72

Сверх-черная пятница

Извиняюсь заранее, что про надоевшую уже всем тему, но...

Жена давно ждала скидку на дорогую мультиварку. Без скидки эта мультиварка стоила около 11 тысяч.
Зато теперь время скидок. 16990р гордо зачеркнуто, и цена со скидкой 11990р.

Покупайте наших слонов!

Дубликаты не найдены

+5
Через пару недель сможете купить ее за около 11тыр
раскрыть ветку 2
-1
Иллюзия выгоды. С выборами тоже самое было
раскрыть ветку 1
+1
Не будем баркас раскачивать
+4
Черная пятница у нас уже лет десять, но народ все продолжает надеятся на чудо, как в анекдоте - ежики плакали, кололись, но продолжали трахаться
раскрыть ветку 3
+1
Судя по комментариям верят в то, что это х-ня работает, только продавцы.
кстати на Али та же херня.
раскрыть ветку 2
+1

На али 100р скидка унылая, на тот товар, который я хотел, збс скидки.

раскрыть ветку 1
+3

Чёрное наебалово

раскрыть ветку 2
+2
Наебалово по-черному😁
0
Под соусом "черная пятница" в первую очередь сливают неликвидное говно
+3

хотел посмотреть наличие некоторых вещей в тырнетмагазине, что бы в эти выходные(получка) купить... пожалуй подожду... ебаные уроды цены задрали чуть ли не в два раза :((

+2

Который год эта херня. И Пикабу взрывается постами "онижнаснаёбывают".

раскрыть ветку 1
+2
Ну дак наебывают же каждый год и взрываются каждый год все логично 😁
+2

На али та же хрень. Отслеживал три товара за месяц до пятницы. В итоге скинули процентов по 5-7. При этом зачеркнутые цены при распродаже говорили о скидках 40-50 проц.

раскрыть ветку 4
+1

Кстати, не знаю что такое пандао, но пару недель назад там были скидки 70%. Я там как-то регался давно и просто тыкая закинул брелок кубика Рубика в избранное. Стоил он 110 рублей, а я на этом дне скидки взял его за 33, вухахахаха. Сэкономил немеряно!

+1
Я на Али 11.11 надеялся несколько полезных штуковин прикупить. Хрена с два. Задрали цену и сделали скидку. Результирующая цена такой же и осталась либо чуть выше
0

Ну а сколько можно скинуть еще? 5-7% вполне нормально.

0
Я там на один ноут даже наценку итоговую увидел.
0
Как вы уже заебали. Ин да юэсэй ЧП потому что народ там пиздится пусть не за только вышедшую, но вполне себе новую (в смысле не б/у) модель телика и другую электронику по низкой стоимости. Здесь же пятница чёрная от уровня наёба. Заведите хоть единый тэг, чтоб заигнорить можно было.
0

Бессмысленный и безжалостный российский маркетинг. Он такой)

0
Ой да всем уже всё давно понятно.
0
Ты это только сейчас понял???
0
Я про это наебалово знаю,пруфиков бы,что за магаз и тому подобное,наверное на э начинается и на льдорадо заканчивается или что то другое
раскрыть ветку 1
0
На М начинается, на Видео заканчивается
0
Иллюстрация к комментарию
-1
А в PS Store скидос реальный, ес чо!
-2

Добро пожаловать в россию

раскрыть ветку 2
+1

На том же АлиЭкспресс творится точно такая же херь - давно Китай стал частью России?

раскрыть ветку 1
0

Просто китайцы тоже хитрожопые

-5

мультиварка такая же бессмысленная вещь как кухонный комбайн

не, ну если в квартире полно места для хлама и вы хотите хоть куда-то деть деньги - покупайте, хоть за 16 хоть за 11

раскрыть ветку 5
+4
Вот полностью с вами соглашусь, нахер она, когда можно доширак и в кружке запарить, напридумывали хуйни, лимита "безсмекалистая" 😂
+2
Ну тут кому как.У меня недорогая,я ни разу не пожалела,что купила.В семье с двумя детьми очень выручает.
+1
Данувычёёёёё.... Мультиварка -мегадевайс! У нас она и всякие крупы варит и каши пловы готовит и мясо разное по разному и на пару всянкие продукты и рыбу и мясо и овощи, и коржи для тортов выпекает и шарлотки всякие и кучу всего ещё. Купил одновременно с мультиваркой ещё две чаши для неё и она у нас молотит как дизель в заполярье. Большую часть еды готовим в ней. И что самое главное -практически без участия человека. Поставил и ушел. Вернулся - всё готово
+1

Вы просто не умеете ее готовить.

0

У меня, в отличие от кухонного комбайна, мультиварка ежедневно в работе.

Собакену еду готовлю. Не пригорает и следить не надо. =)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: