11771

Сватовство на работе

Меняю светильник на работе и так-как коллектив женский начинается стандартное:

"-Ой, молодой человек, а вы женаты?

- Нет.

-Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Юлю, то как истиный джентельмен должны будите взять её замуж!"

Я взглянул на Юлю.

Никогда ещё в жизни я не был настолько осторожен.

Дубликаты не найдены

739 комментариев

по актуальности
+1035
Юля тем временем что было сил шатала стремянку
раскрыть ветку 48
+385
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+130

Этот скрин знает почти весь рунет, интересно, как ей живется после этого ?)

раскрыть ветку 23
+138
РассыпАла по полу горох и лезла с предложением помочь
раскрыть ветку 4
+111
раскрыть ветку 3
+161
Я твой лестница щатала щтоби лэстница упала 😆
раскрыть ветку 9
+98
раскрыть ветку 8
+17
Да он так говорит, потомуШта трезвый был!
раскрыть ветку 1
+17

Опасная у электриков работа. Если током не шибанет, то Юля прицепится.

+53
Не.... Юля в этот момент взглянула на ремонтника и сама отбежала в сторону, на безопасное расстояние... Замуж Юле резко расхотелось...
раскрыть ветку 4
+25
А весь коллектив так надеялся сплясать на свадьбе
раскрыть ветку 3
0
Нечего будИть Юлю.
+224
Была у нас такая "Юля". Не самая красивая на лицо, всегда закутанная в кофты, шали, свитера. Но очень добрая, смешливая и отзывчивая. Пожалуй, одна из самых приятных женщин в том отделе.
Как-то раз спросили ее "соотдельницы", женат ли мой коллега, а то "он бы так Юле подошел, мы ей ищем мужика".
И так грустно и обидно стало за Юлю.
раскрыть ветку 51
+126
Грустно и обидно, что работает в жизни зачастую правило: встречают, мол, по одёжке....
Вот сколько себя помню, ни одна невзрачная девчонка или девушка в коллективе, где я училась или работала, не была ни занудой, ни угрюмой, ни стервой, ни врединой. Как только познакомишься с ней поближе, оказывалось, что это отличная собеседница, очень преданный друг, интересный в компании человек, и зачастую весьма позитивный.
Так что внешность порой бывает ох как обманчива.
На месте автора, я бы просто отшутилась, а не осторожничала, и уж точно не судила бы лишь по внешности. А потом...где пруфы, что эта "Юля" была страшна как ядерная война? Это ж все субъективно...
Вот как-то так...
раскрыть ветку 25
+126
А вдруг Юля была "90-60-90" и вообще топ-модель, но @Doctor22 предпочитает нестандартную внешность и ситуация на самом деле прямо противоположна нашим представлениям?
раскрыть ветку 3
+62

Вот не знаю. У меня тоже в подсознании всегда было, что некрасивость девушки по-справедливости должна компенсироваться внутренними качествами. Только реальность показала, что зачастую невзрачные серые мышки, если узнать их поближе, оказываются ебанутыми ЧСВ с кучей комплексов, а веселые и общительные красотки оказываются добрыми и честными милахами. Так что какой-то корреляции между внешним и внутренним миром я за свою жизнь не обнаружил

раскрыть ветку 9
+11

Часто как раз невзрачность внешности компенсируется хорошим характером. Как и собственно и красивая внешность часто компенсируется избалованностью и херовым характером. По крайней мере часто такое замечал, но это не всегда так. так что, сначала с человеком нужно пообщаться

раскрыть ветку 2
0
Сходил проверить профиль. А нет ли здесь эффекта друга. Надеюсь вы не "Юля"
просто перечисление вами положительных качеств выдало в вас девушку 146%. А в отношениях все эти рассуждения не работают. Есть искра. Нет искры. Ну и еще общение должно быть продолжительнее поездки в лифте.
раскрыть ветку 5
0

Юля, это ты?

раскрыть ветку 1
+26
А чего обидного? Ей хоть ищут, а кому-то самому приходится искать :)
раскрыть ветку 22
+34

потому что пренебрежительностью очень веет от этого

мол, "ох уж эта Юля, так и останется старой девой, если мы не подгоним хахаля!"

она, конечно, может и остаться, но сам факт такого высокомерного вмешательства - как-то фу.
может я преувеличиваю конечно ._.

раскрыть ветку 1
+6
Согласна!
раскрыть ветку 18
+2

Может, ей и не надо. Может, её эти сотрудница достали сватать ко всем подряд, мало ли))

-17
В догонку постам про измены небольшой лайфхак : женитесь на страшненьких, 100% не изменят ))))
раскрыть ветку 1
+14
На любую страшненькую любитель найдётся
ещё комментарии
+1054
Он оглянулся поглядеть:

Не оглянулась ли она,

Чтоб поглядеть, как...

...ртуть содержащая лампа выскальзывает из рук, судорожные хватательные движения приводят к потере равновесия и на Юлю падают: лампа, стул, непонятный мужик с ником Doctor22, который почему-то меняет лампы... - это последняя мысль, что успела посетить несчастную Юлию, ведь в Doctor22 был центнер с гаком, а в гаке - ещё центнер...

раскрыть ветку 198
+899
Молодой человек
раскрыть ветку 197
+1030
раскрыть ветку 21
+578
раскрыть ветку 96
+169
раскрыть ветку 14
+87
раскрыть ветку 5
+27
Да нету у меня никакого писюна...
раскрыть ветку 1
+79
раскрыть ветку 11
+77

Я сейчас задумался, не мужик ли это длинноволосый...

раскрыть ветку 6
+55
раскрыть ветку 35