Сверхскоростное

Сверхскоростное Комиксы, CynicMansion, Длиннопост

И бонус в комментах, интроверты

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы путаете интровертов с социофобами? Интроверты вовсе не боятся общества. Просто они устают от него и периодически им нужно отдыхать от него в одиночестве. Это если вкратце описать. =/


За исключением этого момента, комикс хорош)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, кстати, всегда считала себя экстравертом, ну мне нужно общение с обществом, друзьями и знакомыми, его часто хочется (общения). Но, после общения мне нужно уйти в себя, в тишину, чтобы меня никто не трогал. Не могу находится с кем-то 24 часа в сутки несколько дней подряд. Так это выходит я интроверт?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может не нужно делить мир на белое и черное?
Все мы интроверты и экстраверты, но только в разных долях характера. Вам может после долгого общения просто хочется расслабиться в тишине, как и любому экстраверту после действительно длительного общения.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще золотая середина - амбиверты :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пройди тест у психолога. Мы все такое в школе проходили
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=XtyXsOqBHEQ
Советую посмотреть вам это видео, возможно оно поможет вам понять интроверт ли вы.
Оно длиться 20 минут, но оно того стоит. По ссылке субтитры, можете по названию поискать озвучку, если сложно с субтитрами)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сто пудово это та песня. не буду открывать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сила интровертов | TED на русском

какая ещё песня? Это видео от TED =|

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Вот тоже хорошее видео, оно поможет вам понять.

Оно длится всего 3 минуты, но оно того стоит. По ссылке субтитров нет, но озвучку искать не надо, если сложно включите заранее погромче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> XcQ
Ну вы даже не стараетесь >_>
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку