Свадебный лайфхак

Собрались мы летом 2018 с моей барышней жениться.

Встал вопрос о покупке обручальных колец и мы поехали по ювелирным магазинам. Заглянули мы в 5-6 магазинов и я заприметил, что в одних магазинах цена на женские кольца адекватная, а на мужские просто не вышепчешь, а в других в точности, да на оборот. При чем кольца практически идентичны. Короче, люди мы не гордые, купили кольца в разных магазинах, сэкономив приличную сумму денег. Если покупать кольца в одном магазине, то ценник выйдет на 30 а то и 40% выше. Так же заметил, что в магазинах с огромными скидками ценник на кольца даже выше, чем в тех, в которых скидок нет. Советую всем не спешить с покупкой, а прокатиться по ювелирками. Скорее всего, даже кататься не придется, так как они стоят на каждом шагу.  Экономьте баблишко) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам кольца вообще даром достались. Мне отдала бабка свое венчальное ( носит муж), ему - старший брат. Тому оно досталось от бабки..Ношу я..Просто подогнали по размеру.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже собираюсь жениться с кольцами бабушки и дедушки - душа в душу прожили и просили меня их кольца использовать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у моих бабули и дедули кольца очень широкие, а у меня пальцы тонкие, рука маленькая. причем бабушкино кольцо шире дедушкиного. нам их использовать было не вариант, только переплавлять, этого я не хотела. на фото дедушкино, бабушкино и мое для сравнения)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего переплавлять не хотите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну так память вроде, вот бабушкино, вот дедушкино. а их уже нет с нами. а если переплавить, это уже не то будет, как мне кажется, просто какая-то мысль, что мол вот мое кольцо, которое выглядит абсолютно по-другому, когда то было бабулиным. а у дедушки на кольце есть зарубчик такой, кольцо это деду жизнь спасло. он в аварию попал и то ли зацепился им, то ли еще что, в общем из машины не вылетел и выжил (как там все с подробностями было я не знаю, а спросить уже не у кого). тоже вот память такая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку