-4

Свадебные музыканты казахов

В Казахстане многие казахи среднего класса стараются сделать мероприятие лучшее. Но, у всех (я так полагаю) есть одно проблема. Это музыканты. Они совершенно вообще не думает о музыке или им похуй, просто ПОХУЙ! Почти во всех мероприятиях крутят одну и тоже песни, постоянно повторяющая, уже 10-15 лет крутят известные песни, особенно песни 80, 90-х. Еще ставят самые худшие миксы. Блин, по этим вообще танцевать невозможно! Скорость песни то уменьшается то ускоряется. Пикабушники-музыканты если вы читайте, если вы подрабатываете на свадьбе или др. мероприятиях, делайте работу лучшее.

Дубликаты не найдены

+1

"Поставь чё-нибудь нормальное!" - угу угу, подрабатывал будучи студентом.

0

Как работавший в этой сфере, намекну, если ты хоть на йоту отойдешь от того чего хотят заказчики  -ебало тебе засунут в твою же жопу.
Без шуток.
поэтому и играет то, что нравится заказчикам. Одно и то же, одно и тоже, кругами, годами.

раскрыть ветку 2
0

Я говорю надо включать новые песни, есть же хорошие музыки, быть немножко оригинальном. Из за этих песни люди выпивають

раскрыть ветку 1
+1

Включишь левое новое, что не заказал отец жениха\невесты - тебе свет сразу в голове выключат, после тусэ, понимаешь?
Я сирьезна

Иллюстрация к комментарию
0

Так это, добавьте еще одну струну, будет больше вариаций для мелодий. На одной-двух струнах далеко не уедешь.

Иллюстрация к комментарию
0

Ты мне своей орфографией мозг сломал. Есть учителя из Казахстана? Делайте работу лучше)

раскрыть ветку 5
0

Ты по казахский грамотно писать умеешь? Не будь грамматическим нацистом!

раскрыть ветку 4
-2

Так я и не лезу на казахскоязычные сайты. Это раз. А с вводом латиницы и ты вряд ли будешь правильно писать.

раскрыть ветку 3
0

Каковее делать?

0

Лучшее уже некуда)

0

у моего другана казахи купили за три цены компьютер ,

только потому что там было много музыки

Похожие посты