Свершилось, за видео будут платить

В приложении Московской Области за видео с нарушением будут давать 100 рябчиков на телефон, трепещи список Форбс :)


Никаких коментов для минусов, я за честный выбор.

Свершилось, за видео будут платить Мусор, Приложение, Интернет-портал Добродел, Заработок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Позже. Пока что есть дела поважнее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эту букву купили еще весной, а кто-то нарисовал-не актуально
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то и без неё катается. Тут хоть кто-то есть кого штрафовали за её отсутствие?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я езжу без неё, пока полет нормальный.
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

а тут оплачивали бы эту половину тому кто сфотографировал а нарушитель полный штраф.
так не пойдет. скидка на штраф повышает собираемость, снижает долги и нагрузку на приставов при просрочках. вознаграждения 100 рублей достаточно.

раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий
из-за штрафа 500 ни один пристав бегать не будет, максимум запрос в банк, вообщем это вполне себе всё автоматизируется, в том числе списание с сотового оператора или инета.

хуетой просто маятся.


А полвина штрафа отличный стимул запечетлить правонарушение, а главное любой еблан будет знать что в любом месте его косяк могут заметить, ка крезульатат снижение правонарушений, чего и следовало добиться.

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
100 рублей достаточно, поверь. По городу будут бегать орды детей с телефонами и за нарушения ещё драться будут
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу подумал о самых ярых водителях-быдланах, которые при обнаружении, что их нарушение пытаются запечатлеть на камеру, прилетят с кулаками...
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Еще себе и к штрафу добавят хулиганку
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чаще просто будут плакать 15 минут, с яростью размазывая слезы и сопли. Перцовый баллончик - он такой
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это, но надо чтобы свидетели были на такие случаи.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как будут. Они за мной бегали за оплаченный штраф в 100 рублей, весь мозг вынесли. Я им показываю квитанцию,что оплатил, они говорят пофигу, раз к нам попало, ты нам 500 рублей должен, причем наличными и прямо в кабинете.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, будут. Был у меня штраф, аккурат 500 рублей (за курение на территории мед учреждения), забыл про него. Так ведь через неделю просрочки таки пришли. Ну и суд и еще 1000 за просрочку. Работа у них такая.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сам нарушил, сам сфоткал получил половину и половиной оплатил — бесплатное нарушение, сплошной профит!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
всё заебись кроме акции - "собери 10 штрафов и получи лишение на пол года"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут косяк, это надо доработать
ещё комментарии
316
Автор поста оценил этот комментарий

Ты гений!!!

раскрыть ветку (262)
535
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то это уже давно используется в той же Европе, чистота которой нас "удивляет".

Я жду не дождусь когда начнут платить деньги за фиксацию нарушений парковки. Только в моем микрорайоне я смогу за одни будни насобирать на пару айфон иксов.
раскрыть ветку (252)
463
Автор поста оценил этот комментарий

А я будучи водителем трамвая лишу прав половину питера, так что тут хз.

В первые же сутки.

раскрыть ветку (156)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Работая водителем троллейбуса, я бы так же лишил прав половину челябинска, ебурга и кургана.
раскрыть ветку (23)
221
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се у тебя маршрут троллейбуса: Челябинск - ЕКБ - Курган.
раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в ахуе. Ну а если серьезно, то в Челябинске ездунов с кургана и екб хватает.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям в Челябинске самые неадекватные из 102 региона. Особенно на Камри.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще во Владивостоке не был дружище)) Когда с Хабаровска люди на моря приезжают, все вечно ругаться на наших водителей. А когда с Владивостока в Хабару приезжают , наши их ругают) вечная борьба)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во Владике за рулем начинается паника :)! Сама с Хабаровска.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Екб и ездунов с Челябы и Кургана хватает, перед НГ вообще лучше не машине не ездить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это та половина города, которую я бы прав лишил, к вам в гости приезжает в ИКЕЮ.
17
Автор поста оценил этот комментарий
У него еще поди на крыше ядерная ракета присобачена.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ванга же предсказывала что Троллейбусы будут есть по проводам от солнца)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нечего нам тут сразу все и всё обделывать высокими технологиями. Только советские троллейбусы, только хардкор.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ванга умерла в 1996.

Она может и видела будущее, но не знала ведь как назовут ту или иную технологию. Либо просто некоторые слова не знала.

По этому надо переделывать на современный манер) провода от солнца - солнечная батарея к примеру. Троллейбус это транспорт на электричестве = к примеру будут беспилотные такси-мини автобусы автономные работающие на электричестве = вуаля :)

Ну и так далее)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Еды будет много, но она будет отравлена" Чем не ГМО, Ешки всякие, пальмовое масло и прочее г.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попадалась на слух цифра про 20к пророчеств (Ванга или Эдгард Кейси), но слышно лишь у каждого по десятку от силы про войну, потопы, да величие России. В общем, меньше уши развешивайте.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новая ветка метро открылась, слыхал?
Тёплый Стан, Дагестан, Пакистан.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третье кольцо, штоле?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за третье кольцо? Третье Транспортное? Дак оно автомобильное.


Нее, ветка. Ветка не может быть кольцом.


Кароче, зануда мод был включен))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда не знает про кольцевые ветки? Фи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ебурге походу пирожки бабки на остоновке предлагают
395
Автор поста оценил этот комментарий

И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Наш народ только так понимает, как надо себя вести.

раскрыть ветку (115)
396
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮБОЙ народ только так и понимает. Или вы думаете, что в странах, которые вы считаете более развитыми, народ однажды внезапно с утра осознал, то не надо больше мусорить и прочими нарушениями заниматься?

раскрыть ветку (86)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой понимаю, что их стали пороть раньше нас, вот и живут цивилизованнее. А так везде одни люди.

194
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, я когда узнал о штрафах в Германии за переход в неположенном месте, так сразу отпало желание переходить не по переходу. Единственное, там практически все переходы сделаны в нужных местах, а не как у нас в случайных местах дороги.

раскрыть ветку (82)
5
Автор поста оценил этот комментарий

400 евро за проезд на красный :) ~27500 рублей считай о,о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

при зарплате 2-3к евро, это эквивалентно штрафу 5000р при зарплате 20-30к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но даже так это очень весомый повод соблюдать правила.

22
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас разве нет штрафов за переход в неположенном месте? Или имеется ввиду сумма штрафа?
раскрыть ветку (38)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Сумма+вероятность быть оштрафованым
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
ПДД 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Если нет в зоне видимости. Понятненько. Значит снимаю очки уменьшая зону видимости, сохраняюсь, и ебашу поперек дороги считая что у меня преимущество. Какой я хитрюга.
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
п. 4.5. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у тебя преимущества по факту, не помню пункт ПДД, но по одному их них, пешеход перед пересечением дороги обязан убедиться в том что не создает опасной ситуации, в том числе и на переходах.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поперек еще ладно, я видел уникумов которые переходили четырехполоску двигаясь под 30 градусов и зиг-загом! При том что до до светофора 15-20 метров.
Вот как-то так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы бабушка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие правила, если ты не мешаешь движению транспорта, то это вполне законно и справедливо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаша через дорогу не по переходу и без очков в надежде на преимущество, вряд ли можно назвать вас хитрюгой.

более подходящее - ебанько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Штрафуют по этой статье основном водителей, когда протокол уже составлен, но договорились или когда статистику надо подтянуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У жены брательник в Израиле. Не знаю на сколько он превысил скорость, но еврея штраф на 600€ отучил быстро ездить за 1 единственный раз. И я боюсь даже подумать, сколько стоит повторный. Ну и ещё один факт об Израиле. Ипотека у него под 1% годовых :-) с перспективой снижения до 0.7%
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько же этот штраф, если не секрет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду говорить за всю Германию, но для берлинцев вообще отсутствует понятие "светофор". Херачат на красный, будто так и надо. Даже в России не такие смелые пешеходы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про арабов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Норвегии действует правило, что независимо где произошел наезд на пешехода, ответственность несет водитель транспортного средства. Но есть еще очень интересное правило "Uaktsom kjøring". Полиция может выписать штраф в размере 6000 кр, если им покажется, что ваше вождение было опасным для окружающих. Они могут сослаться на это правило в любом случае, начиная от стиля вождения и скорости, заканчивая вашим личным поведением в общение с ними :) 

Автор поста оценил этот комментарий
Не только в России так неуместно могут нарисовать"зебру" а могут и вообще игнор бросить разметку. А значит где удобно людям переходить поджидают "доблестные" инспекторы с поборами в пользу казны. Отвратительно ((.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Швейцарии был популярен "мусорный туризм" когда семья собрала всю неделю мусор и на выходных выезжала в соседний район где его и выбрасывала (не только на свалки), делалось из за дороговизны утилизации. И различии в штрафах по регионам. В итоге сделали гос программу с высокими штрафами, и теперь Швейцария одна из чистейших стран
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чето у нас пока ничего такого не предпринимают. Видимо ещё не проснулись. И если тебя удерживает не срать под себя только закон или библия то не значит что у других это так. Развитые народы пришли к этому. Давно. Как и к другим цивилизованностям. Я думаю не уместно говорить, что народ не причем. Ещё как причем.
17
Автор поста оценил этот комментарий
это от того, что наш народ путает свободу с вседозволенностью
52
Автор поста оценил этот комментарий
Любой народ сборище обезьян, которое приучается к порядку очень болезненнвми ударами по карману.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или по печени
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наш народ неплохо бьет сам себе по печени
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с душой так и задоринкой х)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этим уже кто то решил воспитать. Как то не получилось
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или воспитанием

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитанием через болезненные удары по карманам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пару поколений, дальше нужно просто не ослаблять хватку и не пускать к себе обязьян с африки)

Автор поста оценил этот комментарий
Которое по сути тоже болезненные пиздюли за косяки.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты конечно не такой.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как и ты)

Автор поста оценил этот комментарий
Такой.
Автор поста оценил этот комментарий
А за чиновника скока дадут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От веса да процента сала зависит.
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такое приложение для спб?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же неплохо. Количество автотранспорта уменьшится вполовину, исчезнут пробки, на дорогах останутся только нормальные водители.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но это не точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасёшь город от пробок, круто же!
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я тебя читаю. Что-то не постишь давненько)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все написал потому что. завтра -послезавтра может сделаю ещё один. Иногда выкладываю видео про козлов.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня дружище водитель трамвая в Питере))
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ты теряешься!))) Ты же главный рихтовщик!))) Ебень тарантайки !)))

Автор поста оценил этот комментарий
Покатай меня большая чебураха
Автор поста оценил этот комментарий

И будешь прав.

Автор поста оценил этот комментарий
Каким это образом?
Автор поста оценил этот комментарий
Значит им не нужны права! Ненавижу наших гаишников за то что им плевать на парковки. В Петербурге с этим беда страшная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парковки? Я каждый день не могу 50 метров проехать, что бы моё 30 тонное (если пустой) пёрышко не подрезал лихой баран на ягуаре или ленд ровере. Не так давно одному прилетело в дверь, закрыли дело за недостатком, хотя могли меня с линии снять, но обошлось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Водители наземного общественного транспорта и так скоро лишать прав и вешать штрафы начнут, вне зависимости от желания. В течении года-двух на ОТ начнут ставить камеры внешней видеофиксации нарушений ПДД.  Только вот денег водителям доплачивать не будут)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, все ведь правильно. Пусть и штрафы побольше сделают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное к вопросу о езде по выделенной для автобуса полосе? А с трамваями то что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а то достали эти маршрутки, они же свои нарушения тоже будут фиксить)))
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю какие будут зарубы! Каждый будет бегать по всюду, чтобы успеть быстрее конкурента, будут эпичные побоища , потом будут объединятся в банды и держать районы, делить территорию и будут банды, которые за процент начнут крышу обеспечивать

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А может как с покемонами. Машины до миллиона как рядовые покемоны - по дате кто пепвый опубликовал, того и сотка. А вот крузак батюшки уже рейд нужен, публикации будут терятся, отписки бафать злодея. Нужен рейд на босса собирать, больше фиксаций, блльше шанс на лут с него =)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что все деньги уйдут своим людям за якобы выявленные нарушения. Либо надо делать всю систему прозрачной, чтобы было видно кто и за что получил награду. Но не все борцы за чистоту захотят светиться.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Галочка "опубликовать мои данные".
Самое главное в системе с нарушениями - осознание необратимости наказания. И тогда за пару лет все встанет на свои места.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а потом такого прозрачного борца вдруг подождут за углом немного армян
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в это веришь? Армяне не будут, им делать нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не армян, а кого-нибудь другого. Тут автомобилисты перестрелки на травматах устраивают, когда один другого подрежет, а тебя-то они точно поблагодарят как следует.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я в Дагестане живу, если там введут хотя бы 10 рублей за обычное видео и 5 рублей за парковку, я реально в Форбс попаду.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно! а как же горская солидарность? забратабрат и все такое ?
раскрыть ветку (4)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нас с ауистами не путайте)))
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В Майкрософт не возьмут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, 09 "круче" вас. Хотя, может я просто ближе к ним живу?....
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил несколько раз в Домбай и Архыз, нормально они водят, да и машин мало.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, по братски договоритесь же

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам все европы то нравятся. А если человеку, просто срочно нужно припарковаться где нибудь, номер сменить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фото, бухой судья, меняет номера после аварии.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ссыт? Точно?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост же был, охуевший судья(ну это потом уже узнали), достал и багажника другие номера и начал менять.

Автор поста оценил этот комментарий

ну может заодно и ссыт

Автор поста оценил этот комментарий
Тоньше чем мой хуй. Браво.
9
Автор поста оценил этот комментарий
а кончится все как у Шекли в "Цивилизации статуса"
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ дайте краткий пересказ.
раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

27-летний гражданин Уилл Баррент обвинён в убийстве и попадает на планету-тюрьму Омега, где всё построено по своеобразному уголовно-кастовому принципу. Особенностью государственного устройства является то, что каждый гражданин обязан употреблять наркотики, вызывающие стойкую зависимость, обязан посещать чёрные мессы, обязан нарушать закон.

Баррент ничего не помнит и отчётливо ощущает, что он здесь чужой, случайно и незаслуженно попавший сюда человек. Он старается выяснить: виновен ли он или же кто-то его подставил.

Совершив первое убийство на Омеге при самообороне, Уилл получает повышение до статуса свободного гражданина, а также получает в наследство магазин ядов убитого. Совершая убийства, Баррент довольно быстро поднимается по социальной лестнице Омеги, обнаруживает настоящего убийцу, связывается с политическим подпольем и с его помощью наконец возвращается на Землю. Там он находит тоталитарное общество. Притворяясь опросчиком, он обходит каждый дом и собирает подробные сведения о Земле. Как оказалось, Земля не имеет полноценной армии, не боеспособна и корабли, не дающие заключённым сбежать с Омеги, на самом деле ни на что не способны, а нужны лишь для устрашения, чтобы заключённые не предпринимали попыток сбежать, которые непременно завершатся успехом. Обходя дома жителей и проводя опросы, он случайно посещает шефа полиции, который помогает ему переправить собранные сведения на Омегу.


Собрав сведения о Земле и посетив робота-исповедника, он вспоминает, что был лишь случайным свидетелем убийства, который подобрал оружие, и что несмотря на отсутствие вины, он всё же сам на себя донёс роботу-исповеднику, так как всем земным детям в школьном возрасте на закрытых уроках в подсознание вбивают программу, по которой они должны сразу же сознаваться в любом совершённом преступлении. А осознавший эту систему человек должен по таким же подсознательным командам совершить самоубийство.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на игру we happy few
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понял что осознав в конце он самоубился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была подсознательная заруба, в которой он победил подсознание.

Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ дайте краткий пересказ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика подставили и посадили. Он сбежал и подстроил побег всех зеков из тюрьмы, после чего застрелился. Конец.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно чуть подробнее для непосвященных?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Охота на покемонов выходит на новый уровень.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве начисляют баллами, через приложение на смарте.  За баллы, например, в кино можно сходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть Paint Drying режиссера Чарли Лайна
6
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем районе дизайнер наделал треугольных газонов на середине дороги, на которые и машины паркуются и через которые люди сокращают путь. Получается всех надо штрафовать?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только водителей. Пешеходы же святые коровы и город только для них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Варламов, палишься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не варламов, он меня самого бесит. Меня жутко бесят мудаки, которые ругаются на неправильно припаркованные машины, а сами в это время вышагивают по газону, потому что так идти на 3 метра меньше.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же возникает закономерный вопрос: платить будут первому зафиксировавшему или всем, кто отправил фото?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же всем кто отправил фото. Один человек нарушит - весь город заработает.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в дополнение к Яндекс.Пробки будут Яндекс.Нарушения. Чтоб все видели, где подзаработать можно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так это идея - покупаем одно ржавое ведро и фоткаем всем двором каждый день. Один получает штраф допустим 1000р, 15 человек получают по 100р на телефон. +500р чистой прибыли.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, бизнес план так себе.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не твой, вот ты и бесишься
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересный вопрос.

Пока нашел инфу, что баллы начисляют всем, а штраф присылают один.


Наверное поэтому и не платят, а начисляют баллы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, ну-ка в какой стране европы такое?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Германия.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут #comment_99509963 товарищ из Германии, говорит, что ничего не платят. Нам в Финляндии тоже не платят. Как же блин эти мифы достали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я только понадеялся, что люди везде одинаковые....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и одинаковые. Я уверен, что если бы полиция в России не оставляла бы без внимания ни одно правонарушение и наказание было бы неотвратимо для любого, то народ бы сообщал о в полицию забесплатно, просто затем, чтобы сделать мир лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Полиция не платит помоему, если они об этом не предупредили, платят фирмы, например поезда.. Евров 400 если заметишь кто уничтажает имушество или так же многие автомты банковские или сигареты.. штрафы в германии довльно не слабые, 20 за парковку и хапнуть его легко. А например за проезд без белета 60, за 60 активируется суд и можно даже присесть, и таки садились.. К всем штрафам в германии нужно знать что такое манунг (суммы ростут с затягиванием оплаты) рост стремителен и без дна, не знаю если у вас такое но ето жесть, Никаких десяток давно нет есть за год вырошее на 5 % число малоимуших что уже около 20 % от обшего..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ужо ножик приготовил
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу активизируются местные группировки по фиксации нарушений, поделят все на районы.
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе будет сложно. Знаешь почему? Потому что будет конкуренция :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

айфон новый вышел? икс?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал айфон 10 вышел

Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, а если скажут земля круглая, тоже поверишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой обиделся.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты жадный мальчишь плохишь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я твою машину заснял на видео. Сотку гони!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку