-8

Свечерело

Живём я, жена Вика и двое маленьких пацанов. Дети спят. Поздний вечер. Легли и мы, смотрим новости. Далее: Я-Я, В-жена)
В: Видел что с туалетной бумагой и гречкой?? *улыбается*
Я: Да вот на пикабу читаю пост за постом. Надо посмотреть, что у нас с этим дома.
В: Не парься, гречки 2 кг есть, а любишь её в основном ты; туалетная бумага тоже есть, но Zewa, можно оставить, а то вон акции прям вверх ползут! *улыбается*
Я: После всех праздников осталось куча одноразовых салфеток - завтра положу в туалет. *задумчиво серьёзно*.
В: Ты серьёзно? Я же пошутила!
Я: Просрем последнюю зеву, я тебе лично набережные челны достану, по блату надо полагать к тому же! а сам вспомню про предложение с салфетками))
Тишина. Молчим. Думаем. Не знаю о чём думала Вика, но вроде о чём-то серьёзном. Лично я в душе улыбался, что так классно получилось потролить её)))))
Итог. Прорвёмся, русичи, не ссыте ;)

Дубликаты не найдены

+2
Хорошо когда ты живёшь в Набережных Челнах и много знакомых работает на КБК
раскрыть ветку 2
0

Классная бумага набережночелнинская. Но приходится быть бдительной, куча подделок от которых занозки в жопе)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
945

Ответ на пост «Даже не знаю, как назвать этот пост» 

41

Даже не знаю, как назвать этот пост

288

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
228

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Показать полностью 1
423

Ковид. Безнадега и выздоровление

1870

Вот и до нас добрался 2020

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: