Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свалка в Коломне.

В Коломне задержан активист Вячеслав Егоров, на него завели дело за протесты против свалок (212.1 УК): 3 административных протокола стали уголовным делом. У ряда активистов прошли обыски, изъяты компьютеры и телефоны.

Вчера утром были произведены обыски у активистов.


https://vk.com/net_svalke_kolomna ссыль на группу


От себя - охуеть. Рискую)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно слушать. Объясните им там что можно говорить по очереди.

раскрыть ветку (33)
269
Автор поста оценил этот комментарий

По очереди можно обсуждать только хохлов, европу и загнивающий запад! Как только поднимаются проблемы России у ведущих команда переорать!

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ В КУРСЕ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНЫЕ МОМЕНТЫ, НО ОНИ РЕШАЕМЫ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ И КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУТСЯ! РАЗБЕРУТСЯ! МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТАК ЖЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ, ТАК КАК ЭТИ МОМЕНТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЮЯТ НА ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗ НАС. НА ЖИЗНЬ КАЖДОГО РОССИЯНИНА. ВОТ, ВОЗЬМЁМ, НАПРИМЕР, УКРАИНУ. КАК СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ ПОВЛИЯЛА НА НАШУ ЭКОНОМИКУ? США В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВВЕЛА САНКЦИИ В СТОРОНУ РОССИИ. НО РОССИЯ БЫЛА ВСЕГДА СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. БУДЬ ЭТО В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, ЭКОНОМИКЕ И Т.Д. МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ДОЛЖНЫ ОБСУЖДАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ЗАТРАГИВАЮТ, ПОВТОРЮСЬ, КАЖДОГО ИЗ НАС. СЛАВА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ!
раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, читаю голосом Скабеевой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю кто это, но я старался. Жаль что не поняли сарказма.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все я понял. А Скабеева-ведущая с канала Россия, которую на Украине толкнули. Та ещё пропагандистка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шлёндра?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Толкнули или нежно прижали к груди? Видимо я что-то пропустил, но судя по всему невелика потеря.

Автор поста оценил этот комментарий

аминь

94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в этом и смысл. Если что-то не совпадает с точкой зрения ведущих, то надо перебивать, хамить, типо шутить или даже микрофон выключить. Опционально можно добавить возмущенных зрителей в зале. По половине федеральных каналов такие "общественно-политические ток-шоу" идут, и схема везде одинаковая.
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я где-то читал (кажется на Пикабу, но сомневаюсь что тут бы такое взлетело) что передачи эти перебиванием, поддерживающими хлопками для тех кто говорит "правильные вещи", вырабатывают у зрителя логику "если большинство в зале это одобряет, значит это верные мысли" и таким образом пропаганда может пропихнуть что угодно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не сомневаться, что это именно так. Действует на ЦА таких каналов исключительно.

То же самое и передачи, которые юморят и обсмеивают серьёзные новости, типа прожектора ПХ. Это просто калька с пелевинских Чисел.

На ТВ вливают миллиарды, это не просто так делается.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу на улицах людей с оружием. Видать, всех всё устраивает

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А сам-то уже на улице ? Можно подтягиваться ?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Под такие комменты надо фотку прикреплять где ты с молотовым в правой руке и с покрышкой на шее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Хуй я с такими людьми как вы на революцию пойду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты поп Гапон сетевой, чего удивляться-то.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люли сами за это стабильно голосуют последние 20 лет. Если бы они еще и своими собственными решениями были бы недовольны, вообще бы шиза была.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Уже начали людям раздавать оружие? Возьму, два, где?
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты готов получать дубинкой в по почкам от росгвардейца? А потом сидеть в тюрьме? Я нет. Восстания и акты неповиновения не случаются вдруг. Во-первых массу людей нужно довести до крайнего напряжения, во-вторых должен быть лидер который стронет лед, и в -третих всегда есть те кто пользуется ситуацией в личных целях и поэтому её поддерживает, ради будущих дивидендов, хотя и без этого живут неплохо.


Что касается оружия, ок, только ты забываешь один нюанс, оружие в таком случае будет не только у тебя. И ситуация будет совсем иная, против тебя будут  не дубинки, перцовый газ и водометы, а будет боевое оружие у подготовленных людей. Погляди на копов США, если слегка преувеличить, то у них на все непонятные и резкие движения подозреваемого коп сначала стреляет, а потом спрашивает, таковы у них инструкции и абсолютно правильные на мой взгляд., потому как любое непонятное движение может обернутся выстрелом в копа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, откроют огонь по толпе? Тем лучше, разъярённый народ будет не остановить.

Ну, а рецепт пластида, эми-гранат и прочего веселья здесь пару дней назад обсуждали


ЗЫ: Копы в США тем и отличаются, что представляют собой легитимную власть и никто их не стремиться выпилить. А вот по поводу легитимности нашей у народа возникают вопросы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ящика пересмотрел, коп готовится применить оружие, только в том случае, когда есть информация, что подозреваемый вооружен, если такой информации нет, то в первую очередь будут применять газ или тазер или просто на землю завалят и скрутят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

газ и тазер появились не так давно. Видео в интернетах полно, где и копы валят человека который безоружен оказался, так и копов обстреливают и угрожают оружием и убивают, вроде при рядовой проверке документов на дороге.


Вы поглядите как сейчас они подходят к машинам остановленным при нарушениях ПДД, с расстегнутой кобурой и рукой на оружии, да сейчас это преимущественно тазер и тем не менее.   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но ты не знаешь предыстории, допустим звонит жена, сват, брат, сосед и говорит, такой то бегает с ножом и угрожает им, всё, автоматически он становится вооруженным, и к нему уже другой подход.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А полицейские? У них есть. Остальным ненадо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если люди выйдут со своими гладкоствольными мортирами (и то не думаю что их много наберется) у правительства есть просто охуительный карт-бланш на вывод полиции и росгвардии на БТР-ах с КПВТ. И людей с оружием быстренько отправят под сыру землю матушки России.Или вы реально считаете что правительство так раз и очканет и не устроит очередное кровавое воскресенье?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас не жалко, можем и зерг-раш устроить. Ну и нестандартное оружие - наше все.

130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это быдлоканал с быдловедущими. Кто им будет что-то объяснять? ЦА, воспитанное этим же каналом?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать бы выпуск, где если перебиваешь, тебя херачит током.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не слишком зрелищно. Ток невидим. Пусть чёрный властелин и чёрная леди пиздят ремнём.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это актуально было, когда Обэма президентом был, щас народ не оценит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У этого жанра всегда есть ценитель.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ведущий же специально Некрасову  рот затыкал, чтобы никому слышно не было и тот замолчал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку