-9

Свечерело

Живём я, жена Вика и двое маленьких пацанов. Дети спят. Поздний вечер. Легли и мы, смотрим новости. Далее: Я-Я, В-жена)
В: Видел что с туалетной бумагой и гречкой?? *улыбается*
Я: Да вот на пикабу читаю пост за постом. Надо посмотреть, что у нас с этим дома.
В: Не парься, гречки 2 кг есть, а любишь её в основном ты; туалетная бумага тоже есть, но Zewa, можно оставить, а то вон акции прям вверх ползут! *улыбается*
Я: После всех праздников осталось куча одноразовых салфеток - завтра положу в туалет. *задумчиво серьёзно*.
В: Ты серьёзно? Я же пошутила!
Я: Просрем последнюю зеву, я тебе лично набережные челны достану, по блату надо полагать к тому же! а сам вспомню про предложение с салфетками))
Тишина. Молчим. Думаем. Не знаю о чём думала Вика, но вроде о чём-то серьёзном. Лично я в душе улыбался, что так классно получилось потролить её)))))
Итог. Прорвёмся, русичи, не ссыте ;)

Дубликаты не найдены

+2
Хорошо когда ты живёшь в Набережных Челнах и много знакомых работает на КБК
раскрыть ветку 2
0

Классная бумага набережночелнинская. Но приходится быть бдительной, куча подделок от которых занозки в жопе)

раскрыть ветку 1
0
Ну в Набережных Челнах сложно на подделку наткнуться
Похожие посты
427

Справимся

Наверное, с пережитым опытом, восприятие даже таких событий как сейчас, притупляется...

2008 год - "будьте готовы, что можете потерять дочь. Ей 2.5 года, маленькая,может не справиться"...справились, сейчас ей почти 15.
2011 год - в маму, стоящую на тротуаре,влетает лихач, потерявший управление и припечатывает всю ее нижнюю половину к припаркованной машине....долгое время на восстановление. Сегодня, бегает быстрее меня,успевая сделать кучу дел)

2016 год..."дочь, приезжай, у отца онкология..." Победили, вышли на ремиссию, справились...сейчас даже работает.

Каждая такая "новость", выжигала чувство страха и паники на корню, из всех уголков сердца и души. Каждый день борьбы за жизнь близких людей, проявлял способность к какому то отстраненному, совершенно безэмоциональному взгляду на неприятности. Выработалась реакция - "нужно действовать и ждать одновременно, но не паниковать и не вдаваться в слезы и страдания".

...а потому, нет паники сейчас. Видимо, у каждого - свой панический барометр.

Будьте здоровы и благоразумны🙏 Справимся!

840

Кто стакан воды принесёт

У моей бабушки есть подруга - тётя Мила. Тёте Миле 90 лет, и на свою весьма приличную по российским меркам пенсию она ежедневно кормит 30-летнего внука. Внучок этот младший и горячо любимый, поэтому для него всё самое лучшее: телячья вырезка, красная рыбка, самодельные торты.

На днях тётя Мила звонит моей бабушке и плачет.

Внук, придя с работы, водрузил на стол три больших пакета гречи и заявил: «Бабушка, вот - это я купил тебе еды на неделю, чтобы ты никуда не выходила. А то выйдешь, заразишься... а потом ещё меня не дай бог заразишь»

2224

Последнее фото покойного доктора Хадио Али Хазацина, индонезийского врача, который, работая с вирусом...

Последнее фото покойного доктора Хадио Али Хазацина, индонезийского врача, который, работая с вирусом... Коронавирус, Печаль, Семья, Врачи, Трогательно, Фотография, Дети, Индонезия

....находит немного времени, чтобы прийти домой, и увидеть своих детей, но не вошел в дом и остался только снаружи, потому что он не хотел заразить свою семью.

15933

Мысль...

С 23 марта школы Москвы закрываются и дети переходят на домашнее дистанционное обучение. Объяснять материал для младшеклассников придется родителям. Многим из них теперь предстоит узнать, что проблема была не в учителях...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: