Сверхурочные

Пришла к нам жена сотрудника с разборками, почему у нее муж постоянно перерабатывает. Приходит в 10 вечера усталый, на выходные тоже на работу, мол, на работе завал. И ладно бы платили за сверхурочные – так ведь нет, ни копейки к окладу.


Начотдела в недоумении - парень на работу как часы ходит, точно в 17:50 сваливает с работы, прям минута в минуту. Никаких авралов уже три месяца как нет. Да и сам он на хорошем счету, премии и бонусы получает регулярно. Жена выслушала, в лице изменилась и, ни слова не говоря, вышла.


Начальник на измене, думает – мужика подставил, сотрудник-то неплохой, грамотный, с работой справляется на ура. Решил сам с ним поговорить, а того на работе нет, впервые за все время на час опаздывает. Через полтора часа появился. Тут же вызвал его и рассказал, мало ли, хоть предупредить, что дома его ждет, а сотрудник ржет откровенно. Начотдела в недоумении.


Выяснилось, жена у него трудоголик – дома почти не появляется, не так давно наехала на него, давай делами домашними занимайся – у тебя времени свободного побольше, а ему в лом. Вот и придумал про переработки. Она приходит под ночь – дома не прибрано, ужин не готов, а мужа отмаза готова – вот только с работы пришел минут 15 назад, устал как собака.


- А что ты так веселишься – спалили ведь тебя?


Смеется нервно:

- Что меня спалили – фигня на постном масле. Я ведь только что с работы жены, примерно с тем же вопросом. Да-да, и у нее никаких переработок и работ в выходные…

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1243
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать из уравнения то, что жена изменяла (о чем муж узнал позднее), то получается такая фигня:
Муж приходит с работы раньше, чем жена, но убираться и работать по дому не хочет. Пусть лучше жена после переработок убирается и готовит. Я б при таком раскладе не изменила бы, но ушла бы точно. Нафига мне ещё одно домашнее животное?
раскрыть ветку (241)
722
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно прям изменяла. Я знала такую парочку, где жена "типа работала", но ЗП постоянно не платили. Муж начал подозревать что-то, сходил туда, где жена "работает", там ее никто даже не знает. Устроил жинке выволочку, а оказалось, что все это время она спокойно отсиживалась дома у мамы, которая тоже считала, что женщина работать не должна и поощряла дочурку в обмане мужа. И пока тот вкалывал, доця вкушала мамины борщи и драники под сериальчики.

раскрыть ветку (117)
626
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике борщи и драники походу были папины..
раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, папы там не было. Иначе, как мне кажется, он бы предприимчивую дочу нагнал в три шеи.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть вероятность, что у женщины с таким мировоззрением мужчина крепко под каблуком.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы он был, то, наверное, был бы именно таким. Ну или просто глубоко несчастным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если таковой у нее есть
50
Автор поста оценил этот комментарий

Оба симулируют переработки чтобы не выполнять работу по дому. Типичная семья пикабушников из Лиги Лени.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пробел

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, лига лени пишется сокращённо-лл. собственно из-за лени)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, не первый день здесь обитаю. Написал подробно, чтобы ньюфаги поняли, зачеркнул лишнее, чтобы олдфаги свои ремарки не вставляли. Ай, ну нах, лень объясня

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А дописать "ть" лень не позволи?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Типа тонкий юмор.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаахха, так же подруга врала, сестре что работает) просто они с сестрой вместе жили. Тоже типа на работе не платят ироды. А на самом деле ей было очень сложно устроится на работу, т к диплом она не получила, ее из Универа выгнали на 5 курсе за недосдачи, на универ она тупо забивала и спала дома... просто что выгнали из универа, она семье тоже не сказала, и даже типа диплом писала и на выпускной ходила) а работать на работе, где диплом не важен, она не хотела, не ее уровень, только в офисе хотела.

раскрыть ветку (69)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в офисе, всем поебать на мой диплом.

раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он не столько для работы нужен, сколько для трудоустройства и карьерного роста. Ну кроме специальностей, где критичней портфолио или выполнение тестового задания. Я вот как сисадмин чувствую себя комфортней с хорошим дипломом, а был бы кодером, то либо вообще без диплома нужно, либо иметь лучший. MIT, Беркли, ну или на худой конец физмат МГУ.


Но это, что касается диплома. Изучение вузовских дисциплин само по себе полезно, но к диплому не привязано.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удивительное дело... Соглашусь со всем сказанным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же СПбГУ? Там же студентки что то там выигрывают в Америке периодически
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да хоть Баумунку кончай. Наборы навыков, необходимых для учебы, для выигрывания ученических конкурсов и для работы далеко не на  100% совпадают. Так что если  твоя  цель рубить бабло за работу, то сосредотачивайся именно на необходимых для этого навыках, а всякие конкурсы безусловно полезный факультатив, но не должны быть самоцелью.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь об образовании, а не о навыках для работы. У нас в стране это едва ли близкие понятия
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Навык письма используется в работе? умение учиться — приносит пользу? Способность воспринимать на слух информацию нужно? А умение производить математические вычисления, структурированно формулировать сложные понятия, мочь в логику, чуствовать разницу между необходимо и достаточно, векторные вычисления фактически объясняют работу нейронных сетей, да я задолбаюсь перечислять те навыки, которые даются в вузах.


А ты в скольких странах заканчивал высшие учебные заведения и в скольких работал, что так резво судишь про нашу страну? У нас образование получше многих. Попробуй получи такого уровня нахаляву образования как у нас. Да в считанных странах оно на нашем уровне. В большинстве хуже. Или ты сравниваешь с вузами, где семестр стоит десятки штук баксов? С нашими, бесплатными?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На халяву? Ты видел сколько бюджетных мест в норм вузы? А почему все у кого есть деньги учат детей забугром? А почему наши вузы слабо котируются забугром? Вы можете сказать ах этот все про своё "забугорье" но блять они то лучше нас живут и им видней. А то КАК учат в этих вузах не даёт практических навыков делать то, что ты мб в теории выучил и первое время тебе приходиться заново учиться только уже работать... Вот после того как поработаешь тогда уже порядок исчисления то чему тебя учили. Хотя глядя на большинство коллекция да и людей в целом им это никогда не понадобится... Хоть и требуются знания для работы...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На халяву? Ты видел сколько бюджетных мест в норм вузы?
Дохрена.


А почему все у кого есть деньги учат детей забугром?

Далеко не все.


А почему наши вузы слабо котируются забугром?

Да мне похрен на котировки вуза за какими-то буграми. Я сам котируюсь и без всяких вузов. Я 4 специальности сменил, которые сам освоил и 2 вузовские. Эти рейтинги мне вообще до фени, они не влияют ни на что.


Вы можете сказать ах этот все про своё "забугорье" но блять они то лучше нас живут и им видней.

Я лучше живу. Мне видней.


А то КАК учат в этих вузах не даёт практических навыков делать то, что ты мб в теории выучил и первое время тебе приходиться заново учиться только уже работать.

Практические навыки устаревают каждые 5 лет. Сейчас технологии с бешеной скоростью сменяют друг друга. Если тебя учить практическим навыкам, то на выходе будет глупая обезьянка, которая не способна сама учиться. Вузы дают более академическую базу, на которую ты сам уже совмещая работу и учебу на последних курсах легко натянешь практические навыки. Практические навыки дают в ПТУ. Тебе туда надо было идти.


Вот после того как поработаешь тогда уже порядок исчисления то чему тебя учили. Хотя глядя на большинство коллекция да и людей в целом им это никогда не понадобится... Хоть и требуются знания для работы...

Надмозг, ты шоль?

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вообще за 15 лет трудовой деятельности ни разу не просили диплом...

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Не судьей работаешь?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у судьи ж просили, еще проверять начали - значит важен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а сколько она без профильного образования отработала? Не очень то нужен
Автор поста оценил этот комментарий
О нём ещё в газете просто не писали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, на работу коспоектовщиком на склад диплом с оценками просили принести, но на второе собеседование так и не позвали
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комплектовщиком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может из-за диплома и не позвали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я без него пришёл, попросили принести на второе собеседование.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких много ситуаций на самом деле.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтобы кто-нибудь на спор так всю жизнь прожил и потом снять документальное кино

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть https://youtu.be/WDiB4rtp1qw тот самый El Risitas за 45 лет жизни работал в общей сложности лет 7, не больше, и как он сам говорит "и конечно с выходными и отпусками! Стоило мне прийти на работу, и я уже просил отпуск!".

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пф, у нас соседка была - в юности 3 года в Германии во время войны жила, причем по рассказам - збс жила, в тепле, уюте и сытости, как освободили их - так на мельнице год или два и потом на почте так же год или два отработала, после этого вышла замуж и работать больше не стала. Так что далеко ходить не надо... Умерла она в 80 с лишним лет. Муж умер чуть раньше.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что работал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ее не отправили в лагерь? она же типа как в плену побывала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ее ж не с фронта в плен забрали, а как рабочую силу угнали в Германию, че-то я не слышал, чтобы тех, кого увезли в концлагеря или просто к зажиточным немцам на работу, куда-то ссылали.

Автор поста оценил этот комментарий

а что такого необычного в ее жизни, не подскажете?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнали за недосдачи

Сразу вспоминается анекдот про студентов, которые бутылки сдавали :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывай

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два студента спорят:
— Сдаст!
— Да не сдаст он!
— По любому сдаст!
— Ой, не сдаст!
Подходит третий. Сразу с вопросами на него налетают:
— Ну что, сдал?
— Четыре.
— А почему не пять?
— У пятой было горлышко отбито.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как студент скажу, что скоро это не будет анекдотом, а так да. Прикольно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт голодный студент, видит, как другой булочку пинает. Говорит ему:

- Ты что, это же хлеб!

- Тихо, щас допинаю до угла, вместе съедим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит студент-второкурсник в столовую и видит препода, читающего газету, а за газетой тарелка борща. Подсел он, значит, рядом и незаметно борщ ест. Доедает почти до конца и видит расческу с волосами на дне, его тут же рвет обратно в тарелку, на звуки препод откладывает газету:
-что, расческу увидел?
-ага
-я тоже её увидел...
Автор поста оценил этот комментарий

ну это какая-то патологическая врушка!!!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

до обедаа ещё чааааас!! >_<

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого и конец рабочего дня >^_^<
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

до конца рабочего дня еще 2 часа, 41 минута и 31 секунда(((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как l4rever, только рабочее время считаете :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... пришлось вчера задержаться на работе на 2 часа... больше не буду считать так точно время до конца рабочего дня((

Автор поста оценил этот комментарий

10 минут  >^_^<

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну эт чот пиздец
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, а нахрена она замуж выходила? Могла бы сидеть дома также, кушать борщи, а вместо мужика вибратор подороже с Алиэкспресс.

Нахера отношения, если человек хочет только брать и ничего взамен не давать?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю) Наверное потому, что многим женщинам важен статус замужней дамы. Просто как факт.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это чем-то напомнило картинку: заваренный доширак, а рядом последний айфон)

Статус же, все дела))

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не совсем корректное сравнение. Есть несколько вариантов такой "статусности".

1) Общество навязало, ей, что женщина не преуспела в жизни, если не вышла замуж и не родила детей. При этом она может быть вполне самодостаточной, но полностью несчастной из-за того, что она "никому не нужна" т.е. муж именно для статуса (не для содержания её).

2) Все тоже самое, что и в первом случае, но женщина не самодостаточна, кроме статуса жены ей нужны еще и деньги мужчины.

3) Женщина работает в такой сфере, где ей положено быть замужем, т.к. это признак благонадежности и "привычного" уклада общества, где семья, как ячейка общества, важна для окружающих в том свете, что ты такой же, как они. Тогда ты свой. Тогда тебя понимают и принимают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выходить замуж чисто из за статуса, если можно сделать то же самое, но по любви?.. Это земля и небо. А на "общество" насрать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, разумеется, правы) Просто тут мы рассуждали о том, почему данная дама вышла замуж если она обманывает мужа, что, вроде как, должно автоматически исключать факт любви к нему (один из пикабушников задал вопрос).
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще выходить замуж, если статус не нужен? По любви и без штампа отлично живется и без всяких условностей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом все совместно нажитое (кроме того, что хоть частично зарегистрировано именно на тебя) отлично отдается родственникам погибшего сожителя, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что вы, какая любовь. Ей тогда казалось что всё по плечу, бегать будут десятками, а она выберет и богатого и любимого. Не повезло...

Автор поста оценил этот комментарий

"При этом она может быть вполне самодостаточной"


Как человек может быть самодостаточным, если все время сидит дома, источников заработка не имеет. Как минимум денег ему на жратву недостаточно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы всегда выборочно читаете комментарии?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 1в1 как у моего свояка, только жена ещё кредитов перед свадьбой набрала на 400к
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Удачно, что перед свадьбой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем на кого она их набрала
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вотжеж хитрожопая сучка!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки выпустили на волю из бана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага))

6
Автор поста оценил этот комментарий

эх я такого пиннища бы вдрочил обеим!

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я б так же на месте мужа сделала.

А вообще просто изначально надо выбирать подходящих спутников жизни. У меня была ситуация, когда с мужчиной не сложилось по причине того, что он считал, что женщина не должна работать и иметь финансовую независимость от него, а должна сидеть дома, детей рожать и борщи варить. А меня такой вариант не устраивал.

А если бы поженились, я бы врала, что не работаю, а сама на удаленке бы впахивала из дома пока он не видит и втихаря откладывала денежки. Тоже был бы скандал, если бы вскрылось. Так что просто изначально надо все точки над "i" расставлять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точки над i это конечно правильно, но не реалистично.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы по максимуму. Ведь есть какие-то основополагающие моменты, с которыми вы готовы или же не готовы мириться в отношениях. Вот всегда надо их оговаривать и понимать, что человек вряд ли изменится после свадьбы и станет делать то, что вы от него хотите только потому, что ВЫ так хотите. Особенно если люди уже под 30 и за 30 лет. В этом возрасте слепая любовь и страсть еще попадаются, но все же уходят на второй план. А на первый выходят комфорт сосуществования и взаимопонимание.

Автор поста оценил этот комментарий

Или мама все знала и "прикрыла" дочку :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

интересная стратегия) я вот тоже как бы не за женскую пахоту, но развиваться и уют дома наводить надо однозначно, а уж врать мужу вообще последнее дело. о таких вещах надо как-то на берегу договариваться

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что женщина не должна работать и иметь финансовую независимость от мужа?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Побуду кэпом. Она считает, что женщине не обязательно работать, особенно если договорились на берегу и всех все устраивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то изначально подумала, что это мужчина написал. Не прочла ник внимательно.
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, что женщина не должна рвать пупок на работе, и у нее должно оставаться достаточно сил на то чтобы заниматься собой, своими хобби, детьми и домашними делами. Если сидеть дома и ничего не делать, через пару лет деградируешь. Поэтому я считаю, нужно находить оптимальный баланс по времени и силам. 40-часовая рабочая неделя такой баланс уж точно не даст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если хочется быть хранительницей очага и матерью. Наверное тогда работа «лишь бы была», без стремления к профессиональному росту и карьере - оптимальный вариант. Но это не для всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

работа "лишь бы была" - это вообще не айс. я больше про любимое дело, поиск себя, работу с душой, хобби, которое приносит деньги, в конце концов. Если замуж не хочется, детей не хочется, тогда конечно можно и повджобывать, почему нет?)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Сил надо много 5 дней в неделю после полного рабочего дня изменять. А потом еще домой ползти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от оплаты. Может ей за "переработки" башляют
138
Автор поста оценил этот комментарий

Немужицкое занятие же, как же так: баба у него есть, а убираться после переработок не хочет!

раскрыть ветку (8)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Правильная жена и ночью полы помоет

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

и простыню под тобой погладит

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И коня на каку остановит!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
на каку остановит

Всмысле прервет процесс дефекации у коня? :DD

Автор поста оценил этот комментарий

Конь же какать не сможет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРАВИЛЬНО! КОНЬ СРЁТ!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сдохнет – новую заведём!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа.. была бы у меня такая жена, я б, может, и не женился бы никогда
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да еще и начальник волнуется, что подставил мужика, спалил, что он изменяет или еще как-то врет
байка из самого глубокого шовинистического днища
24
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба виноваты, как по мне, если живёте вместе, то и все домашние дела по дому нужно делать вместе..
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Karlsson is fine too .jpg
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
140
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, точно изменяла. Муж говорит что на работе хотя сам дома пердит в диван. Жена говорит что на работе, но дома то ее нет, муж один пердит в диван, соотв жена изменяет, а муж очень еще и ржот над этим.
раскрыть ветку (18)
188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день изменяет? Систематичность – показатель мастерства, прям.

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

со школьниками в компушке CS гоняет

24
Автор поста оценил этот комментарий
Да все вместе, изменяет, потом с подругами на маникюр, потом опять изменяет, потом с мамой по магазинам...
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне было бы лень везде таскаться. Дома же чаек и диванчик, а тут надо систематически ездить куда-то
2
Автор поста оценил этот комментарий
В понедельник один, во вторник другой. И так далее. Разнообразие
ещё комментарий
64
Автор поста оценил этот комментарий
То есть женщина может находиться только в трех точках - дом, работа, любовник? Она, может, у подруги сидит, или в кино, или на курсах программирования...
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Или вторую работу нашла и копит на квартиру, чтобы от этого летняя мужа съехать
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то из супругов скрывает хоть что угодно, то пошел он нахуй
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнать о факте скрытия, если факт скрытия скрыт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрыться
Автор поста оценил этот комментарий

мамкин радикал)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да в каком-нибудь магазине/магазинах тряпки рассамтривает, примеряет а может и покупает. Вот это реально то, что дамы могут делать бесконечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да где бы не была, но не дома факт, тк там уже сидит муж))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на стройке парень, для жены, часто оставался бетон лить. Приходил домой часа в 2-3 и вставал в 6.30 со словами: начальник козел, отсыпной не даёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, если норм зарабатываешь и не хочешь убираться-найми уборщицу. Всех делов-то
41
Автор поста оценил этот комментарий
А если не выкидывать, то возможно переработок никаких вообще не было, и прибираться главгерою истории мешали ветвистые рога, которые цеплялись за жирандоль...)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я узнала сегодня одно новое слово. спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки по этому слову шикарные
75
Автор поста оценил этот комментарий
А если ничего не убирать из уравнения - получится, что жена после работы идёт изменять мужу, потом приходит домой и ругается, что у него не прибрано... Кто из них животное? .Вот вопрос.
раскрыть ветку (3)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Биба и Боба, два долбоёба.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она каждый день с 18:00 до 21:00 ему изменяла, без перерывов?) Иначе что он её дома-то не заставал?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебусь на двух работах

Прихожу - а тут забота...

31
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда о том, что муж наврал с переработками, тоже надо из уравнения убрать - значит они приходили домой с разницей в 15 минут. И почему тогда только муж убираться должен???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так после вранья о переработках он и не должен был убираться. Для этого и врал же.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть женщина после переработки должна, а мужчина - нет? Работаете поровну - домашние дела тоже делите поровну, но видимо парню из поста на свою жену начхать. Пофиг, что пашет допоздна (до того, как узнал правду), я ей врать буду, чтоб она за моей ленивой жопой ещё и убирала, пока я дома кайфую.
ещё комментарий
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не ходила домой фиг знает зачем, наверное тоже просто задерживалась, чтобы по дому ничего не делать. И тут ты говоришь, что виноват муж? Они оба дебилы.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать из уравнения то, что...

А если убрать из уравнения мужа то получится баба шизофреничка. Дальше что? На то оно и "уравнение", нельзя ничего убирать.

Тут все "хороши".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые содержат таких "домашних животных "десятилетиями,а потом живность сваливает и начинает содержать другую животинку. . .
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на работу муж тоже уходит раньше, чем жена?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Или посмотреть с этой стороны: жена встречалась с любовником и, при этом, была так недовольна тем, что муж не готовит/убирает, что пошла на разборки к работодателю мужа!Блин, не палилась бы уже.
Автор поста оценил этот комментарий

нафига мужу жена которая не готовит и не убирает, лучше бы работу бросила, долой такую бабу

Автор поста оценил этот комментарий
В том то и соль, не нравится что то - либо решаем проблему, либо прости прощай, нахуй изменять? Не выношу таких людей. А в этой истории если дело в измене, то она собственно не знала что он филонит от домашней работы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку