Свадебный лайфхак

Собрались мы летом 2018 с моей барышней жениться.

Встал вопрос о покупке обручальных колец и мы поехали по ювелирным магазинам. Заглянули мы в 5-6 магазинов и я заприметил, что в одних магазинах цена на женские кольца адекватная, а на мужские просто не вышепчешь, а в других в точности, да на оборот. При чем кольца практически идентичны. Короче, люди мы не гордые, купили кольца в разных магазинах, сэкономив приличную сумму денег. Если покупать кольца в одном магазине, то ценник выйдет на 30 а то и 40% выше. Так же заметил, что в магазинах с огромными скидками ценник на кольца даже выше, чем в тех, в которых скидок нет. Советую всем не спешить с покупкой, а прокатиться по ювелирками. Скорее всего, даже кататься не придется, так как они стоят на каждом шагу.  Экономьте баблишко) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Что подсказать?

- Подскажите вечерние платье, недороге, которое на свадьбу невесте, но хотелось бы не обязательно белое, удобное и без всяких.

- Аааааа, так вы невестаааа ( в уме накручивает +40%, расплывается в деланой улыбке,) орет на весь ряд, чтоб соседки, как мухи на мед слетались, потом выбить с них процент в случае удачи.

Тащит к БЕЛЫМ платьям без брителек, с подюпниками, воланами, каркасами и прочей хуетой.

- Ну как же, как же, вы же невеста! Что значит " дорого"? Да вы таких цен нихде не найдете. Я вам скидку сделаю ( рублей 100).

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как знакомо! Вообще, когда говоришь слово "свадьба", при покупке без фиксированной цены (рынок, инстаграм), то у людей как в мультиках, начинают доллары в глазах сверкать)
У меня подруги одинаковые платья на свадьбу брали, пришлось представиться танцевальным коллективом с ограниченным бюджетом😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому в посте и призываю не спешить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку