Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+8

А кто из них свалян?

+2
Кот в шоке, который не сваляный.а так забавная идея
+3

Ничего не понял. Кто на ком стоял?

Иллюстрация к комментарию
+1
Да ладно??? Вот это да!
+1

Здоровый вышел. Больше оригинала.

0

зачем?

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
37

Полкота из шерсти на стенке

Пока все сидят дома и работают, я свободные 3 часа пути от работы до дома решила провести с относительной пользой) Валяние - мое хобби.

Сделала заказ, которому уже больше 3х лет. Кот, торчащий из стенки) Материалы простые шерсть, стеклянные глаза, ветки березы и несчастная щетка для обуви (для усов).

Идея честно стырена у узкоглазых мастеров. Прошу судить как хотите, хоть строго, хоть нет. Всем не болеть))

P.S. Недовольная моська была у кота заказчика, если что)

Полкота из шерсти на стенке Кот, Шерсть, Сухое валяние, Валяние игрушек, Котята, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Полкота из шерсти на стенке Кот, Шерсть, Сухое валяние, Валяние игрушек, Котята, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
55

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва

Отдам корм и лекарства. Поддерживайте своих верных друзей. Паучи и банки все новые со сроком до 2021-2022 года. Сухие корма начатые, пачки открыты в начале-середине и конце марта. Практические все полные кроме хилс с тунцом, его совсем немного осталось в пачке. Гемобаланс до 12.2020, а остальные лекарства до 2021-2022 года.Растворов по 39 штук. Антибиотики- 9шт. Марфлоксин, 7 шт. Энроксил. Хелавит - С почти целый. Ипакетини только начат.

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Показать полностью 12
29

Котик на метле

Весной прилетают не только птицы, но бывают и перелетные коты))

Брошка сделана из шерсти, лапки у котика на проволочном каркасе и двигаются. Метла - усовершенствованная модель из полимерной глины

Котик на метле Кот, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Котик на метле Кот, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
56

Кот Боря

Привет всем. Хотела милого рыжего кота, но что-то пошло не так.

Кот Боря Кот, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Валяние, Сухое валяние, Длиннопост

Сухое валяние.

Рост 11см.

Шерсть кардочёс.

Глазки сама рисовала.

Лапы на пуговичном креплении. Крутятся.

Кот Боря Кот, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Валяние, Сухое валяние, Длиннопост

Ещё примеряла язык, не понравилось.

Показать полностью 2
149

Котик из кошачьей шерсти

Котик из кошачьей шерсти Кот, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Длиннопост

Прибиралась на харде , смотрела старинные фото, и захотелось поолдскулить.

Это был 2014 год, мы валяли из шерсти как могли. Началось все нечаянно - я просто вычесала из кота такую внушительную кучу шерсти, что мне аж жалко было столько полезного добра выкидывать. Пришлось посмотреть мастер-класс по валянию, купить валяльных игл, и понеслась.

На удивление, процесс вышел куда менее нудным, чем можно было предположить, хоть кошачья шерсть и оказалась , как потом я выяснила, очень непростой в работе, по сравнению с шерстью, предназначенной для валяния. Всего в процессе моей валяльной карьеры было создано 4 игрушки (остальные 3 были уже из традиционного мериноса), после чего меня безраздельно захватила полимерная глина. Но до сих пор в недрах шкафа лежат мотки шерсти и ждут, я над ними чахну и никому не отдаю. Ну а вдруг опять приспичит!

ПыСы. Да, у котика странные лапы, с такими  мы его  нашли. Это либо врожденное искривление, либо последствия рахита.  Быть довольным жизнью ему совершенно не мешает, как и  нам его любить)
источник https://vk.com/morrokwind?w=wall-81549123_5361
Показать полностью 4
31

Котов много не бывает

Котёнок сделан в технике сухого валяния , на проволочном каркасе , рост 23 см , глаза стекло, шапочка шарфик связаны мной, сапожки сшиты из фетра.

Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
54

Авторская брошь "Модный котёнок"

Котёнок породы Невская маскарадная.

Техника исполнения: сухое валяние.

На майке изображена золотая рыбка с короной из бисера.

Выполнена на заказ.

Материалы: овечья шерсть, фетр, конский волос, стеклянные глазки, полимерная глина, акриловые краски, бисер.

Размеры: 8х4 см.

Авторская брошь "Модный котёнок" Сухое валяние, Брошь, Рукоделие без процесса, Кот
59

Солнечное настроение))

Всем Привет,люблю рыжих котов)) но конечно в жизни они не такие яркие, как этот , свалянна игрушка из шерсти мериноса, для меня это самая лучшая шерсть для валяния , мягкая и приятная на ощупь, голова подвижная на шплинте . Полосочки сделала тонировкой, и вот такое чудо получилось

Солнечное настроение)) Ручная работа, Своими руками, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Солнечное настроение)) Ручная работа, Своими руками, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
909

Сухое валяние. Мои войлочные собаки.

Очень люблю создавать игрушки и фигурки из овечьей шерсти. Сложнее всего работать в реалистичном стиле.

Сухое валяние. Мои войлочные собаки. Собака, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Чихуахуа, Хаски, Ручная работа, Фигурка, Домашние животные, Длиннопост
Сухое валяние. Мои войлочные собаки. Собака, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Чихуахуа, Хаски, Ручная работа, Фигурка, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: