Свадебная традиция.

« В каждой избушке свои погремушки»( посл.).

Много я поездил по стране. Очень много. Каждая область, да что, каждый городок, имеют свою неповторимую красоту, свой шарм, свои традиции...

Однажды был на свадьбе в одной из станиц Ростовской области.

Все, как у всех. Выкуп, голуби, регистрация, поездка по знаковым местам, тамада, гулянка до ночи...

Только, вот, второй день немного шокировал и улыбнул.

Выкопали мужики яму , по колено глубиной. После этого заполнили яму водой.

После этого новоиспеченный муж посадил тещу в тачку.

А потом... Разогнался с тачкой жених и  , сходу, сбросил тещу в яму с водой.

Брызги, визг, хохот.

Традиция, мля.

А мне стало немного грустно, жалел , что свадьба у меня была не в этой станице, что у нас не было такой традиции.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, братишка, за картинку, а то народ здесь недоверчивый.)))

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае, есть что-то общее...))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лови идею подарка к этому:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да это же бухгалтерия!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ж не написал, что после этого молодой муж должен тещу помыть и переодеть во всё новое?)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже была удивлена когда впервые на Кубани такое увидела. Зато второй день свадьбы всегда интересный , веселый и смешной!
там еще подарки разные родителям дарят: стиралтный порошок, муж.трусы, и тд... Все обыгрывают. Корочп круто прям
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это современное казачество на параде?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На гей-параде. Надо же себя показать и людей посмотреть 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку