Свадьбы не будет

Байка из категории «за что купил – за то и продаю». То есть, за достоверность не ручаюсь, сам слышал «из вторых рук». Но история показалась мне забавной – почему бы не поделиться с народом?

Была в наших краях одна заправка… впрочем – почему «была»? До сих пор на месте, правда, уже собственник у неё другой. А в описываемые времена принадлежала она Юкосу. Впрочем, к истории это отношения не имеет. Заправка благоустроенная – с магазинчиком, с кафе – всё, как полагается.


А рядом находилась «точка», на которой трудились, как теперь говорят, «девушки с пониженной социальной ответственностью». Эти труженицы частенько пользовались туалетом заправки «в целях личной гигиены» и кафешкой, в которой перекусывали. Естественно, что оба коллектива – заправки и «точки» знали друг дружку в лицо, а иногда и выпивали вместе, после трудовой смены. А один из заправщиков – назовём его Лёха – парень молодой, холостой – время от времени, когда заводились лишние денежки, активно пользовался услугами «соседок».


И вот однажды, во время очередного спонтанного совместного «корпоратива» - кажется, в честь Восьмого Марта – когда народ уже дошёл до кондиции, у кого-то возникла гениальная, как показалось всем, идея – Женить Лёху! И невесту определили сразу же – девушка с творческим псевдонимом, скажем, Снежана была его «любимицей» в те периоды, когда Лёха решал гульнуть.


Возражения «жениха» отмели сразу же, как недостойные. Ни внимания, ни уважения. Осталось только получить согласие «невесты». С этим вышла заминка – дама успела уже изрядно захмелеть и задремать, прямо за одним из столиков. Когда её растолкали и оповестили о радужных перспективах скорого замужества, девушка только смогла обвести всех мутным взглядом и спросить:


- За кого?..


Все дружно указали на совсем не радостного Лёху. Снежана сфокусировала на нём зрение и твёрдо изрекла свой вердикт:


- Не… за него – не пойду. Он по бл@дям ходит! – и, снова уронив голову на руки, тут же уснула.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого? Жены нет - можно и девушек понавещать. А как появится, там видно будет

раскрыть ветку (34)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа нет - можно и по клубным сортирам погулять. А как появится - там видно будет
раскрыть ветку (21)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так да. Что не так? Развели тут рококо, дама без гувернёрки не может с мужчиной в одном замке находится, пока он ебётся налево и направо
раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий

не мешай моралофагам пропагандировать воздержание до свадьбы.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может, всё же стоит отличать секс до свадьбы с постоянным партнёром от поебушек в сортире с хуй знает кем?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть не в сортире, а еще где нибудь нормально?)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да где угодно с кем попало ненормально и нездорово.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, свободный секс с предохранением теперь за гранью нормальности просто потому что это не нормально)  ханжество.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
А чё сразу крайности у блядёшек? Или как там называются противоположности моралофагов. Можно и до свадьбы, просто кто-то не может чуть зачесалось - с первым попавшимся телом упасть, а хочет с человеком привлекающим, с которым и потрахаться и время в перерывах провести приятно, хоть это и не любовь. И в этом нет совершенно ничего плохого.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку