Сверхдержава...

Сверхдержава... Сверхдержава, Тег, Плохо, Где я?, Что происходит?

Плюсы не важны, просто как-то накатило.

На неком сайте прочитал: "Приравнять минимальный размер оплаты труда к прожиточному минимуму. Такую задачу перед правительством поставил сегодня Владимир Путин" - это пиздец хорошо очень что человек с 17-тилетним (округлим) опытом управления государством наконец понял, что людям должно хватать их заработной платы хотя бы на проживание.

Сверхдержава... Сверхдержава, Тег, Плохо, Где я?, Что происходит?

Что? Я работал с графиком 6/1, и получал нихуя очень небольшую зп.

Насколько мне блд*ь увеличить свою производительность?

Сверхдержава... Сверхдержава, Тег, Плохо, Где я?, Что происходит?

7800... давайте сходим в гипермаркет

Сколько вы там оставили?

Ну, 7 800 / 30 (дней в месяце) = 260 руб. Да, выжить можно. Но не жить. И это ещё без учёта комуслуг, которые занимают минимум половину этой цифры, оставляя вам 130 рублей на проживание в день. Где блдь здесь потенциальная сверхдержава? Нигде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потенциальная сверхдержава сбрасывает каждый день сотни бомб, которые стоят как твоя квартира, в Сирии. Потенциальная сверхдержава строит дома отдыха для чиновников за миллиарды рублей. Потенциальная сверхдержава использует нас как топливо для поддержания видимости своего могущества. Полено? Вот и не пизди, знай свое место. Ну или ищи места, где к тебе отнесутся не как к полену.

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ноет какой-то мусор, который работает 6\1 и нихуя не зарабатывает? У меня 5\2 и отличная зп, может быть этот человек в школе просто не учился, а хуи пинал и теперь пиздит в интернете?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас про кого? Если про меня, то я сделаю вид, что определение "мусор" - это от неустойчивой психики. Я не знаю, что вы имеете ввиду под "не учился", но вполне полноценное среднее и высшее образование у меня есть. Плюс к этому, я непосредственно плачу налоги и отчисления в ПФР, так как являюсь предпринимателем. Уж в этом меня обвинить сложно. Кто сказал, что я не зарабатываю? Мне не нравится несправедливость государственного устройства, но я достаточно взрослый и разумный, чтобы понимать, что независимо от нашего желания, мы должны быть в правовом поле того государства, где мы живем. Иначе хаос и разруха. Но я имею право критиковать то, что мне не нравится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку