Сверхъестественное, для тех кто верит.

Многие не верят,что существует то,что мы пока не можем объяснить. Случилось это с моим мужем (тогда ещё мальчиком лет 13). Жили они тогда у бабушки на Украине в селе, ночи там тёмные,что хоть глаз выколи. Так вот, уже почти стемнело,а им нужно было с одного села до другого дойти, а между ними канал течёт( не знаю как это называется точно что-то вроде глубокого ручья). Муж с другом проходили мимо и увидели как мальчик лет шести сидит на краю и болтает ногами в канале, они окликнули его, а он на них посмотрел и дальше ногами болтает. Ну парни позвали его мол чего сидишь темно уже, но тот не реагировал, а т.к темно уже было они домой побежали. Рассказали всё бабушке, ну тут бабушка и перекрестилась и поведала историю, что был такой мальчик, который пару лет назад утонул в том самом месте. С тех пор мой муж с друзьями просто пролетали это место. Вот как-то так! Хотите верьте, а хотите нет! Но со мной тоже случай такой был, поэтому я во все "ТАКОЕ"верю! Мне в 17 лет делали операцию, и во время операции у меня остановилось сердце, как мне мама рассказывала, делали мне шокером (или как он там называется) разряд, ну и судя по тому,что я сейчас пишу, то всё ОК! Просто я помню "СОН", что кругом темнота,а вдалеке яркое окно и я к нему приближаюсь, а у окна сидит дама в широкополой шляпе (лица не видела, да если бы и видела, то наверняка не узнала бы) и как только я к ней приблизилась она сказала : "Ты не умрёшь!" Ну вот и всё, потом помню открыла глаза и послеоперационные движухи! Сейчас у меня двое детей, муж и кошка!!! Так что всё хорошо!!! Но верю, что у меня был мой, наверно, свет в конце тоннеля!!! Всем спасибо! Сильно не минусуйте!!! Если у кого было что-то похожее - поделитесь, было бы интересно почитать!!!