если Вам все это надоедает и Вы простите расчет - можете быть готовы, что Вам покажут фигу или пообещают КОГДА-НИБУДЬ в ближайшее время заплатить. далее понятно тянут резину.. девочки вынуждены ходить и унижаться забирать свою з. п. по мизерным частям. Долги по аренде, кредиты, колоссальная наценка на товар это еще малая часть всего, что мне "посчастливилось" узнать. Так что 150 раз подумайте прежде чем идти туда работать и почитайте другие отзывы или просто поузнавайте у знакомых.. (положительные отзывы о компании размещает сама хозяйка или по ее поручению)

+6
Пикабушники, данная ситуация является основанием для рейда?В группе магазина ВК открыты комментарии
раскрыть ветку 5
+1
Является, ссылку давай. ЛЛ не реагирует без ссылок.
раскрыть ветку 4
0
Специально для лиги лени https://m.vk.com/svloveclub
0
ЛЛ в принципе не реагирует
раскрыть ветку 2
+6

Думаю надо написать полный адрес салона, что бы другие люди не попали в такую же ситуацию.

раскрыть ветку 7
+28

Полный адрес: 423809, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Мира, 49а, ТЦ «Палитра»

-35
Я думаю что покупатели, которые ведут себя корректно не попадают в такие ситуации! По вашим комментариям понятно что каждого покупателя там избивают? А слышали ли Вы выражение : САМА НАРВАЛАСЬ?
раскрыть ветку 5
+8

А я думаю, что вы либо сама руководитель этого заведения, либо из ее окружения...

Считаете нормальным кидаться на клиентов?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Как с такой политикой они могут что-то продавать? Ей в вахтерши надо...
раскрыть ветку 1
+3
Моя первая мысль как раз и была:да это бабка-вахтерша!
+3

> свадебный салон "Свет любви" (не реклама)

А я подумал, реклама...

+6
Купи жене шокер
раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3
Балончиком в помещении? Браво
раскрыть ветку 2
+1

Обидно получается: если собираешься вызывать полицию - нельзя отпиздить.

+1
Чем все закончилось то?
раскрыть ветку 1
+4

Пока ничем, ждем реакции гос. органов

+1
В местную газету напиши.
0
Расскажите как дела обстоят? Удалось добиться справедливости?
0
Махч махч махч
0

Вот тут еще отзывы об этой Щаве

http://jobrate.net/otzyvy/c100871/IP-Shchava-S.S.-Dom-svadeb...

ещё комментарии
-6

по поводу персонала сказать не могу,а директор она отличный.думаете легко управлять такой махиной?она даже ругаться то не умеет!не то что драться!)если бы все было настолько печально-бутик бы не просуществовал столько лет.лично мое мнение-происки недоброжелателей

-6
Господа, я - сотрудник Спортлото, и хочу сказать, что тут н все так однозначно...
ещё комментарии
-15
По вашему Имя Людмила может быть только у одной девушки в этом городе?
-20
Увидела сегодня у них под фото ВК чей-то коммент, где написано было что в соседнем с нами отделе людей ИЗБИВАЮТ))) И увидела то что вы вещаете. Я как свидетель со стороны тоже много что могу рассказать о вашей супруге))) Голос у неё не из тихих . Так кричать в общественных местах👍
раскрыть ветку 8
+9

Уважаемая Людмила! Вы вынудили меня здесь зарегистрироваться! Скажите мне пожалуйста, до того как на меня совершили нападение Вы слышали мой голос?? Я бы посмотрела как Вы орете, если бы на Вас не дай Бог напали так же! Естественно мои крики были слышны, так как меня противозаконно удерживали. Отмечу, что в салоне до случившегося были только я, две мои сестры и дядя (которого в салоне на момент нападения не было), так же Директор (нападавшая) и сотрудница, стоявшая рядом с директором. Так что свидетелем, как таковым Вы являться не можете и мой голос до нападения Вы услышать не могли.

ещё комментарии
+3

Вы, я так понимаю, в случае нападения на Вас будете молча принимать свою судьбу...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: