32

Сверхъестественное? Нет

Давеча наткнулся на пост А бармен им говорит..., где предлагалось рассказать коротко о сериале, не называя его. Комментаторы флэшмоб подхватили и накидали в комменты своих вариантов. Среди кучи вполне очевидных там попадались и весьма интересные загадки, ответ на которые не находился на поверхности, а разгадка требовала сериальной эрудиции.

Меня это позабавило, и я решил попробовать написать свой коммент:

Два брата колесят по Америке на стареньком "Шевроле", восстанавливая сверхъестественную справедливость.

Но вместо ответов на загадку почему-то получил пачку молчаливых минусов.

В связи с этим вопрос: за что?

Неужели на Пикабу нет людей, которые так же, как я, любят сериал...

Меня зовут Эрл (My name is Earl)

Сверхъестественное? Нет Сериалы, Загадка, Эрудиция

В этом сериале два брата (Эрл и Рэнди Хикки) колесят по Америке на стареньком "Шевроле Эль Камино", восстанавливая кармическую справедливость людям, с которыми они бесчестно обошлись в прошлом. Весьма рекомендую к просмотру, смешной и главное очень добрый сериал!

И в качестве бонуса напоследок напишу вам ещё загадок про сериалы.

Кто отгадает - тому плюсик в карму, и в коммент, конечно же)

1. Граждане Америки, связанные кровным родством (буквально дети одной матери) борются со всякой адской нечистью, в основном с демонами, которые косят под обычных людей, но в итоге выдают себя, когда их глаза становятся полностью чёрными. Им помогает ангел в теле мёртвого мужика средних лет.

2. Фэнтезийное средневековье. Королева борется со злом, недруги её не признают, но зато простолюдины - обожают. Для них она - символ справедливого возмездия. Сиськи, драконы, колдунство, мечи, доспехи, культы древних богов  - опционально. И да, там есть ещё один ГГ, мужик, весь из себя такой молодец.

3. Робот-киборг, считающийся мощным оружием, защищает женщину, про которую думают, что она поехала кукухой. Но некоторое количество людей ей верит. А кое-кто, пользующийся привилегиями представителя правопорядка, пытается ей помешать. И да, у неё есть необычный сын.

Сериаломания | Киномания

2.2K постов17.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13003

Описание автора видео:

10597

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7824

Воссоединение

Воссоединение
7442

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6490

Все в IT!

Все в IT!
6095

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4915

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4633

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4458

Холодные зимы Крыма

4379

Просто больше работайте

4101

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3958

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3929

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3910

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3802

Как птичка

Как птичка
3705

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3655

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3645

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3428

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3427

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: