Свекровь или любовница,что лучше?

Моя свекровь ко мне добра.Ага! потому что мой муж оплачивает её все коммунальные услуги.Он бежит по её зову! Он помогает ей ЗАКРЫТЬ КРАН ,когда её дочь,  в этой же квартире проживает,но  не хочет выходить из комнаты.Не подумайте! Семья очень благополучная, это Я непутёвая, алкашка. Что ж сцуки живет то он у меня , а не у вас? Меня раздражает контроль его денег со стороны его семьи. Я -за его счет живу! Мозг съели!! Отгавкаюсь,потом сново спокойно. Но только по телефону, мне его родственники на столько надоели, что Я сказала - право твоё(руки в ноги)! Я работаю в столовой,мне поесть есть что,так то .Я то проживу без него со своей минималкой)) И вот свекровь мне высказывает....БЫЛА БЫ У НЕГО ЖЕНЩИНА НА СТОРОНЕ, ОН БЫ СПОКОЙНЕЙ БЫЛ! Ага! и денег больше им давал! а то Я забираю)))  Извините Это бред мой. Только психую)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он тряпка такого уважать тяжело .уходи

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда? Кому она нужна? Третий сорт не брак

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с алкоголем, бедный словарный запас,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тороплюсь на работу))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уходить то? он живёт у меня))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Провести беседу. Объяснить, что живет он у вас, вы экономически независимы и поэтому его маме вы лично ничего не должны и ее проблемы вас вообще никак не касаются. Как он их будет решать его и его мамы задачи, но за счёт вас это не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Выгоняй его из дому, вещи ставь около двери, меняй замки. Потом развод.

Не вижу проблем

Автор поста оценил этот комментарий

От мужа уходи

1
Автор поста оценил этот комментарий

так третий сорт из их уст звучит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
решение проблемы в стиле современной женщины. Видишь проблему - уходи
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью сейчас ,если девушка учиться она может устроиться на хорошую работу и не зависит материально от мужчины . А муж автора поста уже женат на маме и зачем он нужен ? Пусть может просто встречаются ? Если же автор сама не зарабатывает ,то пусть терпит

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы вот реально сейчас все семейные отношения свели к зарабатывает-обеспечивает? Серьезно?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это семейные отношения ? Он действительно на первое место ставить интересы семьи ? Какой ?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно той, которая является для него семьей
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пусть живёт с мамой а с дамой сердца можно просто видеться

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что и требовалось доказать, в целом. На лицо факт того, что полноценные семейные отношения не были сформированы. Но мы не будем разбираться почему, не будем думать как их сформировать, нет, это всё не нужно. Мы хотим, чтоб всё было сразу и хорошо. А если нет, то мы сливаемся. Гениальное решение проблемы
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а как вы так круто продлили срок жизни? Вы можете жить как крокодил и черепаха? Люди обычно 80 лет еле дотягивают. Годы тратить на построение чего—то? Ну я вот потратила. Скажу так — валить надо сразу и вовремя. Ни время, ни здоровье обратно не вернешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот он и начался, старый добрый переход на личности. Уходите, пожалуйста, бегайте от любой проблемы. Ваше право, ваше решение, ваша жизнь. Нл не удивляйтесь соответствующиму отношению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в семье есть такая проблема как охуевшая мамаша она решается только одним — но это уже УК, люди терпят свекровей, НО ЗА ЧТО—ТО, бескорыстно - это трата времени. И вот я могу сказать про отношение — я путь почти до конца прошла, спасибо не скажут, только ещё больше навешают. Это как на работе — чем больше везёшь тем меньше ценят. Тут тоже самое.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если их формирование нужно лишь одной стороне, то не нужно ничего формировать.

Если верить этому описанию ТСа, то у мужа уже есть прекрасные отношения с мамой, зачем ему жена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
муж может просто не замечать жтого как проблему, или даде не осознавать насколько сильно это напрягает жену
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина сильнее женщины априори или вы считаете что слабый мужчина тоже нужен ? В качестве кого? Ещё одного ребенка ? Тогда почему женщина должна что то решать спасать и разбираться ? Мужчина будет делать как ему удобно у получать и жену и хорошие отношения с мамой это великолепно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким боком вот здесь сейчас вообще сильный/слабый? Как здесь можно об этом судить? Кто сказал, что это должна делать женщина? Послужить инициатором хотя бы установления проблемы как факта - ни пиздецкий труд. Дело десяти минут разговора. Начать разбираться и говорить вдвоем - правильно и логично, при наличии желания сохранять отношения.
Автор поста оценил этот комментарий

Да совсем обнаглели эти современные женщины. Все мужские повадки перенимают. Всегда только мужики от всех проблем убегали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку