Свадьба VS Ресторан

@Panorama64, @skymann, @Mefodii,

Меня зацепила данная история, и вот почему: никто не захочет такую свадьбу, а с другой стороны- не все отзывы в Интернете одинаковы полезны... Захотелось разобраться.

Жених, автор самого первого поста.

Ресторан,.

@skymann,

Вы утверждаете, что стоимость мероприятия, в расчете на одного гостя, без стоимости обслуживанию составляла 2250 руб. По огрызку бумаги, на которым был выполнен предварительный расчет, гостей было 27 человек? Правильно? Тогда... 60750 руб.=2250руб. *27 чел., 62000 руб. была оплачена за неделю до свадьбы.

Свадьба VS Ресторан Без рейтинга, Кто прав?

По словам @Panorama64, за день до свадьбы количество приглашенных увеличилось на 1-го человека? Действительно так? +2250 руб.  Получается 28*2500 руб. = 70000 руб. с обслуживанием 10%. Я опускаю тут дополнительные блюда, и уборку конфетти, т.к. пруфов нет.

8000 руб. не было оплачено, вы сами признались.

Свадьба VS Ресторан Без рейтинга, Кто прав?

Если, все так, то за обслуживание Вы не платили, и ресторан за "подвиг" своего сотрудника с Вас эту сумму и не требует.


Получается Администратор хотела исправить свой косяк за Ваш счет (1600 руб), что является свинством, после чего остальное "ИТОГО" Вы даже не стали слушать, психанули. Администратор психанул, закрыл ворота... свадьба коту под хвост.


Но, с Вашей стороны писать, что ресторан Вас хотел кинуть на 13000 руб, это тут уже Ваше свинство.


З.ы.

Да обсуждение, конструктивное в коментах, я высказазал свою точку зрения, которая была основана на прочтении данных постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И насчёт обслуживаний внимательно присмотритесь к правому нижнему углу предварительного заказа рядом с суммой 54115 стоит плюс 10% и выходит 59526. Но там нету чая и рулетиков. В факсимильном чеке сумма 63000 потомучто там уже включены дорогие нарезки и чай 250 рублей, так же я заплатил за уборку зала 300 рублей и 600 за рулетики из семги которые стояли на президиуме, это было наличными после скандала уже и чек мне не дали .А заплатили мы аванс 62000 я покажу другое фото заказа где это прекрасно видно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку