19

Свадебный стрелец

Мужчина открыл стрельбу на свадьбе и засунул пистолет в рот младенцу

Житель Эр-Рияда в Саудовской Аравии во время свадебного торжества шокировал своим поступком присутствующих. Он трижды выстрелил из пистолета в воздух, а после засунул дуло в рот младенца, пишет ren .tv, ссылаясь на Daily Mail.

В разгар праздника молодой человек открыл огонь. Затем он подошёл к новорожденному и приставил пистолет к его губам. Известно, что ребёнок являлся братом стрелявшего.

По словам злоумышленника, таким образом он хотел сделать из родственника мужчину. Дать ему «почувствовать порох на вкус».

Правоохранители задержали мужчину. Ему предъявили обвинения в создании угрозы жизни младенца. Кроме того, он нарушил другой закон, запрещающий стрельбу на свадебных церемониях.
Нашёл на просторах вк.

Свадебный стрелец Оружие, Свадьба, Угроза, Дети

Дубликаты не найдены

+5

Типичный араб.

раскрыть ветку 3
0

Чурка

раскрыть ветку 2
+1
Чуркобес.
0

Эскобар.жпг

+2
он нарушил другой закон, запрещающий стрельбу на свадебных церемониях.

о, а на днюхах можно?

+2

На второй фотке нет барабана же?

раскрыть ветку 1
+2

Ну вот же...

Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

а давайте заставлять тех, кто копипастят желтуху - переписывать новости так, чтобы не вводили в заблуждение.скажем

Мужчина выстрелил 3 раза и засунул ствол ребенку в рот, чтобы тот (по словам мужчины) попробовал порох на вкус.

а то выходит 3 одинаковых абзаца специально умалчивается мотивацию  и только четвертым абзацем идет новость

0

А нахуя личинке захуяривать ебало? Чтобы не сглазили?

0

долбоеб. ему нужно в очко раскаленный после выстрелов ствол засунуть. мужчиной он этого не станет, но похер.

-3
Нету такой детали как дуло, блеать!!!! Есть ствол!
раскрыть ветку 9
+3

дула нет, а дульные насадки и тормоза есть ) как так? )

раскрыть ветку 1
0
Душу человеческую тоже никто не видел. Однако выпить для души - святое дело!
+3

Дуло — переднее отверстие канала огнестрельного оружия, из которого вылетает снаряд. Передний срез огнестрельного оружия называется дульным срезом, а передняя часть оружия носит название вообще дульной части. Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

раскрыть ветку 1
-1
Сможешь показать эту деталь на взрыв-схеме какого нибудь пистолета/ружья?
+3

Да? А мне вчера в маршрутке дуло...

-1

Яб тебе показал ствол,но забанят опять!

раскрыть ветку 3
0
Смотри, родишься баобабом
0
Не "опять", а "снова"
-1

Тыб?

Похожие посты
1285

Истории фотографа. Часть 299. Межнациональный брак и родители

Есть у меня хороший приятель, учились вместе. Он южных кровей, и, хоть многие считают кавказцев излишне "горячими" людьми, тут был спокойный уральский характер. Как бы это смешно не звучало. Давид всегда приходил на помощь друзьям: готов был продать последнюю ценную вещь, чтобы погасить кредит очередного идиота-знакомого, решившего перезимовать в Таиланде, приехать в любое время суток на место беды, если ему позвонишь, короче, отличный человек. Однако в его жизни не все пошло гладко.

Полюбил Давид свою сокурсницу, но она оказалась русской девушкой. Учились, встречались, на этом этапе родители обоих сторон не лезли в отношения. Пока дело не дошло до свадьбы. Никого не волновало, что эти двое уже давно живут вместе, самостоятельно зарабатывают на все расходы и даже торжество планируют на свои деньги. Объявление о скором браке вызвало шок у родителей. Отец Давида забанил отношения с сыном, перед этим поставив перед выбором: или ты женишься на представительнице нашего народа, или у тебя нет родителей. Мать пыталась отговорить от свадьбы, аппелируя тем, что жили вместе без печатей в паспорте и прожили бы дальше. Родители невесты хором ответили: мы не хотим "хачей" среди наших внуков.

Свадьба состоялась. Даже родственники отказались от приглашений. Прошло много лет, у Давида свой бизнес, хороший дом, он любит жену и детей. Все эти годы родители не общались с ними. Тотальный бан, хотя всем говорили про беременность, рождение детей, дни рождения внуков и просто пытались выйти на контакт. Перелом случился в этом году. Отец Давида узнал о болезни, которая может его убить. В этот момент он захотел увидеть внуков. Давид рассказал, что встреча прошла с множеством слез и извинений от родителей. Мол, совершили ошибку, столько всего упустили. К сожалению другая сторона пока держит дверь закрытой. Зачем я написал эту историю? Меня попросил Давид. Нельзя быть такими людьми, как родители этой пары. Нельзя отворачиваться от своих детей, какой бы путь в жизни они не выбрали. Дорожите каждой минутой общения, а не звоните, когда вы готовитесь покинуть этот мир. Посмотрите, что происходит вокруг, сейчас можно сходить в магазин и через неделю умереть из-за того, что кто-то чихнул в очереди. Если вы в ссоре с близкими, то наберите их номер телефона и помиритесь.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, я переболел ковидом и чуть не помер, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

5337

"Я спросил у своей сестры, нравится ли моему племяннику на свадьбе. Вместо ответа она просто отправила мне эту фотку"

"Я спросил у своей сестры, нравится ли моему племяннику на свадьбе. Вместо ответа она просто отправила мне эту фотку"
2267

Уж замуж невтерпёж

Женя не хотел жениться. В его шкале ценностей матримониальные отношения стояли на самом последнем месте. Но я и не думала отступать, и каждый день (кроме выходных) продолжала попытки затащить Евгения под венец. В субботу и воскресенье у героя моих снов были законные выходные, так как детский сад был закрыт.
В пять лет институт семьи занимал все мои мысли, и спутником жизни я выбрала мальчика Женю, который, к моему сожалению, очень быстро бегал. Но, к сожалению Жени, женская дружба существовала во все времена, и именно три мои лучшие подруги взяли на себя обязанности по отлову и конвоированию жениха в деревянный домик. В домике ждала его я, его невеста, с букетиком цветов, сорванных на клумбе в тайне от воспитательницы. Евгений вырывался изо всех сил, но сила моей любви и сила рук моих подруг держали его на месте до завершения свадебной церемонии. После поцелуя в щечку молодой муж больше не представлял для меня интереса и отпускался на волю.
Этот ритуал мы повторяли ежедневно после тихого часа. Женя осознавал неизбежность финала, но, повинуясь мужскому инстинкту, каждый раз убегал, чтобы быть пойманным, осчастливленным и поцелованным.
Хочется верить, что мои игры не нанесли существенный урон психике Евгения, и создание ячейки общества перестало ассоциироваться у него с погоней, выкручиванием рук и принуждением.

1330

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

302

Не беги от снайпера, или вечерний выгул семьи

У нас немного странная семейка в плане «скрытых талантов». Я – очкарик, пузанчик, с этаким добрым брылястым лицом держателя постоялого двора. Супруга – высокая (выше меня на добрые десять сантиметров) красавица с хорошей фигурой, старший сын, на момент событий ему было десять лет, – длинный и худой как жердь. Ничего «снайперского» или околовоенного в нас проследить невозможно. Ну околовоенного и нет конечно – я в армии не служил, супруга – тем более, а вот снайперское. Я немного рисую – оттого неплохой глазомер, супруга тоже весьма неплохо рисует, и, видимо, чуток этого всего передалось и сыну.

Итак, день города, народ облепил палатку тира, чуть подвыпившие грозные мужики палят и с подставки, и попросту с рук по мелким кружочкам мишеней. Вовсю идут понты, о том, как они в армии с двухсот метров в монетку били. Кругом тестостерон, брутальность и мощь. И сынок наш старший запросился пострелять малость. Ну как сыну отказать? Да никак. К тому же он это дело очень любит и при прогулках по нашему местному «арбату» стреляет регулярно, ну и стреляет весьма и весьма – тринадцать мишеней из пятнадцати – это его средний результат.

Дожидаемся своей очереди, мужики, что друг перед дружкой понты выгибают, скептически смотрят на субтильную фигурку мальца, что сутулится, чуть неумело держит автомат, метится. Давай ему советы давать, да только он когда с этой стреляльной палкой в руках – у него слух пропадает, он весь там – разум устремляется в прицел. Итак. Замирание. Первый выстрел!

Звяк – попадание.

Звяк! Звяк! Звяк! – мишени одна за другой падают. Итог – все пятнадцать лежат.

В воздухе зависает на пару мгновений тишина, а потом крики радости:

- Молодец, пацан, знай наших!

- Приз ему, приз!

- Настоящий мужик!

И далее в том же роде. И был выдан приз – рыжий плющевый лисенок. И тут моя жена говорит, мол де а давай и я постреляю. И притихли мужики, и все взгляды на нее. Отстрелялась.

14 из пятнадцати. Приз – тигр в футболке.

- Мужик, они у тебя с какого заповедника? – поинтересовался один здоровый, брутальный, бородатый.

- Да так, - улыбнулся, и тут же своим, - что то плохо, завтра на стрельбище, и чтобы такого позора больше не было!

Удалялись мы провожаемые уважающими взглядами и в почтенной тишине. На руках две мягкие игрушки, общий настрой – просто великолепный. И Сашка, старший мой, тут же:

- Пап, а правда завтра на стрельбище?

Пришлось ехать к деду, у него духовушка – тренировались на яблоках.

И да, относительно меня. Почтенная публика спросит, а чего это я не пострелял, нос им всем не утер окончательно и бесповоротно. Да потому, что опозорил бы всех: зрение фиговое, куриная слепота, да и не такой я идеальный стрелок как они (да и жене сильно свезло, хоть и стрелок она получше меня), поэтому выбил бы я от силы с десяток мишеней.

622

Оружие - не игрушка!

Напомнил пост и камменты к нему Случаи из практики криминалиста. "Вот это траектория пули!"

Жили мы тогда в Махачкале. Начало 90-х, жуть. То, что оружие было реально в каждой квартире и открыто продавалось на городском рынке - было нормой. Но в основном покупалось оно для самообороны и хранилось дома с присказкой "Не дай Бог...". Но, как говорится "Если на стене висит ружье - то оно выстрелит".

В нашем дворе играли пацаны, мои ровестники. Их школа была через дорогу, а моя - минимум в получасе езды. Поеэтому они уже переоделись, поели и выскочили играть. Я собирался сделать то же самое.

Выстрела я не слышал, а вот жуткий женский крик казалось сотрет нашу 9-этажку в пыль. Выскочив во двор я увидел знакомого пацана, лежащего в луже крови и рядом с ним его мать и отца. Парень был мертв.

А все потому, что в доме напротив такой же пацан из той же школы пришел домой, достал отцовский АКС и решил немного поиграть. Уж не знаю кем он себя представлял, но в какой-то момент нажал на спусковой крючок. А целился он неплохо... а патрон был в патроннике...

Лужа крови посреди двора до сих пор стоит перед глазами. Нелепо оборвавшаяся в самом начале жизнь.

848

Фотография с предысторией

Фотография с предысторией Фотография, Собака, Деревня, Свадьба, Дети

История этой фотографии уходит корнями в далекий 2005 год (как же для многих грустно, что 2005-й называют далеким). В одной Уральской глубинке готовились к радостному событию - свадьбе счастливой пары. У мамы была маленькая дочка Ольга от предыдущего брака. Она была очень холодна в отношениях со своим будущим отчимом и его родными. Как ни пытались все наладить отношения с ней, ничего не получалось. Оля не улыбалась и ничему не радовалась.

На фото день свадьбы и первое знакомство с собакой, которая досталась по наследству мужу от своих родных. Это и её первый день на новом месте. Здесь мы первый раз видим радость и улыбку Оли, которую так долго все ждали. С этого момента они с собакой стали настоящими друзьями, а со временем, и со всеми остальными тоже. Здорово, когда получается сохранить такие моменты, как этот.

На фото - начало новой жизни и большой дружбы!

2188

Птичья свадьба

Отдыхаем в деревне. Поля, речка, природа. Пролетает стая ворон. И тут соседский ребёнок (около 6 лет) говорит своей маме:
-О! Смотри. Птичья свадьба.
Мама:
-Почему свадьба?
-Потому что их много и они орут

4094

Ворвался голым в детскую спальню - получил пулю

Ворвался голым в детскую спальню - получил пулю США, Оружие, Самооборона, Негатив, Криминал, Дети, Аризона

Встретить непрошеного гостя у себя дома - страшно. Встретить его в спальне своих детей, в маске и голого - это кошмар для родителей.

В городе Скотсдейл, Аризона, врач по имени Аарон ЛаТовски работал у дома поздно вечером, когда услышал, как его пес начал лаять. Мужчина схватил ружье и пошел в дом, где он увидел, что одна из дверей была открыта, а пес продолжал лаять в сторону комнаты детей.

ЛаТовськи подошел к двери комнаты, и оттуда на него выскочил голый мужчина в маске, который держал над головой черный кусок дерева. ЛаТовски без раздумий дважды выстрелил в незнакомца, убив его на месте.

"Боже благослови Америку и Вторую поправку. А также полицию, которая прибыла очень быстро и позаботилась о нас ", - сказал врач ЛаТовски в интервью.

По словам полиции, это был не первый дом, в который 18 летний подозреваемый попытался ворваться в тот вечер.

Источник 1

Источник 2

Нормальные люди живы, здоровы, на свободе.

Отребье поехало на свидание с патологоанатомом - eButcher

1210

Юность или легкий вес не являются препятствием для самообороны с оружием

Юность или легкий вес не являются препятствием для самообороны с оружием США, Оружие, Самооборона, Дети, Негатив

В городе Мариетта, штат Джорджия, банда из трех преступников - 21-летнего Макавелии Багзби, 21-летнего Тауруса Миллера и 16-летнего подростка ворвалась в чужой дом.

Но внутри они встретили сопротивление со стороны 17-летней девушки, которая была вооружена, и, как выяснилось, не плохо стреляла.

Как результат - Багзби погиб на месте, Миллер получил ранения, это именно он на видео умоляет девушку вызвать помощь, чтобы не умереть. Третий сообщник скрылся, но его быстро нашли и арестовали.

Против Миллера и его сообщника выдвинуты обвинения в убийстве, нападении при отягчающих обстоятельствах и попытке вооруженного ограбления, ведь у одного из них был при себе пистолет.

По словам полиции, против девушки обвинения выдвигаться не будут.

Источник в источнике есть видео

363

Решили разжиться травой, но не срослось

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

В городе Инид, штат Оклахома, трое преступников в возрасте 14, 17 и 19 лет решили ограбить женщину, которая зарабатывает на жизнь продажей медицинской марихуаны.

Сначала 14-летний Езавиер Кондити и 19-летний Дэймон Робертсон постучали в дверь женщины, а когда она открыла, то спросили, дома ли "тетя Мария". Одна из женщин, проживающих в доме, сказала, что те ошиблись и закрыла дверь.

В ответ на это Робертсон выбил ногой дверь, и натянув на лицо маску с принтом черепа, вошел внутрь. Но когда женщина побежала вглубь дома, преступники скрылись.

Полиция, прибывшая на вызов, составила протокол и уехала. А уже через 3:00 те же преступники, к которым присоединился еще и 17-летний Рико Стеннис, снова пришли к тому же дома и снова выбили дверь.

Однако на этот раз женщины подготовились - одна из них сидела на диване с пистолетом в руке, и как только преступники вошли в дом - она открыла по ним огонь. Она рассказала, что увидела оружие у одного из нападавших. Женщина сделала три выстрела, последний из которых пришелся им в спину. По ее словам, она не очень умеет управляться с оружием, поэтому не уверена, что попала в кого-то.

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

Но полиция, которая снова приехала на вызов, нашла неподалеку труп 14-летнего Кондити с пулевым ранением затылка (а представьте что могло случиться, если бы она хорошо владела оружием - eButcher). Рядом с телом нашли и его телефон, с которого и набрали 911, а затем идентифицировали владельца - Шейлон Кондити, которая оказалась его матерью. Офицеры также проверили сообщения и узнали, что Кондити писал своей девушке, что планирует похитить 2 фунта (около 900 грамм) марихуаны.

Впоследствии также оказалось, что Стеннис течение месяца проживал в том же доме, однако накануне женщины его выгнали и спустили по лестнице из-за того, что тот постоянно с ними ссорился. После этого он отправил несколько угроз в телефон одной из женщин, а потом договорился с Робинсоном ограбить их.

А воровать в доме было что - там хранилось много марихуаны, ведь одна из женщин работает на ферме где ее выращивают для медицинских целей. Более того - женщина снимала у себя дома рекламу по продаже марихуаны и размещала ее в соцсетях. Полиция также выяснила, что Робинсон является членом печально известной банды «Pirus».

И Робинсона и Стенниса полиция быстро нашла и арестовала с правом выхода на свободу под залог в $ 1 млн. Против них выдвинуты обвинения в убийстве (своего подельника) и преступном сговоре, за что им грозит пожизненный срок, или же смертная казнь.

Источник

Показать полностью 1
1545

Истории фотографа. Часть 281. Лишил наследства

Конфликты родителей и детей иногда доходят до крайности. Особенно, если это касается выбора второй половины. Безумный случай произошёл на одной из свадеб, где мне довелось работать. Влюбленная пара была из разных по достатку семей. Отец жениха занимал высокую должность в крупном холдинге, так что семья ни в чём себе не отказывала. У невесты родители со средним для страны достатком. Противником свадьбы стал отец жениха, который даже заявлял, что не будет присутствовать на свадьбе, но в итоге пришёл.

Сразу скажу, что свадьбу пара организовала на свои деньги. Оба работали и неплохо зарабатывали. Причем содержали себя сами: снимали квартиру, ездили на купленной поддержанной машине, копили на красивую свадьбу. В процессе подготовки мы подружились, да и до сих пор тепло общаемся. Торжество не было шикарным, но очень уютным и правильно организованным. За небольшие деньги удалось сделать все так, что можно было позавидовать. Помогли друзья, которые украшали поляну для выездной регистрации, сам жених в свободное время играл в группе, так что с музыкой тоже проблем не было. Короче, отрывались идеально. Самой большой тратой стал ресторан, вот тут жених вложился основательно. Хотел доказать отцу, что может всё сделать без его денег.

И вот трогательный момент банкета, когда молодую пару поздравляют родители. Со стороны невесты приятные слова, слезы и пожелания счастья. Со стороны жениха микрофон берет отец и говорит: "Лёша, молодец, что сам все сделал. Вижу ты готов к этой жизни без нашей помощи. Поэтому я принял решение лишить тебя твоей части наследства. Меня ты не послушал, так что проживете как-нибудь сами". Всё родительское добро отходило сестре. Один миг испортил крутую атмосферу на банкете. Жених в ответном слове сказал, что родителей он любит не за деньги и благодарен за всё, что они сделали для него. А кому отец отдаст свои накопления, его не волнует, потому, что не он их заработал. Ужасно было и то, что родители жениха покинули банкет сразу после своей речи. Хотя никто их не выгонял.

Разумеется жизнь всё расставила на свои места. Отец жениха любил выпивать. С момента ухода из дома сына, он еще сильней пристрастился к алкоголю. Жена и дочь молчали, потому, что не работали и жили за счет денег главы семьи. Потихоньку алкоголь стал вытеснять из жизни отца его работу и семью. Запои длились несколько месяцев. Так вышло, что я помогал Леше с поиском нарколога, ибо и у нас была такая проблема в семье. Нарколог не помог. Алкоголь начал разрушать организм мужчины. Вскоре врачи поставили страшный диагноз - диабет. С работы пришлось уйти. Хоть партнеры и поддерживали его, но это были уже не те деньги. Накопления ушли во время пьянок, остаток денег потратили на лечение отца. Фактически сейчас эти люди живут за счёт сына, которого лишили на свадьбе наследства. Лёша стал зарабатывать еще больше, но не отвернулся от родителей, говорит, что отец с горяча наделал глупостей, а он его давно простил.

Ну и традиционно. Вы уже знаете про мой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

639

Решили ограбить не тот дом

В округе Хиллзборо, штат Флорида, банда из четырех школьников в возрасте 16-17 лет решила ограбить чужой дом.

Двое школьников выбили сетчатые двери патио и проникли внутрь помещения через незапертые двери, после чего один из них достал оружие и начал что-то требовать у пары, которая там проживала.

К счастью, у хозяина дома, был при себе пистолет, из которого он сразу же открыл огонь по грабителям. Один из них погиб на месте, другой - получил тяжелые ранения. Жильцы дома остались невредимыми.

Помощники шерифа впоследствии задержали двух других членов банды, когда остановили их автомобиль на дороге. "Это нападение не случайность. На пару, проживающего в этом доме, уже нападали по странным причинам, поэтому нам нужно провести всех допросить, чтобы выяснить все обстоятельства", - рассказал майор Фрэнк Лосат.

Оружие, из которого стрелял хозяин дома, было легальным.

Источник

1726

Няня дает отпор избалованным детям

Свежая история из Москвы. Не моя, анонима.

Ситуация, аналогичная провокациям в школе, проверке на прочность первого учителя.

Няня прощается с воспитанницей (ей примерно 8-10 лет) после дня общения. Девочке в чем-то отказали, она щиплет себе кожу на запястье до крови и говорит, что пожалуется маме, будто с ней грубо обращаются. Няня не растерялась, быстро отреагировала:

- Хорошо. Сейчас вызываем полицию, они возьмут  соскоб из-под ногтей. Так и определят кто тебя нанес рану.

Девочка замолчала.

Из-за двери вышла старшая сестра "раненой жертвы", аплодируя действиям няни и обещала, что попросит маму о продлении контракта.

Вот такой шикарный приём. Можно его назвать - подключение независимого судьи/ независимая оценка фактов.

Кто сталкивался с подобным? Как с одной, так и с другой стороны.Расскажите, что делали.

983

В московской школе старшеклассник угрожает покончить с собой. Детей эвакуировали

В московской школе старшеклассник угрожает покончить с собой. Детей эвакуировали Происшествие, Школа, Дети, Угроза, Негатив

Ученик школы №1359 Москвы пришел на занятия с ножом. Сначала 16-летний Даниил Горбатенко угрожал учителям, затем заперся в одном из классов и обещал покончить с собой, если его кто-то потревожит. В школе в Жулебино продолжается эвакуация.

Как сообщает MASH, вот уже два часа старшеклассник сиди в одном из кабинетов и читает книгу. Рядом с подростком лежит нож. К ребенку приехала мать, но он отказывается разговаривать с ней. Контакт со старшеклассником пытаются наладить полицейские и психологи.

Инцидент случился сегодня, 6 декабря, в московской школе района Жулебино. Утром один из учеников пришел на занятия с холодным оружием. За пазухой он пронес нож с длинным лезвием. Сначала старшеклассник набросился на учителей, а потом принялся угрожать покончить с собственной жизнью.

Один из корпусов школы №1359 эвакуировали. Детей младших классов и учителей вывели из здания. В другом корпусе, где заперся старшеклассник Даниил Горбатенко, эвакуация продолжается. Крыло, в котором находится подросток, заблокировали.

На место происшествия приехала мама старшеклассника, но подросток отказывается встречаться с ней. На контакт с 16-летний учеником пытаются выйти полицейские и психологи.

Предварительно известно, что подросток имеет определенные трудности с общением внутри семьи. Родители Даниила в разводе, он живет с мамой и отчимом. Отношения в семье напряженные. К слову, мама подростка работает психологом, отчим — сотрудник правоохранительных органов.

239

Дети

Сестра уже продолжительное время зовет в гости. Говорит "Ты племянника давно не видел, приезжай, понянчишься". Неужели она думает, что после такой угрозы я действительно приеду?!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: