Свекурва. Развод.

Начало https://pikabu.ru/story/svekurva_5432898

Ну так вот, переехали мы к моему папе. Сразу поставила мужу вопрос ребром: либо ищем квартиру в аренду, либо пути наши разойдутся, т.к. любовь к родственникам измеряется километрами. Выбран был первый вариант.

3 недели поисков подходящего жилья. За это время муж стал чаще и чаще приходить с работы выпившим. Объяснял так: "если не пьешь с коллективом, будут считать стукачом". Ок, промолчала, а сама подумала, не гены ли? В это время подвернулась отличная квартирка и мы съехали.

Все это время свекурва не могла успокоиться. От добрых людей я узнала, что люблю бухнуть и пошляться по району, что лечусь от ЗППП систематически, была беременна, что то там у нее украла. Насыщенная жизнь, правда?) Короче, посмеялись мы и забыли.

Далее следовали 2 месяца тишины. Ох, как же я была довольна! А вот хуй! Рано радовалась.
Начала свекурва названивать сыну и просить в гости приходить. Муж сдался и пришло время лютого пиздеца. Начал он от маман приходить, с каждым разом, все синее изоленты, а потом и на работе напиваться до поросячьего состояния. И тут на тебе! Гостья) Все таки пришла)

Свекурва. Развод. Свекровь, Семья, Разборки, Веселая жизнь, Длиннопост, Развод, Алкоголизм

Далее, после прихода белочки к мужу и дикого срача с раскидыванием всего, что попадется под руку, я решила свалить в дом родительский и не вспоминать об этом семействе. Когда мужик проспался, я приехала за вещами. И... тадам! Обрушилась на меня вся сила закона подлости.

Именно в это время мужу позвонила маман и сказала, что идет к владелице нашей квартиры.
Какого хуя? - подумала я. А такого! - ответили мне потом.

Через час раскидывания вещей по чемоданам, просьб вернуться и обещаний брошу пить в дверь постучали.

Открываю, а там свекурва в слегка подпитом состоянии и наш арендодатель. Заебись...Одна орет либо оба выселяйтесь, либо ты(показывает на меня). Я мол, от твоей свекрови все о тебе узнала, мне такая в квартире не нужна. Свекурва орет, подтверждает и рассказывает новые истории. Муж орет, что бы они заткнулись, он меня любит и никогда не отпустит, ну и т.п.. Прибежала соседка и начала жаловаться, что мы на балконе курим, дИтя ее задыхается. Подлила масла. Ну чем не концерт?)
Еле выпроводила всю эту делегацию.

На следующий день нашли другую квартиру и начали искать, где бы мужа закодировать. Зависимость была на том уровне, что уже и сам понимал - нужно лечиться.

Месяца полтора ушло на то, чтобы я поняла - обещания херня. Кодироваться вдруг стало стыдно, город маленький, много знакомых. Попросила съехать мужа из квартиры пока я буду в другом городе у родни.

Вернулась через 3 дня и охуела. В квартире не осталось НИЧЕГО. Нет, вру. Мои вещи, тумба, стол и подставка от тв остались. Ну и ладно, зато у меня осталось авто. Как раз половина имущества, в пересчете на деньги. Вроде все успокоилось.

Ага... Приезжаю с работы, в подъезде со мной поздоровались. Я на автомате ответила "здрассте" и попыталась зайти в квартиру. Резко дверь распахивается и (сюрприииз) передо мной вырастает свекурва. Йобанатыврот... Толкаю и выпихиваю бухую мадам из квартиры, закрываю дверь. Бля, а вдруг у нее ключи или покоцает машину? Быстро переодеваюсь, запускаю двигатель, выбегаю из подъезда. Королева бутылок бежит за мной. Фух, успела заблокировать двери.

Караулила она меня около недели. Пока я ее сынуле не позвонила.

Еще через какое то время уже бывший муж перезвонил сам, предложил привезти мне стиралку обратно. Я согласилась. В гостях была моя мама, вроде бояться нечего. Приехал. Пьяный. Неожиданно, да? Снова белочка, мама не выдержала и начала ему пытаться вправлять мозги. Он позвонил свекурве и прилетела она. Из квартиры я всех попросила удалиться. Начались разборки кто виноват и что с этим делать. Я позвала маму, попросила сесть в машину и сама пошла в том же направлении. Слышу, крик и громкий бах. Как оказалось, когда я пошла к машине, свекурва кинулась за мной. Мама моя, тихоня, схватила ее за капюшон и дернула назад. Свекурва не удержалась на ногах, ударилась о дом и упала. Скажу честно, я не переживала.

Сразу после этого было подано заявление и после развода я с ними не виделась.

Пы.сы.: бывшего мужа я до сих пор уважаю за то, что не давал в обиду, какие-никакие попытки завязать с алкоголем были. Просто оба понимали, что дальше так продолжаться не может. Разводились мы веселее, чем играли свадьбу. Отметили маленькой кампанией в кафе)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку