Свехразум

Охранник одной из Московской школ вычитал на сайте своего ЧОПа, что за обнаружение взрывного устройства полагается благодарность.

И знаете что он сделал? Он достал муляж гранаты, заныкал её в школе, а потом самостоятельно нашёл.

Но план оказался не совершенным, ибо менты проверили камеры, спалив его аферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Меня что поражает. Здоровый, молодой мужик.
Хули ты жизнь прожигаешь за копейки, иди на нормальную работу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (83)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "нормальная работа"?  Я вот тоже работаю в сфере охраны, мне нормально. Ненормально - это ныть, как меня на работе не ценят, какая у меня хреновая работа, и все равно при этом работать. Все остальное - нормально, если не запрещено законом.

раскрыть ветку (76)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт "нормальной работы" чел конечно пизданул не подумав. Любая честная работа нормальная и её кто-то должен делать. Вот то, что не особо престижная, это возможно. Ну, я так понимаю, господа охранники за престижем не гонятся. Стабильная понятная работа, которая позволяет особо не напрягаясь кормить семью так или иначе. Многие и в силовых ведомствах по этой причине работают.


Другое дело, что у работы охранника нет конечного результата, продукта, так сказать. От этого, думается мне, и нагнетают все эти странные господа повыше и пониже в коментах. Тк реально не у каждой работы есть ощутимый физически результат.


Плохо или хорошо, но, несколько мне известно, охранник - самая массовая профессия в РФ. На втором месте, вроде как, таксист. Надо думать, есть у такой картины причины. Мне, к слову, неведомые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не у каждой работы есть ощутимый физически результат
у работы охранника он тоже есть, это пресечение правонарушений, только вот что делать если они не происходят? Герой поста решил создать его сам.


Это к вопросу о необходимости такого количества охранников и чем они реально занимаются, и как они себя проявляют в случае реального ЧП.


Также это можно отнести и к сотрудникам правоохранительных органов.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все из за Иришки. Сказала не накормишь - не дам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иришка Скоробейникова, любовь всей моей жизни!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это он с виду здоровый, а мозг у него того, не развит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению практика показывает, что сегодня необходимо охранять детские сады и школы. И даже не помогает - помним ситуацию как сумасшедший прошёл мимо охраны и убил ребёнка. Поэтому чем эта работа ненормальная? Другой вопрос, что она оплачиваться должна лучше чтоб привлекать нормальных людей, а не таких дятлов.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все Иришка из продуктового
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Марамойка паршивая ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку