Свадебный лайфхак

Собрались мы летом 2018 с моей барышней жениться.

Встал вопрос о покупке обручальных колец и мы поехали по ювелирным магазинам. Заглянули мы в 5-6 магазинов и я заприметил, что в одних магазинах цена на женские кольца адекватная, а на мужские просто не вышепчешь, а в других в точности, да на оборот. При чем кольца практически идентичны. Короче, люди мы не гордые, купили кольца в разных магазинах, сэкономив приличную сумму денег. Если покупать кольца в одном магазине, то ценник выйдет на 30 а то и 40% выше. Так же заметил, что в магазинах с огромными скидками ценник на кольца даже выше, чем в тех, в которых скидок нет. Советую всем не спешить с покупкой, а прокатиться по ювелирками. Скорее всего, даже кататься не придется, так как они стоят на каждом шагу.  Экономьте баблишко) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не поняла. Разве ювелирные изделия не на вес продаются? Или цена на грамм золота женского и мужского колец отличалась? Может вы просто взяли себе «дутое » кольцо с меньшим весом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку