Свекр расписал свой подьезд

ЖКХ не против, как и почти весь подъезд. Только одна тетка вечно была недовольна, что краской воняет постоянно

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

Чуть позже оформил и почтовые ящики

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

В пролетах ещё и картины повесили. Картины предоставлены неравнодушной соседкой, с которой родители мужа дружат уже очень много лет, и коллегой свекра.

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

Эту написал коллега свекра.

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

А это картина по номерам от соседки

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

А вот, собственно, и сам мой свекр. Служил в морпогранвойсках. Пишет песни. Если будет интересно, потом выложу сюда парочку видео с его исполнением

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, но картины уже явно лишние. Да и вообще...как-то все это ужасно колхозно, уж простите. Хрущевка, творчество на стенах, лебеди из покрышек... Я бы в таком жить не хотела, просто чистоты и свежей покраски хватайте для уюта.

раскрыть ветку (18)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Старые мягкие игрушки, прибитые гвоздями к деревьям в палисаднике

раскрыть ветку (12)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с соседнем дворе такая инсталляция, на весь двор. Если ночью идти мимо, то от силуэтов фигур, собранных из говна и палок и одетых под деда с бабкой, можно кирпичами дорогу выложить. А если идти днём, то выложить можно в два ряда.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сахалин, г.Невельск - криповатое место вдоль трассы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очуметь блять, маньячье логово

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь остальные черепашки скоро придут за братом и всех спасут

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что там на табличке улица колхозная
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой компоты я ещё не видела, пожалуй )
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая же херня на даче - сосед прибил плюшевые игрушки к дереву. Кто-то в курсе, зачем они это делают? Девиация? Инсталляция? Перформанс?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вокруг дома садик, который оккупировала соседка. И там все, как полагается, лебеди из шин, старые мягкие игрушки, баба Яга из поленца и прочая крипота. Так вот эта соседка, когда я купила машину, орала на меня, чтобы я ее не ставила во дворе, иначе она мне колеса проткнет. Так вот я думаю, у этих людей психическое расстройство. Нормальный человек не прибивает игрушки к деревьям.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут ещё привычка ничего не выбрасывать. Всё должно по максимуму где-то пригодиться, когда игрушки уже не отдать кому-то, тогда они идут во двор

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в городе прям к дому прибивают :)

https://pikabu.ru/story/uyutnyiy_dom_6738483

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама называет это 'кладбище домашних игрушек'

1
Автор поста оценил этот комментарий

Около моего дома тоже палисадничек с повешенными мертвыми игрушками. Каждую весну где-то добывают новых и приматывают их к деревьям, заменяя совсем разложившихся. Лютый пиздец. Боюсь представить что у людей голове, чтобы считать это красивым. Показать эту картинку в ужастике и зрители сразу поймут, что там живут маньячины. А в реальности почему-то никто не настораживается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ЖКХ-АРТ! вы ничего в современном творчестве не понимаити!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда уж мне!) жительнице провинциального города Петербурга, не видевшей никогда ни красивых парадных, ни уличного искусства!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, жительница провинциального Петербурга не может в сарказм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ващет тоже был сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я думал, что абсолютно все жители Ленинграда это исключительно интелегентные искуствоведы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку