Свехразум

Охранник одной из Московской школ вычитал на сайте своего ЧОПа, что за обнаружение взрывного устройства полагается благодарность.

И знаете что он сделал? Он достал муляж гранаты, заныкал её в школе, а потом самостоятельно нашёл.

Но план оказался не совершенным, ибо менты проверили камеры, спалив его аферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Училка-затейница.

24 ноября 2019

Возле пруда в Московском зоопарке обнаружили муляж бомбы. Выяснилось, что ее туда подбросила учительница, которая собиралась провести для детей урок о правильном поведении при обнаружении взрывного устройства.

Женщина не согласовала свои действия с администрацией зоопарка, а также попыталась сделать муляж максимально похожим на бомбу — прикрепила к жестяной банке провода и таймер. На место вызвали кинологов с собакой, которые подтвердили безвредность муляжа.

Учительницу задержали и доставили в отдел полиции, где составили на нее административный протокол. Теперь ее ждет штраф.

раскрыть ветку (33)
57
Автор поста оценил этот комментарий

школа - место где дети умнеют...

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Необычный урок для детей в Крыму вблизи Евпатории провели в минувшее воскресенье сапёры инженерного подразделения Черноморского флота ВМФ России,


"Мне понравилось самодельное взрывчатое устройство, разбор мины и закопка мины. Для меня это было очень полезно, потому что я самого детства мечтаю стать сапером", — говорит ученик 5-го класса Владислав.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А чего? Очень полезная и нужная работа. Не всем же мечтать стать олигархами, содержанками или болегерами простихоспади.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уметь правильно закапывать мины нужно с молодец.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше с молодицей

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мины сами себя не закопают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

установить мину есть один способ, а вот разминировать целых два)

Автор поста оценил этот комментарий

Дал бог мину, даст и лужайку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще взрывное дело полезно в быту. Я вот проходил подготовку сапера-взрывника (утилизация боеприпасов путем подрыва) в армии, теперь на новый год являюсь непререкаемым авторитетом при запуске салюта.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не магомед)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне понравилось самодельное взрывчатое устройство, разбор мины и закопка мины. Для меня это было очень полезно...", — говорит ученик 5-го класса Адам Кадыров.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...весело размахивая культями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не разбрасывая...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно доставило - с самого детства мечтаю стать сапёром, сказал ученик 5го класса)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы в 3 классе мечтали попасть в Афган и мочить духов, дети напрочь ебанутые. создания))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акцент на то, что 5й класс - это и есть детство ващет, как мне кажется.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала седеют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И снова седая дочь

И только ей доверяю я

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые это дети которые выжили...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, после такой ситуации большинство детей (я надеюсь) усвоили урок, что так делать низзя. То есть поумнели немного.

Автор поста оценил этот комментарий
И не только дети
Автор поста оценил этот комментарий

Современные дети нихуя не умеют. Это мы made in ussr знаем как построить ракету из газеты, сахара и ....

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе была секция ДОСААФ "Охота на лис" Учитель тоже муляжи подкладывал, а мы их искали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея и очень плохая реализация, итог- грустный результат. Яркий пример того что отличная идея сама по себе не гарантирует отличного результата.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе она заморочилась, таймер от старой стиралки где то откопала, я так понимаю эта хрень ещё и тикала.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, этот муляж в Мурманске дворник нашел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа , ну тут понятно, пацаны изначально нашли таймер, услышали как он тикает и идея родилась сама собой.
Автор поста оценил этот комментарий

Таймеры от стиралок продаются НОВЫМИ! Сам офигел) Собирал сыну стенд со всякими кнопочками, лампочками и нашел это чудо)

Автор поста оценил этот комментарий
Таймер от стиралки долго тикать не будет. Минут 10-15.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы 5 минут, но могу ошибаться, последний раз 20 лет назад сталкивался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он на всю стирку заводился  это точно больше пяти минут

Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, весь район научила на собственном примере.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку