Свекр расписал свой подьезд

ЖКХ не против, как и почти весь подъезд. Только одна тетка вечно была недовольна, что краской воняет постоянно

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

Чуть позже оформил и почтовые ящики

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

В пролетах ещё и картины повесили. Картины предоставлены неравнодушной соседкой, с которой родители мужа дружат уже очень много лет, и коллегой свекра.

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

Эту написал коллега свекра.

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

А это картина по номерам от соседки

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен

А вот, собственно, и сам мой свекр. Служил в морпогранвойсках. Пишет песни. Если будет интересно, потом выложу сюда парочку видео с его исполнением

Свекр расписал свой подьезд Подъезд, Художник, ЖКХ, Позитив, Свекры, Творчество, Длиннопост, Роспись стен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве, когда родители вели меня в детскую поликлинику, меня всегда успокаивали огромные рисунки на стенах. Они были выполнены в ручную и представляли собой отрывки из сказок "Маугли", "аленький цветочек", "Кот Леопольд", "красная шапочка" и прочее. Это странно сейчас говорить, но в этих стенах был целый мир и ожидание очереди к врачу, и страх перед уколами как-то сглаживались. Самое интересное, что моя мама работала около 5 лет в этой поликлинике и я прямо сейчас ее спросила, помнит ли она какие ещё сказки нарисованы, а она ни одного рисунка не вспомнила. Да и я сейчас бы особого внимания не обратила...вот что значит мир глазами ребенка.
раскрыть ветку (39)
122
Автор поста оценил этот комментарий
У нас детскую стоматологию фантастически расписали. Дети в восторге. Ещё аквариумы стоят
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у ребенка овал лица постоянно меняется? Или это разные дети в одинаковой одежде?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы фотография душу не высосала.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то, наверное, не против, чтобы твоё фото поместили в интернет без твоего ведома?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня никто не фотографирует(
Автор поста оценил этот комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Опять я остался без детских невинных душ...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Причина в другом. Объясню сразу.
Я выложила фото детей с комментарием на пикабу. Его заскринили и сделали отдельный пост. Он же разошёлся в ВКонтакте и ютуб в какую-то подборку,компота что ли. И об этом я узнала не здесь, а от одноклассников дочки через пару дней. Так себе ощущения скажу я вам.
132
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для детской стоматологии прекрасный выбор рисунков, и видно, что сделали качественно. А то, что выше в подъезде - ну, как по мне, херь полная
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Всему своё место
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как то даже обидно стало...в стоматологии за это деньги платили, при чем немалые скорей всего, а тут человек просто от души решил украсить свой подьезд, неважно какой результат, главное что от души старался...

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, от души или нет. Он там не один живёт, вообще-то, по совести и по закону не имеет право творить без согласия других. Может, я сейчас выйду и зарисуб стены черепа и и хуями - какая разница, какое качество, зато от души!)) что за привычка причинять добро, когда тебя не просят

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что наделал(а)?! Как мне теперь душу украсть!?
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дети да. Но у свекрови весь двор и подъезды в подобном творчестве. Да, таксисты сразу говорят, что знают этот дом, но жить там не особо прикольно.

На мой вкус слишком простовато и лубочно.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А на газонах сидят криповые зверушки из шин и пластиковых бутылок?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зверушки под дождем, снегом и солнцем, полинявшие, ветром потрепанные. Уже и не разобрать что за зверь был изначально 🤔
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть настоящая крипота, когда висит на берёзе гнилой распятый медведь или к пеньку прибита кукла без глаз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кладбище игрушечных животных 💀💀💀
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже (((

Там тематические дворики с кучей фигур из фанеры, ткани и прочая.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот было. Вызывали страх и в больнице и садике. Нарисованы обычно нелепо. Психоделически. И в таких местах где делают больно, либо тебя оставляют одного... Логика говорила сама за себя
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже помню рисунки в детской поликлинике и плакаты такие большие про витамины, про чистоту. А сейчас в ту же поликлинику своего ребенка вожу - стены синий низ белый верх, плакатов нет, унылось, я очень расстроилась, потому что помню свои ощущения, как было интересно разглядывать рисунки и плакаты:(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот нефига не успокаивали, ибо намалеваны были только на лаборатории. Видишь крокодила Гену - значит будут палец колоть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, наоборот, это было обесцениванием сказочных образов. После того, как они размещались в поликлиниках и в детском саду (местах, которые для меня были далеки от комфортных) для меня такие рисунки больше ничего не значили.

Автор поста оценил этот комментарий
Стены поликлиники в которую я ходил расписаны рисунками "Айболита". Ничего не ултрвеждаю но возможно автор считает детей за животных?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку