3296

Свалка в Коломне.

В Коломне задержан активист Вячеслав Егоров, на него завели дело за протесты против свалок (212.1 УК): 3 административных протокола стали уголовным делом. У ряда активистов прошли обыски, изъяты компьютеры и телефоны.

Вчера утром были произведены обыски у активистов.

https://vk.com/net_svalke_kolomna ссыль на группу

От себя - охуеть. Рискую)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Scra1 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+90

Само слово "активист" уже сделали экстремистким, типо "толераст", "наймит госдепа", или педераст. М-да, я думал в СССР при Брежневе гамно в пропаганде лили, оказывается как я ошибался. Тогда были просто детские какашки. Вот сейчас всем мозги залили тоннами гамнища. Я хз сколько лярдов вбухивают в пропаганду, там триллионы наверное.

раскрыть ветку 43
+13

Еще либерал и оппозиционер

+74
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

ну хуй знает. если на митинг против свалки запилится НОД или нацболы, прогнать их ссаными тряпками будет адекватным шагом.

это кстати один из универсальных методов борьбы с протестами.

сначала в мирный протест входят политические маргиналы и начинают переводить его на свои рельсы, отпугивая нормальных людей.

затем маргиналы начинают кидать камни в полицию, что дает формальный повод разогнать весь протест, и всех протестующих приравнять к маргиналам.

раскрыть ветку 2
+30

При СССР пропаганда был наивной, и в основном за всё хорошее, а сейчас из нас делают фашистов, которые объединятся вокруг православного Муссолини.

раскрыть ветку 17
+23

И к тому успокоили что все мы в рай попадем а не просто сдохнем. Это вообще эпическое нечто.

ещё комментарии
0

Надеюсь он двинет с поста или кони раньше, чем это произойдёт.

раскрыть ветку 9
-17
Или ведут к власти атеистичного Гитлера?
ещё комментарий
+1

Заметь, твоих денег.

-22
Справедливости ради - пропаганда со всех сторон, бабло тоже. Методика работы даже идентичная. Всем им похуй на людей, только одни во власти, а другие пытаются туда зайти.
раскрыть ветку 18
+12

Эти "одни" 20 лет уже власти, хз меня бы уже тошнило на их месте столько там сидеть

ещё комментарии
+12

Ну так народ и пользуется теми, кто хочет во власть. В этом смысл.

Мне, как рядовому жителю, плевать на истинные цели помогающих. Если они способствуют решению проблемы - то пусть пиарятся.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: